• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки живущие в яме (Борисов) (Совсем беда!)
Щенки живущие в яме (Борисов)
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Вчера на улице найдены малыши! Щеночки-малюточки от небольшой мамы рождены под бетонным забором,в вырытой яме, рядом с дорогой! Они уже начинают кушать и стараются спрятаться под бетонную плиту от снега. Идут морозы и им просто не выжить без помощи человека! Если у кого то есть возможность взять малышей на передержку, прошу звоните! Счет идет на дни((((. Подойдет сарай, будка, вольер! Поможем питанием и всем необходимым. Иначе они либо замерзнут, либо попадут под машину. Не проходите мимо! Мы верим, что мир не без добрых людей и в наших силах творить чудеса под новый год!
8-029-644-02-34 Наташа 375 29 702 63 58 Тома

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Вторник, 29.12.2015, 01:36
2.  
2
.
Минск, Лошица
546 сообщений
:sad:им бы соломы или сена туда,пока все разрешится
Сообщение отредактировал: voss - Вторник, 29.12.2015, 09:57
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
3.  
3
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
voss, там очень мало места,у них хвостики из этой ямы торчат.С ними две сучки рядом постоянно,кто их мама не понятно...обе с сиськами и дикуши
4.  
4
.
Минск, Лошица
546 сообщений
tamara-sky10, вы мне уже рассказали sad а может у второй тоже щенки? нужно проверить и всех вместе отдать на передержку ....
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
    

И детки.И вроде как пять,но достать удалось лишь четверых.

         
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Их забрали на передержку?
7.  
7
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Осень-1, нет...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Осень-1 ()
Их забрали на передержку?
Цитата tamara-sky10 ()
нет...
sad sad sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько их там???

sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Пять малышей и две сучки рядышком,не отходят.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки живущие в яме (Борисов) (Совсем беда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0