• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Минск, Восток
4568 сообщений
С одним из щенков реальная проблема,срочно нужен куратор и передержка, времени совсем мало, через пару часов человек уезжает и будет вынужден вынести щенка на мороз. Там есть будка, но она не утеплена, ничего в нее не положено, это тоже самое,что просто вынести на улицу. Одного из троих нужно забирать срочно,очень срочно, троих тоже куда-то надо... Помогите пожалуйста малым выжить!

Добавлено (05 Января 2016, 11:26)
---------------------------------------------
По центру по-видимому мама

 

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad sad sad
Вероника
4.  
4
.
Минск, Восток
4568 сообщений
фото щенка,которому плохо

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Помогите !!!'
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если будет куратор, то одному могу спросить место на 10-14 дней
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Нужен куратор sad

Добавлено (05 Января 2016, 12:07)
---------------------------------------------
Рядом со щенками есть ветклиника и не одна

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Минск, Восток
4568 сообщений
гаражи на Монтажников 8, клиника на Монтажников 9. Пол щенков определить не могут, не разбираются люди...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Могу помочь автопомошью если надо будет
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Маша я всегда объясняю - если Писюн под хвостом - это девочка, если Писюн на пупе - это мальчик. Обычно пон имают даже самые непонятливые.
Я могу взять одного кобеля но только завтра. и видимо мне нужна будет помощь с доставкой по минску в районе обеда.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
в районе обеда тоже могу помочь машиной, если вдруг первое предложение по каким-то причинам сорвется. тел в личке.
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
И Скрипникова совсем рядом

Добавлено (05 Января 2016, 12:23)
---------------------------------------------
Осень-1, Настя, там объяснять некому. Позвонивший мужчина заниматься не будет, а сторожам фиолетово

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Осень-1, Настя,они даже смотреть не хотят, говорят не разбираемся и все. У них такое понятие-крупный кобель,мелкая девка, и не объяснить,что если последний в помете, маленький, то не обязательно девка.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ясно. Я сегодня уже в минске с ночевкой. Завтра не знаю как освобожусь. По городскому всегда ответят? Или может есть мобильный?
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
В любом случае нужен человек, у которого есть возможность подъехать и посмотреть хотя бы пол щенков. Ну и конечно куратор, пока хотя бы на того,которому плохо.... Настя может взять кобеля, но повесить еще одну собаку на нее без куратора у меня просто не хватит совести. Самое страшное,что кормить их там тоже некому, семейка на довольствии не стоит...

Добавлено (05 Января 2016, 12:29)
---------------------------------------------
Осень-1, просили оставить только городской, дежурят сутками я так понимаю. Но если что-у IrenKos есть и мобильный

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ок. Больного мне точно некуда.
Я бы может и суку взяла, но под кураторство. У меня их слишком много зависло :( по 2-3 года живут
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Осень-1, мобильный человек просил не давать, да и не будет у него информации, он просто приехал починить машину
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Вообщем нужен куратор, с этим как раз всегда проблема, к сожалению sad

Добавлено (05 Января 2016, 13:21)
---------------------------------------------
sad

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Вообщем нужен куратор
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0