• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Санта,привязанный цепью возле магазина ищет дом и друга!
Санта,привязанный цепью возле магазина ищет дом и друга!
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
Санта-это прежде всего Друг, нежный взгляд и твердый характер.Его предали,оставив привязанным на цепи возле магазина ,но он не потерял веру в добрых людей и не обозлился.В этой милой собаке сочетаются многие качества:Санта и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот крупный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Санта-крупный и в тоже время добрый.Он очень умный, все схватывает на лету,Санте 4 года,любит поиграть. Если вы активны, то Санта- тот пес, который вам нужен. Он настоящий подарок, готов жить в частном доме,можно в вольере с теплой будкой (конечно, не на цепи), Санта привит,обработан от клещей.Если вы готовы подарить Санте веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться! 80296192386,80296280846
---------------------------------------------
41.  
41
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Осень-1girl_mad Кашель у него ,когда выходит на улицу.Доктор его послушал и назначил цеф-14 дней. sad х\з  на разных форумах о собачьем кашле пишут столько всего ..........уффф.Нужен осмотр хорошего доктора Узи,кардиограмма ,рентген,анализы.
Сообщение отредактировал: voss - Пятница, 08.01.2016, 12:55
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
voss, ну нет такого диагноза простуда у собак. Да и у людей. Это вирус, на фоне которого могут появляться вторичные бронхиты, тонзилиты, воспаления и т.д. а вот какой вирус это вопрос. Увы их много :(
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пес ведь был на Гурского, а там он запросто вольерный кашель мог подцепить(((
44.  
44
.
Минск, Лошица
546 сообщений
busel02,  :blush:

Добавлено (08 Января 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Осень-1, я не утверждаю ...тем более ,я не  понимаю в этом ровно ничего.,..пишу только то что сказали
Сообщение отредактировал: voss - Пятница, 08.01.2016, 14:40
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
voss, я просто вам обозначила, один антибиотик это не полное лечение, хотя таиса думаю знает это не хуже меня. А еще передержка должна исключить его контакты с другими соьаками, чтобы никого не заразить.
46.  
46
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Санта едет через час на рентген!Девочки,кто может помочь фото для рекламы?Пожалуйста!

Добавлено (16 Января 2016, 21:06)
---------------------------------------------
Санте сделали рентген, легкие в норме-чистые, эндоскопию посоветовали еще сделать и сменить ошейник на шлею . Есть вероятность что ошейник провоцирует кашель.Девочки, пожалуйста, кто сможет сфотографировать Санту?Ему нужно искать дом, он очень благородный и добрый, хотя и огромный!!!!!

Добавлено (20 Января 2016, 14:44)
---------------------------------------------
Девочки,пожалуйста,сделайте Санте рекламные фото,кто может?Ему нужно искать дом!Пожалуйста!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
47.  
47
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
voss, Инна,если никто не отзовется на вых.,то я смогу только на след неделе. Муж уезжает завтра с фотоаппаратом. Должен вернутся к понедельнику.
48.  
48
.
Минск, Лошица
546 сообщений
gunelyes спасибо.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
49.  
49
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Куратор, Елена, свяжитесь со мной. Есть неплохие ручки на овчаристую собаку. Мой тел 8029646816
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
50.  
50
.
Минск, Лошица
546 сообщений
adore, я Лене перезвонила,она свяжется с вами yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
51.  
51
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Здравствуйте, я Елена. мой тел.+375296192386.
Девочки и мальчики спасибо Вам за то, что вы делаете для потеряшек и всех тех которых приручило человечество. СПАСИБО вам за труд и душу на распашку. Я в своей жизни первый раз с таким столкнулась"глаза в глаза" на Рождество, и не смогла пройти мимо и прожить мимо не смогла, поняла что пройду если пройду мимо, то не смогу простить сама себе. САНТА самый лучший!!! Спасибо тому, кто его воспитал, но нет ему прощения за то, что его потерял!!! Санта чудесный, как праздник, как волшебство Рождество, он знал.........что я его буду спасать...
Всем доброго дня.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Созвонились...увы, он не как таковой охранник, а хотят с охранными качествами..Удачи Санте!!!! он такой же, как моя, видимо, ласковая Гера..
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
53.  
53
.
Минск, Лошица
546 сообщений
adore, а  щенка не хотят ?вот темаhttp://egida.by/forum/23-27006-1будет хорошим охранником......только услышит шорох за дверью,летит и лает.4 месяца щенку.
Сообщение отредактировал: voss - Пятница, 22.01.2016, 13:51
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Всем кому надо. У меня остались лекарства - ОТДАМ. Цефтриаксон 1,0 - 9 шт., Лидокаин 5мл - 9 шт.,  и 8 штрицов по 5мл,. звоните +375296192386
Всем доброго дня.
55.  
55
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Санта ищет дом и друга!!!!!!!!

Добавлено (09 Февраля 2016, 15:33)Санта-это прежде всего Друг, нежный взгляд и твердый характер.Его предали,оставив привязанным на цепи возле магазина ,но он не потерял веру в добрых людей и не обозлился.В этой милой собаке сочетаются многие качества:Санта и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот крупный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Санта-крупный и в тоже время добрый.Он очень умный, все схватывает на лету,Санте 4 года,любит поиграть. Если вы активны, то Санта- тот пес, который вам нужен. Он настоящий подарок, готов жить в частном доме,можно в вольере с теплой будкой (конечно, не на цепи), Санта привит,обработан от клещей.Если вы готовы подарить Санте веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться! 80296192386,80296280846
---------------------------------------------

Добавлено (09 Февраля 2016, 16:14)
---------------------------------------------
Админам, спасибо yes

Добавлено (10 Февраля 2016, 15:02)
---------------------------------------------
Красивый и благородный!

Сообщение отредактировал: voss - Вторник, 09.02.2016, 15:51
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
56.  
56
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
фото в новом формате, выберите из этого






Всем доброго дня.
57.  
57
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Lami, сейчас отправлю Марине для каталога

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Санта в каталоге,спасибо Марина Лабрадор yes

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
58.
58
.
Польша, Варшава
Администратор
Удалено. Мы не работаем с фотографиями, на которые наложены эффекты в Фотошопе. Просьба ознакомиться с требованиями к фото.
59.  
59
.
Минск, Лошица
546 сообщений
support, так а чем они отличаются от тех,которые размещены вначале темы? изображения не искажены,пес на них тот же.Просто у куратора другой возможности не было.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
60.
60
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата voss ()
изображения не искажены,пес на них тот же.

Фотографии вокруг собаки искажены кистью "размытие", которая в т.ч. попадала и на Санту.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Санта,привязанный цепью возле магазина ищет дом и друга!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0