• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна передержка! Платно. (куратор есть)
Нужна передержка! Платно.
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Очень остро стоит вопрос о передержке, платной передержке, ответственной. Нуждается в ней щенулька, беспроблемная, здоровенькая, чистенькая. Куратор есть, даже 2, щеночек не с улицы, точнее уже дней 10 живет на передержке. Малышка в рекламе, просто до пристройства негде жить.

Почему срочно ищем? Та передержка где дите сейчас считает что лучшее пристройство это идти с 4 месячным щенком и стоять на Комаровке, попросили этого не делать, на что получили ответ- забирайте. Очень не хочется чтобы ребенка впихнули кому попало на рынке, поэтому завтра нужно забрать, но куда?
Дайте контакты платных передержек? Или кто готов подзаработать?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а какого он размера и возраста??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата сонька ()
кто готов подзаработать?
буду спрашивать у знакомых, но не обещаю...
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Наталья, щеночек девочка месяца 3,5. Рост до середины колена.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
сонька, Юль,ты смотрела в разделе передержек?
ЛенаЛинда
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Лена, ага.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
как малышка ведет себя в квартире и с другими животными? три раза выгул будет терпеть или нужно чаще?
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
vasilek, ведет себя с другими животными хорошо. Сначала боялась потом игралась с собакой передержки, по поводу терпит или нет точно не скажу. Не знаю сколько раз выводила передержка, думаю что два, не больше, поэтому малышка иногда писяла. Таких маленьких нужно выводить чаще.
Возможно если три то все будет гуд , но точно обещать не могу это ж ребенок.

Добавлено (06 Января 2016, 10:18)
---------------------------------------------
Вроде ничего не рвала не разносила, говорили что ласковый хороший ребенок.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
я могу предложить 50тыс сутки плюс корм. но скорее всего только на короткий срок, дней 10, потому что живу в съемной квартире и много животных. если все будет спокойно, то дольше.
если решите, мой номер 8025 726 40 07 Кристина, забрать могу сегодня после 21 на машине или завтра во второй половине дня.
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
vasilek, все устраивает. Хотя бы 10, вдруг и уже хозяева найдутся. Для нас это очень хороший вариант. Спасибо, я наберу в ближайшее время. Ок?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
звоните. но в любом случае ищите бесплатную передержку, все таки деньги не маленькие. как бы там ни было они все равно пойдут на животных, так как их у меня прилично  mosking
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна передержка! Платно. (куратор есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0