• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Больные диковатые щенки брошены на передержках (sml[help]Их жизнь в опасности, куратор отзовись)
Больные диковатые щенки брошены на передержках
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер

СОС! Нам очень нужна финансовая поддержка и помощь квартирной передержкой с социализацией!!! Погибают щенки!
На передержках в Минске и на Подворье (30 км от кольцевой) брошены на произвол судьбы четыре щенка-сестрички. Так получилось, что мама девочек, настрадавшаяся от людей, научила и малышек им не доверять... А детишкам так необходимы любовь и внимание!
В настоящее время две девочки находятся в вольере за городом. Днем они все время прячутся в будке, на руки их почти не берут, кушать малышки выходят только тогда, когда никого нет рядом... Одна из них серьезно заболела (кожное заболевание), щенок лысеет на глазах. Нужна ветеринарная помощь!!!
У третьей сестрички бесплатная передержка заканчивается 6 марта, для нее найдена передержка в Минске, но платная, 50 тыс/сутки.
По хорошему, девчушек надо из вольера определить на квартирные передержки, потому нам ОЧЕНЬ нужна для щенков СПАСИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА с адаптацией, которая даст крошкам шанс попасть в хорошие семьи!

Нужна фин.помощь:
- на осмотры врачей и последующее лечение, на оплату прививок
- на оплату стерилизаций, т.к. девчонкам уже где-то по 3,5-4 мес.
- на оплату бензина для поездок в вет.клинику и обратно
- на корм
- на оплату передержек
- на покупку впитывающих пеленок (девочки к туалету не приучены)


Оказать финансовую помощь можно на карты банков:
- Беларусбанк 9112 0001 5328 5529 до 07/19
- МТБанк 4177 5312 5342 4439 до 04/18
- лично при встрече


8 029 164 92 90, 8 029 565 73 03 Елена, +375 (29) 602-23-31 Ольга Романовна
малышка Рисса      

малышка Триша     

     

малышка Сакура        

     

малышка Нора     

  

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.03.2016, 20:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Помогите Трише поднять объявление на Куфаре https://www2.kufar.by/payment....blished

Добавлено (05 Апреля 2016, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
Помогите Трише поднять объявление на Куфаре https://www2.kufar.by/payment....blished
отбой, получилось опубликовать новое smile
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 05.04.2016, 15:24
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
supernadia, спасибо!

Цитата NatashaP ()
какая может быть причина?
не знаю, может были застужены.... Передержка протирает их шалфеем с ромашкой (отвар), выглядит намного лучше )))

yes

В воскресенье 03.04.2016 ездила на передержку к Тришане. Девочка еще очень боязливая, но любопытная. Сидела, правда, под диваном, но с интересом смотрела на меня. Когда посторонние в комнате - она не выходит, но уже не вся прячется, голову хоть высовывает. Привезла ей тогда купленные пеленки. Девчушка с пеленками дружит, что очень радует. Я провела у передержки несколько часов, как могла и сколько могла я носила ее на руках, гладила, разговаривала. Уже хотя бы не трясется на руках )))
Ну оооочень скромная девочка...

С пятницы начинаю ей искать новую передержку, нужна длительная у людей, которые согласны на то, что щенок у них первое время будет сидеть под диваном, а в идеале, конечно, дом.

  

Теперь новости о Норе. Была у нее вчера 05.04.2016.

Мне посоветовали делать малышке уколы Гаммавит., будем колоть 2 раза в неделю по 0,9-1 мл внутримышечно. Это иммуностимулятор, но говорят, что очень болезненный укол.
Когда я вчера приехала Норка была мокрая - мылась второй раз Низофармом. Тряслась, но скорее не от холода, а что пришла я - незнакомая ей тетя. Привезла им Низоварма тюбик, Гаммавит, инсулиновые шприцы, аскорбиновую кислоту (витаминки) и пеленки. За эти покупки (кроме пеленок) сумму в фин.отчет вносить не буду - это от меня, главное, чтобы на здоровье. Потусовалась там около часа. Малышка скромно лежала в углу первое время. Спустя час встала, поела и опять на свое место. Прятаться на этой передержке негде, потому она вообще всегда на виду. Я угостила ее витаминкой, потрогала за влажный носик ))) Витаминка ее заинтересовала, но она не знала первое время, что с ней делать - просто гоняла ее по полу в радиусе 5 см. Когда я ушла - она ее съела ))) Я решила пока не покупать эти всякие ей вкусняхи собачьи, тем более я не знаю, будет ли она их есть, потому аскорбинку.

Также я вчера купила 2 упаковочки Дюрофен-пасты для Норы и для Риссы. Им обеим еще не гоняли глистов совсем. Норе можно будет глистов погонять только через недели 1,5-2, а вот Риссе завезу на этой неделе. Прогоним глистов и пойдем за прививками )))

Норочка, кстати, тоже дружит с пеленками ))) умница, девочка )))





Хочу сказать всем-всем-всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что не бросили нас в такую минуту!!!! Я очень благодарна за помощь и переживание за малышек, особенно за Норку.
Отдельное спасибо хочу сказать девочкам-передержкам Лене (Норочка), Нине (Триша) и Тане (Рисса). Девушки, спасибо!!!     spasibo   spasibo   spasibo   

