• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки! (Рыжику нужна помощь всем!!! В первую очередь нужна опытная передержка!)
Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Рыжику, истощенному и больному подростку из этой темы http://egida.by/forum/115-26664-10, которого каким-то чудом удалось словить в Степянке, очень нужна помощь!!! Рыжику нашлась хорошая бесплатная передержка, НО они не подружились с хозяйской собакой, она его постоянно донимает и случается конфликт.
  • Нам в экстренном порядке нужна новая, ОПЫТНАЯ, передержка, с возможностью держать собак в отдельной комнате, либо со спокойными собаками. Рыжик, теперь его зовут Арчи, диковат, всего боится, но охотно кушает из рук и дает себя гладить, а это уже что-то для истощенного подростка, который попал в непонятные для него условия.
  • Автопомощь тоже очень актуальна!!


  

   

Как можно помочь Арчи:
1. Карта Беларусбанка 9112 0000 9478 2873, срок 03/19
2. Карта БПС Сбербанк 4138 5620 0443 4359, срок 09/16
3. Кошелек Easypay 49911078 (перевод можно сделать в любом банковском отделении, через интернет-банкинг, на почте – подробнее тутhttps://ssl.easypay.by/input/)
4. Яндекс Деньги 410012035182128
Также можно передать при личной встрече куратору.


куратор: Айвазян Рузанна Самвеловна Ruziks +375 (29) 399-24-62

поручитель: Молочникова Юлия Александровна Сонька +375 (29) 104-53-00

Сообщение отредактировал: Ruziks - Пятница, 15.01.2016, 13:17
+37529 399 24 62
Рузанна
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ruziks, я как раз в четверг лечу зубы , не смогу свозить. А куда нужно?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
С Бульвара Шевченко, скорее всего в любую гос. клинику, чтобы сделали забор крови, а я сама отвезу в Синлаб, там дадут заключение по анализам. Так мне посоветовали.  И в четверг нужно его забирать с передержки и везти куда-то..., НАС УЖЕ ПРОСЯТ СЕГОДНЯ, но я просто физически даже не смогу быть эти полтора дня в Минске.
Сообщение отредактировал: Ruziks - Вторник, 12.01.2016, 21:59
+37529 399 24 62
Рузанна
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еда : консервы у АниКурт. Звоните ей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ruziks, денюжкой рыжику постараюсь помочь. Завтра наберу людям кто хотел как то помочь скелетику.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Раскидала пост о нем Вконтакте и  Фэйсбуке.
7.  
7
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девчат,подскажите передержку какую-нибудь!!! он не агрессор,собака передержки настроена просто его убить....
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
tamara-sky10, а помнишь ты говорила что мудчина из москвы готов помочь в оплате передержки, так может если в силе то на платную?

Добавлено (12 Января 2016, 22:50)
---------------------------------------------
В те же Закаблуки?

Добавлено (12 Января 2016, 22:51)
---------------------------------------------
хоть на какое то время и дальше искать?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
да,помню))) он россиянин,у мужа есть карта российская надеюсь подойдёт.  ещё предлагали тоже помощь.
конечно,девочки,я так поняла собаку чем быстрее,тем лучше.Регины передержка и мне пишет,не говорит конкретно забирайте,но.....у кого виден мини-чат,то в нём первое сообщение от Регины "помогите!"
проблема,что Рузанна сегодня уезжает и вернётся только в четверг....Регина сейчас хочет отвести рыжика к соседке,до четверга,если та согласится...
Сообщение отредактировал: tamara-sky10 - Вторник, 12.01.2016, 23:00
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата tamara-sky10 ()
он россиянин,у мужа есть карта российская надеюсь подойдёт.
еще Вестернюнион ( %нужно уточнять) или Калибри (1% с отравителя, 1% с получателя)
просто у нас на счет перевод из Москвы не пришел sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата NatashaP ()
просто у нас на счет перевод из Москвы не пришел
странно...спасибо!!!
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
tamara-sky10, там капец вроде. Буду завтра умолять чтобы подержала, я не против завести его в Закаблуки вечером но я очень боюсь, со мной в машине будет малышка моя, а Арчи нужно жестко держать и в наморднике, он лезет через кресло на заднее сиденье, а там детское кресло, это очень страшно, просто дите мое завтра со мной. Если кто сможет отвезти дам денюжку на пару дней оплатить.
А если она куда то поведет то большая вероятность что потеряет. Его только на руках пока и в одеяле иначе он вырвется и все.

