Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
У кого еще есть место в сердце и доме?
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


   

    
О себе могу сказать: зовут меня Ника, мне примерно полтора года, стерилизована, рост около 40см., люблю и хочу учиться новому. Привыкла жить на улице, но жизнь в доме освою быстро. Могу охранять вас, могу быть просто другом, могу совмещать эти занятия. Полтора прожитых года не так-уж много, но это было не легкое время и жизненный опыт получен не самый радостный. Надеюсь это все прошло и не повторится, а впереди у меня только хорошее. Я очень, очень жду встречи с тобой, мой настоящий, самый любимый, самый преданный человек-мой друг и хозяин. Звоните по тел. +375291911095 Анастасия
Ссылка на каталог в формате: нет
Кличка: Ника
Возраст: 1,5 года
Кастрирован/Стерилизована: да
Высота в холке: 40 см в холке
Тип шерсти: Средняя
Характер: активная и звонкая
Кормление: смешанное питание - натуральное и сухой корм
Туалет: приучена частично
Сообщение отредактировал: IrenKos - Четверг, 07.01.2016, 13:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
61.  
61
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Если в ДВ, то одного талона хватит, вернее возьмем, сколько лают, один так один. Номер бы еще
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 05.01.2016, 22:56
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веронике написала. Поищите уже ее  сами. Я думаю, посмотрят всех троих  на талон.

Добавлено (05 Января 2016, 22:59)
---------------------------------------------
Осень-1, , Настя!!! Спасибо! Большое!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Осень-1, есть ли смысл колоть что-то щенам? Гискан например
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Маша мне по сути куратор нужен только по рекламе, в остальном я все проведу по зш. Я без инета в нормальном плане. С телефона особо не разгонешься. Честно Лена меня спасла, потому что приехав я бы не смогла забрать одного и остальных оставить.
По поводу гискана я бы не тратила деньги. Очевидно мороз, плюс глисты либо малейшее понижение иммунитета, да и без укрытия - он просто замерз. Но я не врач. И решать это самой лене т.к. щенки едут к ней. Это ее право. Я не могу навязывать..
65.  
65
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Да, на Скрипникого очередь можно часа три ждать. Значит едем на Гурского, врачей вы написали, будем смотреть кто на месте.
66.  
66
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Гискана надо 8 доз и кто уколет

Добавлено (05 Января 2016, 23:08)
---------------------------------------------
Sunob, я подъеду на Гурского, позвоните мне, когда будете ехать со всеми

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
67.  
67
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Осень-1, по Гискану я тебя поняла и услышала. Глистов гонять щадяще,в два этапа с вазелинкой? По поводу рекламы-ты знаешь куда скидывать фото)) думаю пиар-команда тоже поможет.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
68.  
68
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
IrenKos, хорошо.
69.  
69
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Мамку тоже к Лене,до вечера перкантуется у нее. Спасибо и Лене, и Насте, и всем кто помогает. Главное всех забрать и привезти на место.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А потом Настя забирает маму от  Лены??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталья, да
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
72.  
72
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Наталья, да, она выше писала.
Главное, чтобы пережили ночь sad

Добавлено (05 Января 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Осень-1, какие анализы сделать щенкам, маме на чуму?энтерит?

Добавлено (05 Января 2016, 23:20)
---------------------------------------------
Я спать, рано утром вставать капаться

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я за щенков ничего говорить не могу. За маму - мне ничего не нужно - я все сделаю сама по необходимости. Просто я не сторонник тратить лишние деньги - их не бывает. И у меня в любом случае 100% карантин
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Вторник, 05.01.2016, 23:32
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , зачем щенкам анализы на чуму и энтерит??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Наталья, мы же не знаем отчего умер сегодня щенок там, чтобы перестраховаться
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Если что Гискан-5 есть 3 дозы, но завтра дома я до 11ч., поэтому ответ надо дать не позже брать ли с собой из дома.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я извиняюсь, что влажу не по делу, завтра кто-то за ними поедет, большая просьба спросить у работников живет ли там еще старый черный пес Струк.
78.  
78
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
supernadia, возьмите на всякий случай, пусть полежит в сумке, он ведь не тяжелый
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 06.01.2016, 09:50
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
79.  
79
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Структур умер

Добавлено (06 Января 2016, 10:40)
---------------------------------------------
Что делать, мы их взяли. Куда везти? Денег я не брала, не рассчитывала.

80.  
80
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Всех собак словили, в связи с ограничением по времени (у людей тоже работа) и отсутствием финансов в клинику ДВ не успевают. Если смогут-заедут на Гурского, покажут хотя бы одного из щенков. Мама немного дикотвата, после стерилизации просили вернуть на место. Там же и папа щенков гуляет. По полу щенков: 1 кобель, 2 суки, кобель крупный, суки чуть поменьше.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » У кого еще есть место в сердце и доме? (Замерзают щенки. Нужно все)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0