На Подворье осталась еще одна девчушка, как только будет возможность - я ее от туда сразу же заберу...
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 06.04.2016, 23:00
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
egegei :egegei:
Помогите Трише поднять объявление на Куфаре:
https://www2.kufar.by/payment....tivated
Сообщение отредактировал: supernadia - Пятница, 08.04.2016, 16:13
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
supernadia, оплатила Куфар Тришаньке. Спасибо!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Триша в экспресс-рекламе с 13 по 18 апреля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
126.  
126
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Тришечке самого Лучшего Хозяина!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
Тришечке самого Лучшего Хозяина!
спасибо! Вот прошла интенсивка, сейчас экспресс, а звонков нет совсем
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Алён-Ка, как-то девочек не очень берут - а ведь девочки - это же лучшееееее!
Собаки лают, караван идет)))
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата минкоелена ()
а ведь девочки - это же лучшеееее
я такого же мнения
130.  
130
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Трише стать заметнее на ОЛХ!
Сегодня закончился топ, а денег на карточке как не было, так и нет (третий месяц пенсию не перечисляют sad )  
Для этого перейдите по ссылке:
http://olx.by/payment....D=index
и оплатите одну из опций.
Заранее благодарна за помощь крошке!
131.  
131
.
Минск, Сухарево
16 сообщений
Наталия,  оплатила 14 дней.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
helavisa, спасибо огромное!!!

Добавлено (16 Апреля 2016, 23:47)
---------------------------------------------



10 апреля передала для Норочки пеленки и лекарства. Скорее всего таблетки еще один раз придется покупать. Норочка чужих людей сторонится, может порычать )

На следующей неделе повезу Тришаню на прием к Милютиной и повторную прививку.
Прошла 10-дневная интенсивная реклама Триши - звонков ноль (((

Тришане срочно нужна новая передержка. ДЛИТЕЛЬНАЯ.

Сегодня на новые передержки переехали две малышки - Нора и Рисса. Норочка поехала лечиться дальше, а вот Рисса поехала "воспитываться".
Передержка у Риссы платная.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Суббота, 16.04.2016, 23:48
133.  
133
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
Тришане срочно нужна новая передержка. ДЛИТЕЛЬНАЯ.
звонков так и не было?
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
звонков так и не было?
Нет. Ни одного (((
135.  
135
.
Минск, Восток
4568 сообщений
К сожалению тема давно ушла вниз, никому не интересно, что
происходит с брошенными на передержке щенками. А ситуация такова: на Подворье
зависло два щенка, две девочки, одна из которых более менее социализировалась,
по крайней мере дает себя погладить, а вторая девочка живет на улице под
вагончиком, всего боится, ни к кому не подходит. Если оставить все как есть –
щенки не пристроятся никогда. А пристраивать их нужно. Матушка не может держать
их до старости, у нее уйма собак и ухаживать сейчас за ними некому (из
помощников остался только один парень,который физически не успевает и кормить,
и ухаживать, и воспитывать). Андрей, типо куратор, на Подворье не появляется,
кормом не обеспечивает, щенками не занимается. Нужно что-то решать… Щенки
просто зависли, не в лучшем состоянии и не в лучшем месте. Фото месячной
давности.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
136.  
136
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Андрей, типо куратор,
так было практически сразу, как щенки переехали(((
печально. что  все кто заявлял о намерениях помогать и курировать слились(( с передержки не звонят, не требуют и хорошо((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
137.  
137
.
Минск, Восток
4568 сообщений
и вновь тишина...  Я очень сомневаюсь, что кто-то здесь что-то напишет (хотя тему просматривают), но все же - если кто-то из предлагавших хоть какую-то помощь захочет помочь щенкам (не словами,а действиями), напишите мне в ЛС, дам номер телефона Матушки и расскажу куда ехать. Хотя я уверена - никто не напишет и не позвонит, кому нужны бесхозные диковатые щенки. Главное забрать из центра города, а там хоть трава не расти. Супер. Хотя чему удивляться...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я читаю, но помочь не могу :( очень жаль когда происходят такие ситуации - с глаз долой из сердца вон
139.  
139
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Осень-1, Настя, обидно-это не то слово. Я считаю,что если ты взялся помогать  - доведи до конца, как бы ни было сложно. А так, из центра города вывез и до свидания. Сейчас ситуация на Подворье сложная, произошли некоторые изменения и за собаками смотреть просто некому. Когда был Сергей - он брал щенков на руки, разговаривал, лечил и т.д. Сейчас этим заниматься некому. Щенки дичают, куда их пристроить - никуда, кому нужны дикие кусучие собаки? Никому. Обидно,что никто даже не пытается войти в тему и помочь. Неужели нельзя элементарно позвонить Матушке, спросить что нужно, приехать хотя бы в выходные, побыть там день (Матушка всегда приглашает в гости, там свежий воздух, общение с собаками). Ай, что говорить. Ничего здесь не изменится, так и будут сидеть щенки на Подворье, дикие и никому не нужные.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 16.06.2016, 12:36
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
140.  
140
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Поставила девочек в очередь в ДСН. Когда освободится временное место, заберу их туда. С дикушами, конечно, сложно, но думаю, что уговорю девочек взять их постояльцами.
В июле, думаю, девиц нужно стерилизовать.
На бесплатную стерилизацию к Грише большая очередь. Буду просить талоны на стерилизацию в госклинике. Нужны будут денежки на передержку дикуши, думаю, придется везти в Закаблуки.
Планов много, хватило бы здоровья.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Архив » Больные диковатые щенки брошены на передержках (sml[help]Их жизнь в опасности, куратор отзовись)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0