Добавлено (12 Января 2016, 23:55)
---------------------------------------------
tamara-sky10, какая карточка должна быть. У мужа моего куча всего.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ruziks, для согласования сбора помощи нужен поручитель.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Верочка, ответила вам в л/с по поручителю. Арчика благополучно перенесли к соседке, у которой только коты, завтра Юля будет на связи, за что ей огромное спасибо, я тоже постараюсь быть тут на форуме.
+37529 399 24 62
Рузанна
15.  
15
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
сонька, Юля,с ребёнком даже речи не может быть о каких-нибудь перевозках.У соседки ему спокойней вроде как.день уж как-нибудь......
---------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата сонька ()
какая карточка должна быть. У мужа моего куча всего.
карта СБ(Сбербанк) такая есть,но вот говорят что может не пройти номер(( я пока ему написала,напомнила,что хотел помочь и сейчас для этого самое время.жду ответа
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Топикстартер
Соседка уже просит его забрать, Олечкк Лугару попросила подержать до 4-5 вечера, если бы кто-то кроме Юли мог отвезти малыша в закаблуки, и договориться с передержкой Натальей, я отсюда ничего не могу сделать, перед уездом оговаривали с Региной срок до воскресенья и вот те на. Люди, помогите, пожалуйста автопомощью и оплатой передержки в закаблуках до воскресенья, я по приезду завтра все компенсирую!!!
+37529 399 24 62
Рузанна
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ruziks, Я ей звонила она не берет трубку. От Оли узнала если с 5 до 6 его не забрать то та выпустит его на улицу. Ну как так?

Добавлено (13 Января 2016, 11:39)
---------------------------------------------
Я поговорю с Натальей в Закаблуках, передам денюжку на передержку, но очень прошу кого то отвезти. Я не могу с малышом, мне сегодня не с кем его оставить.
Люди я возила многих собак и без разницы куда, помогите хоть кто Рыжику!!!

Добавлено (13 Января 2016, 11:51)
---------------------------------------------
Рыжика в машине нужно держать, он рычит хочет всеми способами на улицу, в наморднике. Он окажется на улице.

Добавлено (13 Января 2016, 12:06)
---------------------------------------------
!!!

Добавлено (13 Января 2016, 12:06)
---------------------------------------------
Ну хотите заплачу только помогите доходяжке переехать!!!

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
18.  
18
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
сонька, кидаю просьбу об автопомощи с твоим номером
19.  
19
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
tamara-sky10, наверное с моим.

Добавлено (13 Января 2016, 13:18)
---------------------------------------------
Люди, я реально не смогу ему помочь доставкой. Если окажется на улице я ничего не смогу сделать, не рассчитывала на такое.

Добавлено (13 Января 2016, 13:23)
---------------------------------------------
Просто так сложилось что куратор день в отьезде и ребятенка выкидывают.
Оплачу человеку бензин, дам денег на передержку на первое время. Ено нужно только забрать и перевезти. Один человек зарулем, второй должен держать, пес непростой, диковат.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
20.  
20
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
37529 7254291 Евгения,может помочь авто

Добавлено (13 Января 2016, 14:15)
---------------------------------------------
сонька, отвезут парня,хорошая девушка,просят сопровождение.копирую её ответ: "Я с мужем буду, надеюсь с ним справимся, но у меня на чужих собак аллергия, так что девочку в сопровождение давай) только пожалуйста может пледы какие то есть ? А то я за городом живу не смогу заехать"
80298547571 Наташа

Добавлено (13 Января 2016, 14:17)
---------------------------------------------
она раньше в Степянке жила и один помёт пристроила

Добавлено (13 Января 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Муж за рулем, а я рядом с песиком8044 736 27 448029 259 04 46 Анна
Я не боюсь собак, мы периодически берем на передержки. В общем, думайте. Жду решения. Буду благодарна, если до пяти Вы отпишитесь или отзвонитесь, чтобы мы знали, как планировать вечер

Сообщение отредактировал: tamara-sky10 - Среда, 13.01.2016, 14:16
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рыжик - истощенный больной подросток из Степянки! (Рыжику нужна помощь всем!!! В первую очередь нужна опытная передержка!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0