• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умерла хозяйка, маленькая собачка на улице (грушевка)
Умерла хозяйка, маленькая собачка на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Позвонили люди, просят о помощи. В грушевке умерла одинокая бабушка. Осталась маленькая 30-35 см в холке собачка. Девочка домашняя - очень мерзнет. Бабушка была одинокая и родственников кто мог бы забрать - нет.
Соседи собачку кормят и просят помочь найти ей дом.

Добавлено (27 Декабря 2015, 18:46)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Декабря 2015, 18:47)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Декабря 2015, 18:50)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Декабря 2015, 18:52)
---------------------------------------------
+375257718431

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А добрые соседи не могут хотя бы временно приютить гладкошерстную маленькую собачку ? Много места она не займет. Сейчас начнутся сильные морозы.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Сказали не могут. Марина, таких звонков, ты не хуже меня знаешь, за день десятки. Хорошо хоть кормят
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Настя, я наверное видела пост в ВК этих соседей. Судя по фото в профиле у них две очень маленькие собачки, совместным размером около 10 кг, это как два кота.
Но телефон указан другой.

Сергей Михайлов
Умерла одинокая женщина на Грушевке ул. Разинская, 54 (частный сектор). Родствеников нет, дом опечатан. Осталась собачка. Подкармливаем. Забрали бы себе, но у нас 2 собаки. Может, кто поможет с пристройством? Мой телефон 80295751122.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Мне звонили с этого, фото на вайбер присылали с другого.
Я им скинула все сайты и группы - обещали сами искать. Но я не уверена что без куратора будет выхлоп.
Собачка средних лет.
Я же не могу заставить людей забрать к себе :(
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Знаете, тут странная закономерность - тот, кому не безразлична боль бездомной собаки, скорее всего уже кого-то приютил. У меня лабрадор (кобель) отказник и три кота подкидыша. Я физически не справлюсь. Поэтому стараюсь кормить собачку, о которой идёт речь, думаю, из чего построить будку, и ищу помощь и новую семью ей. У соседки, которая видимо вам звонила, действительно также есть уже 2 свои собачки. Пожалуйста, не судите нас строго! Расскажите лучше, как и что ещё можно сделать?
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Никто не требует,чтобы вы взяли себе еще одну собаку,но приютить ее на время же  можно?И искать новый дом,не думая,что утром в будке вы найдете окоченевший трупик.Здесь у всех от2+ собак и кошек.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Julylarch ()
как и что ещё можно сделать?

сделать хорошие пиарные фото и разместить рекламу везде где можно, попробовать найти собачке квартирную передержку, если есть возможность - можно платную, чтобы она не мерзла на улице пока будете искать ей новый дом
9.  
9
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Возьму в дар симпатичного , дружелюбного щенка ( можно и взрослую собаку) , в холке до 30 см. В квартиру, Гродненская обл. г. Сморгонь. С
Минска смогу забрать сама. https://vk.com/id166515088 . Из ВК может им предложить?
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
можно, но собачка средних лет, то есть далеко не щенок. Согласятся ли?
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Lavika ()
сделать хорошие пиарные фото и разместить рекламу везде где можно
можно в экспресс-рекламу подать! ссылка в подписи!

Добавлено (28 Декабря 2015, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Julylarch ()
тот, кому не безразлична боль бездомной собаки, скорее всего уже кого-то приютил.
да, тут все закошаченно-особаченные в основном  rolleyes
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ольга забрала её в дом, помыла, но достать из ванны не может. Собака в стрессе.
8029-755-80-55 Ольга

Очень нужна помощь фото ! Район Грушевка !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из Вк :

Сергей МихайловСобачке с Грушевки, у кторой умерла хозяйка, нашли тёплый и уютный дом!!! Спасибо огромное добрым людям - Саше и Ире!!!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
слава Богу! спасибо за радостные новости!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умерла хозяйка, маленькая собачка на улице (грушевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0