• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден обледеневший щенок-подросток под деревом! (sml[help]Нужна помощь!)
Найден обледеневший щенок-подросток под деревом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня пошла гулять со своими собаками и нашла под деревом щенка-подростка. Половина собаки уже была обледеневшая! Что-то с лапой, то ли перелом, то ли вывих.

Мне очень нужна помощь. Забрать себе его сейчас я не могу. Я могу отвезти его к врачу, записала его на завтра уже. Могу оплатить его лечение и передержку.

Помогите, пожалуйста!

Обычно я сама справляюсь с найденными животными и прошу только помощи в рекламе. Но мне через несколько недель ехать в роддом и я пока не в силах помочь этой собаке.
Я не могу оставить ее под деревом! Помогите, пожалуйста!

Мой телефон 8 044 777 84 29 катя
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Цитата SunBliss ()
Из Фб:Anna Herasimenko Мы возьмем 80296106210 Завтра на связи До встречи
Мне звонила эта девушка. Она готова взять кураторство.  yes

Но у меня есть лучше новости.
Я вчера ничего не писала, чтобы не сорвалось. Мне вечером в вайбере написала девушка, она увидела объявление о щенуле в соц сетях и очень захотела забрать малышку. Мы вчера с ней поговорили и сегодня утром поехали к передержке знакомить её со щенулей. Малышка ей очень понравилась и она решила её забрать. Я их отвезла к ней домой и сейчас щенуля у неё. 
Она планирует оставить её у себя навсегда. Я надеюсь, что все будет хорошо и она не передумает. Девушка мне очень понравилась. Она живет в Боровлянах  mosking У неё с мужем своя квартира. Она пока не работает и сможет сидеть с малышкой дома и приучать её к выгулу, поведению и т.д. Вроде она готова и к тому, что собака может шалить дома, и что она не идеально гуляет на поводке.
Я очень надеюсь, что у них все сложится.

Мы договорились, что стерилизуем щенулю. В конце недели, как она освоится у Марины, прогоним глистов. И через пару недель будем думать про стерилизацию. Так что пока все хорошо. Она живет в Боровлянах и я туда часто езжу к родителям мужа, так что малышка будет под присмотром...

Спасибо большое всем, кто помогал мне и размещал информацию в соц сетях. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
ТТТ yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Galandriel, ой, какая хорошая новогодняя новость!!!!

Добавлено (04 Января 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Катя, а можно будет потом фото? надо бы в соцсетях красивую историю написать - все любят хорошее, авось и еще у кого-то дрогнет сердце.

Собаки лают, караван идет)))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
минкоелена, да, я попрошу Марину скинуть мне фото  yes

Добавлено (05 Января 2016, 11:43)
---------------------------------------------
На фоне таких морозов и постоянных сообщений о щенках найденных на улице хочу рассказать всем хорошие новости.

Щенулю назвали Даной. Она отлично ведёт себя в квартире. Марина её выгуливает пока почаще и Дана ни разу не сделала свои дела дома. Любит играть с мячиком и палочками. Мужу Марины она очень понравилась. Аппетит отличный, даже начинает привередничать  mosking
Так что пока у неё все хорошо и я очень надеюсь, что дальше все будет так же  yes

Фото я выложу после выходных. Или сама заеду к ним в гости или Марину попрошу прислать мне  yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , ее навсегда забрали? Или все-таки это пока только передержка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Теперь и у меня плохие новости.

У мужа Марины проявилась аллергия и на собак  sad Они скорее всего будут отдавать малышку. Нужен куратор.

Я разговаривала с Аней, она предлагала кураторство на ФБ, но я, если честно не поняла. Она сказала, что может помогать машиной и если что взять на неделю. Но как-то на мой вопрос про кураторство я не услышала ответа. Ведь я не смогу вообще ничего делать как минимум то время, что буду в больнице... даже звонить. Мне как-то не до этого немного будет.

Вопрос с кураторством все ещё актуален. У меня еще есть та платная передержка, куда я её отвозила. Она готова будет взять на время собаку. + Аня будет помогать со своей командой. Но нужен человек, который бы смог заниматься организацией всего в случае переезда собаки с места на место. Ну и активным пристройством. 

Есть кто-нибудь, кто готов взять на себя малышку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Могу только помогать оплачивать рекламу
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вроде пока Марина оставляет у себя. Будут смотреть, очень надеяться, что это не аллергия на собаку. А из-за мороза.
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог!!! Рождество  должно принести чудо !!
   Пусть все сложится!!! NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Надеюсь.

