• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грей - собака, которого хотели вывезти в лес!!! (ему срочно нужен новый дом)
Грей - собака, которого хотели вывезти в лес!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Блек жил, служил верой и правдой. Но его долбанутой хозяйке он уже как-то поднадоел и она решила вывести его в лес и привязать. shok Это все находится рядом с Минском. Но соседи-добрые люди уговарили ее и они на время забрали  собаку себе. Сейчас эта хозяйка завела себе овчарку. Блек остро нуждается в новом доме. Люди , приютившие его, никогда с пристройством и рекламой не сталкивались. Обратились за помощью пристроить собаку. Собака по характеру хорошая не смотря ни на что.
Оставляю свои номера т.к. они не знают как отбирать людей. Вот текст и фото, которое нам удалось набросать.

Блэк-черныйпесик небольшого размера! Блэк-невероятныйпес с изумительным характером. Ему 1,5 года, чисто черного окраса , шерсть с блеском, среднего размера чуть ниже колена-37 см в холке. Обладает дружелюбным характером, но в обиду свой дом и семью не даст. Может и с ребенком поиграть, и врага напугать. Отдается в частный дом с условием пускать в тепло зимой, без кур,  ладит с котами, Отдается в очень хорошие ручки. 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93



Блек остро нуждается в рекламе и поиске нового хозяина!!!!

Добавлено (11 Января 2016, 16:54)
---------------------------------------------
выкладываю фото, подогнанные под каталог по размеру
Сообщение отредактировал: 19455 - Вторник, 05.01.2016, 08:55
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата 19455 ()
Блек остро нуждается в рекламе и поиске нового хозяина!!!!
NY4
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
4.  
4
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Очень Красивый! Пусть ему повезет!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да,  красивый и молодой мальчик с умными карими глазами, МОжет,  стоит вам обратиться в "Добрай Раницы, БЕларусь", чтобы они отсняли сюжет с БЛэком и ему ,  наконец, повезло!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
МОжет,  стоит вам обратиться в "Добрай Раницы, БЕларусь", чтобы они отсняли сюжет с БЛэком и ему ,  наконец, повезло!
точно я совсем забыла про передачу

Добавлено (01 Февраля 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Февраля 2016, 13:58)
---------------------------------------------
девочки, помогите с рекламой этого пса. женщина, которая его смотрела в больницу легла, совсем там все туго. sad

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , нужно написать заявку в рекламную команду на написание рекламного текста и в рассылку.
 И в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Блэка готовим в интенсивную рекламу с 11 по 19 февраля (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 08 февраля.
Спасибо.

Добавлено (08 Февраля 2016, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Блэка готовим в интенсивную рекламу с 11 по 19 февраля (9 дней).Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 08 февраля.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Понедельник, 08.02.2016, 13:17
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
olx и kufar
Цитата Алён-Ка ()
) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
фото те же. просила, чтоб сделали новые фото, но пока их нет. если что выложу
Цитата Алён-Ка ()
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
очень прошу текст новый написать. по тому никто не звонит.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Блок в интенсивной рекламе с 11 по 19 февраля  (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:  http://egida.by/forum/169-22431-1114650-16-1455133575
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Пожалуйста, следите за темой.
11.  
11
.
Беларусь, минск
779 сообщений
    
    
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Воскресенье, 14.02.2016, 23:42
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
korol-ewa, добавлю новые фото в командную тему )))

Добавлено (26 Февраля 2016, 12:12)
---------------------------------------------
Текст и коллажи от рекламной комманды. Удачи в пристройстве!

Жгучий брюнет в поисках дома.
Очень хочет найти свою семью полуторагодовалый, кареглазый красавец Блэк! У Блэка очень красивая черная перламутровая шубка и замечательный характер - добрый, покладистый, дружелюбный. Для своей семьи станет самым верным другом, для детей инициатором хорошего настроения, для других питомцев компаньоном в играх.
Несмотря на свой маленький рост, всего 37 см в холке, Блэк прекрасно умеет защищать своих любимых хозяев от опасности. Этот молодой песик встретит Вас после долгого рабочего дня, поделится своей энергией, подарит положительные эмоции, снимет напряжение и согреет своей любовью. Блэку нужен частный дом, без домашней птицы, но с условием находиться в доме в холодное время года.
Тел. для связи: 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

            

13.  
13
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Сегодня мне по Блэку звонила женщина. Вероятно, увидела рекламу на оо.ву, т.к. там есть мой телефон.
Телефоны куратора были не доступны. Я посоветовала оставить СМС. Сказала, что не умеет писать СМС. Просила передать ее телефон: +375.33.667.99.84.
К сожалению, не спросила ее имя. 
Из беседы:  женщина приятная, свой частный дом в Минске, хотят - собачку небольшую - летом на участке, как она выразилась, чтобы был "звоночек",  зимой - в доме.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
stolelena, спасибо yes . уже договорились. сегодня должны отвозить.

Добавлено (14 Марта 2016, 11:28)
---------------------------------------------
Блека возвращают. shok Он видети ли воет, у них маленький ребенок-невыносимо терпеть. А когда брали взрослое животное , естественно, не давали себе отчета, что животному надо время на адаптацию. Потоптал розы, и чуть не съел их чухуахуа.Слабо вериться. На передержке он спокойно дружил с другими собаками.А у животного должна быть своя территория, а не огород с розами. Ну идиоты...нет слов, во всем собаки виноваты....

Цитата stolelena ()
Из беседы:  женщина приятная, свой частный дом в Минске, хотят - собачку небольшую - летом на участке, как она выразилась, чтобы был "звоночек",  зимой - в доме.
таких хороших с приятным голосом только на три дня хватило. Боже как я устала от этих людей. Малешая трудность- сразу в кусты, да еще и на животное наговаривают. Собаке взрослой около месяца на привыкание надо. А у нас хотят , чтоб с первого дня по борозде ходил и на плечи прыгал. УЖАС!!! СЛАБОКИ С ПРИЯТНЫМ ГОЛОСОМ!!! blush

Добавлено (14 Марта 2016, 11:31)
---------------------------------------------
Первая хозяйка, которая хотела Блека увезти в лес, кстати, умерла. Причин не знаю. Есть все таки высшие силы на свете. Не рой , как говориться, яму другому- сам упадешь.!!

Я надеюсь все-таки, что мальчику попадуться хорошие, понимающие люди, которые ему дадут дом. Есть на свете еще и хорошие люди, а не только те, что языками красиво трепят.

Добавлено (14 Марта 2016, 13:16)
---------------------------------------------
А еще эти "хорошие" с приличной внешностью  люди сказали, если не заберете собаку, то выпустят ее. Вот как .....

ПОМОГИТЕ БЛЕКУ СДЕЛАТЬ НОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ФОТО,???

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Напишите сюда :

http://egida.by/forum/171

Только укажите район и контакты.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.
16
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламной на поиск дома для Блека?

Добавлено (05 Апреля 2016, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламной на поиск дома для Блека?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламной на поиск дома для Блека?
да. ОЧЕНЬ НАДО.Просила их обновить фото.Как только вышлют фото. сразу выложу сюда yes

Помогите кастрировать Блека, он очень активный, всех на уши подымает и все собаки начинают гавкать. Молодой, гормоны играют
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Блека готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 апреля (10 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 8 апреля.
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема  http://egida.by/forum/169-27505-1, где в сообщении №1 предложен способ  взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. 
Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
20.
20
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Грей - собака, которого хотели вывезти в лес!!! (ему срочно нужен новый дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0