А то я при каждом сообщении в телефоне на низком старте, чтобы опять искать передержку, перевозить, просить помощи... Даже спать пока не могу нормально с 1 числа  mosking
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Galandriel, это такой налог на счастья) чтоб не расслабляться)
Собаки лают, караван идет)))
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как меня все это достало. Вот честно. Сегодня утром сообщение, что у мужа ночью аллергия обострилась. Не могу ли я сегодня её забрать.

Я не могу. Я ничего больше сделать не могу. Я уже заболела с этими разъездами в -25 за этой собакой по всему городу. 

Короче, нужен куратор. У меня есть две женщины, которые смогут помогать. Одна машиной и временной передержкой, вторая может и передержку искать и договариваться. Но она никогда не была куратором. Нужен человек, который просто поможет им все это сорганизовать и первое время расскажет что и как.
Есть ещё платная передержка, не очень дорогая, которая вроде как согласна взять собаку. Я могу оплатить платную передержку на пару недель. Но это всё. Я больше просто ничего не хочу слышать и видеть. Чтобы никто мне не звонил и не говорил про неё ничего. Я физически и эмоционально просто истощена с этими заботами.

Я понимаю, что лучше было не браться вовсе, раз не можешь довести дело до конца. Но, видимо, мой нездоровый рассудок и слабохарактерность не позволили пройти мимо умирающего щенка  sad
Я прошу прощения у всех, кто втянут в эту историю. Было бы здорово, если бы нашелся куратор, который просто делал бы хотя бы то, что сейчас делаю я и брал на себя все эти сообщения в 8 утра, мол забери собаку сегодня и т.д. Если нет - то надо понимать, что я тоже ничего сделать не могу, при всем своём желании.  sad

Добавлено (06 Января 2016, 10:06)
---------------------------------------------
Короче, если кто-то сегодня откликнется, я дам все номера телефонов, чтобы можно было созвониться и организовать людей. Я уже изрядно перенервничала из-за собаки и сегодня у меня нет времени даже обзванивать никого.
Мой телефон 80447778429. Очень прошу не звонить, если вам просто любопытно, что и как. Только если вы реально беретесь помочь ей.

Если нет, я не поеду за ней ни сегодня, ни завтра, никогда. Попрошу просто марину выпустить её во двор. Другого выхода лично у меня нет  sad

Добавлено (06 Января 2016, 11:25)
---------------------------------------------
Мне позвонила женщина (Галина Ивановна) только что. Она готова взять не передержку Данку. 

Сейчас моя подруга договариваться с  Мариной и Галиной Ивановной. Если все будет хорошо, малышка поедет на передержку.

С нас только реклама понадобиться. Но с этим я уже разберусь сама.

Галина Ивановна, если вы читаете это форум, спасибо вам большое!!!! Вы не пожалеете, эта малышка очень хорошая и безумно ласковая. Не зря столько людей и такое стечение обстоятельств не позволяют ей оказаться на улице опять. Я вам обязательно помогу с рекламой и всем, что будет в моих силах  yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Катя, ты только не нервничай, тебе сейчас нельзя. А у малышки есть имя ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
labrador, да. Её Даной назвали.

Мне сейчас очень помогает Леночка Ода. И я надеюсь, что пока все будет хорошо, что Данка удачно переедет от Марины на передержку. И если там все срастется, то мы уже будем разбираться с рекламой и стерилизацией.  yes

Добавлено (06 Января 2016, 12:17)
---------------------------------------------
Я уже не радуюсь, так как за последнее время эта несчастная уже в пятое место едет... за пять дней-то...
Просто надеюсь на чудо.

Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Galandriel ()
Просто надеюсь на чудо.
 И чудо должно произойти! Рождество.... yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот эта звезда, которая не давала мне покоя:  smile








Сейчас она уже у Галины Ивановны на передержке. Надеюсь, можно немного расслабиться и начинать рекламу.
Доехали хорошо, дома малышка тоже уже освоилась. У неё какой-то дар, не стрессовать в новых условиях. Да не удивительно, первую ночь у меня, вторую у Юли, третья у передержки Ани, четвертая и пятая у Марины  girl_haha Она, может, думает, что так и должно быть  girl_haha

В общем, я очень надеюсь, что Галина Ивановна сможет до пристройства держать Данку. А я пока займусь рекламой.

Добавлено (29 Января 2016, 20:13)
---------------------------------------------
Давно не было вестей.
Малышка сейчас на передержке. Скоро будем стерилизовать  yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А это не может быть она ?
Пропала собака!Девочка Тея, пропала в ночь с 11-12 июля в Валерьяново! Хоть и прошло много времени,но надежда остаётся!Все, кому что-либо известно, звоните по телефону:
(044)7865110 Светлана
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден обледеневший щенок-подросток под деревом! (sml[help]Нужна помощь!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0