• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семейка из Боровой. (Нужна реклама щенкам и стерилизация мамы.)
Семейка из Боровой.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


   
   

   

  

Крупные щенки в дар !
Ищут дом крупные щенки: мальчик и девочка в возрасте около 4.5 месяцев.
Щеночки игривые, шустрые, с хорошим аппетитом. Отличные охранники.
Любители больших, мощных, рослых собак, ждем вас! Звоните 8029 1254547 Николай
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, я постараюсь с ним связаться завтра, сегодня он не отвечает.
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хромоножку возьму до пристройства.Маму стерилизовать в вольере нельзя.В крайнем случае,возьму и мальчика на месяц-два.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.
43
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , , ждем ответа Николая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
За мальчиком вчера приезжали, но поймать не смогли sad , приедут ли они еще неизвестно. Девочку   надо забирать в теч. нескольких дней , Николай сам ее отвезет, только он спрашивал, как ее показывать , если кто-нибудь заинтересуется. Мальчика все же надеемся пристроить .
Очень нужна передержка на стерилизацию для мамы!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Я пишу Николаю. К себе забрать могу или мальчика или девочку ,мне все равно, но как переплавить?В Минск не собираюсь. Животных у меня уже слишком, просто хочу помочь Николаю, так как безмерно его уважаю.
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Илона,я лечу 20 .02 в Барселону,планирую во всяком случае,можно попробовать кого-нибудь прихватить.

Добавлено (29 Января 2016, 13:35)
---------------------------------------------
Плохо,что дети недоверчивые,глядишь одичают.Дубль первый были такие ласковые и родные.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
47.
47
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона! Адаптировать чуть- и на пристройство. yes

  Наверное, мальчика??? Девочку нужно тоже стерилизовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
adeki, они ласковые, просто их все гоняют... вот они и пугаются , когда их ловят . Если бы вчера был ошейник и поводок, то поймали бы мальчика , но как -то не подумали люди...., и в бытовке можно было закрыть .... ну уже как есть .
Николай на выходные собирается привезти девочку в Жодино. Инна, спасибо. Какой-то крест у нас ньюфы эти girl_haha .

Добавлено (29 Января 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Наверное, мальчика?
нет, если получится, то отдавать Илоне нужно девочку, здесь мы ее будем 100 лет пристраивать.
49.
49
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так давайте стерилизуем?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ой, Инна, я и не рискую спрашивать и просить, но если получиться прихватить то это супер, расходы по транспортировке я оплачу ,ее или его же надо еще до меня переслать, так что как скажете. Стерилизовать лучше в Минске, здесь очень дорого. Сегодня на прогулке встретилась нос к носу с лисой и нашла лошадиную подкову ,к счастью ,видимо rolleyes Может так совпадет, что подруга моя будет ехать из Барселоны ,так и перевезет ,но до этого еще далеко ,там видно будет. yes

Добавлено (29 Января 2016, 16:59)
---------------------------------------------
Если люди приезжали за собакой без ничего ,то это как-то не очень серьезно. Ошейник, поводок, лакомство для знакомства...Ну ,а может так случайно получилось, всяко бывает...

51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, , согласна. Может, и хорошо, что не забрали..

 Света!! Так что будет с пацаном??

Добавлено (29 Января 2016, 17:11)
---------------------------------------------
Илона, , не оставляй себе!! Как словят и будешь пони ать, что готовят- бери фото и ищи хозяина там!!! Может, обоим найдешь за этот   месяц!

Добавлено (29 Января 2016, 17:12)
---------------------------------------------
adeki, , а ск стоит самолетом везти собаку????  какие авиалинии? Мы по Арише писали письмо а авиакомпанию. И нам делали существенную скидку.  Может,тоже попробовать снова??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
blush Испания-первое место в Европе по количеству брошенных животных ...незнаю кого я тут пристрою если не себе nea Пока что знакомые, наигравшись с собачкой-птичкой- хомячком, считают возможным сплавить его - ее нам lol

Добавлено (29 Января 2016, 18:05)
---------------------------------------------
Да и кризис у них.

53.
53
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, , знаю. Даже в Швеции спасают собак из Румынии и Испании.  Но , и там( поговори с  Инной) при рекламе можно найти руки. Хотя бы пробовать. Ты  уже обрасла животными...  Старайся устроить. когда Инна везла коней с  МаринойЛабрадор.. они немного паниковали6 нет рук, везем обратно.. но нашлись руки. И хорошие.

 если решите перевозить-  наверное, нужно готовить и давать УЖЕ рекламу. А вдруг Инну сразу новые хозяева встретят??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По поводу новых хозяев,я бы не обльщалась.Я уже 2 недели щенков размещаю в интернете.Тихо.У меня еще Сахарина дочка не пристроена,а она просто чудо неземной красоты и размеров.Значит по доставке,я постараюсь ее притащить,если все сложится,но!забирать малышку нужно будет 20 февраля из Барселоны,потому что 21 я уезжаю в Чехию со всей бандой и надолго.Если эти условия устраивают,то буду носом рыть ,чтобы организовать доставку в Барселону.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.
55
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, Илона очень далеко от Барселоны...

Инна, я и не обольщаюсь. Я пишу: нужно пробовать. Нужно трезво все  взвешивать: желание и возможности.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 30.01.2016, 15:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Именно поэтому я пишу то,что я смогу:доставить до Барселоны.Дата и все.Поэтому,пусть Илона взвесит свои возможности.В Минске у меня будет 2 дня.Стерилизовать такую кроху не смогу.Да и боюсь у нас.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Наталья Александровна, непонимаю что Вы такое пишите про меня? Я не сторонник показа личной жизни на форуме.Кому как не мне знать мои возможности ,ничего не поняла ,но ладно, проехали .Если мы куда -то едем, то за животными всегда есть друзья ,которые присматривают во время нашего отсутствия, зачем их куда-то брать? Из темы я ухожу. Ручки мои в силе. В личке свяжусь с Инной как доставить собаку ко мне из Барселоны.
58.
58
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, , тебе ответила в л.с.

 Возможно, перестаралась в заботе о тебе. smile
 Тебе виднее. Я сделала вывод, значит, неверный, из наших бесед.
 Если ты рассчитала силы и знаешь, что можешь- что сказать?- собаке повезло. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Света,какие новости?Отвезли  малышку или малышей в Жодино ?У меня в выходные нет с ними связи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
adeki, Николай  завтра собирается, сегодня должен был купить поводок , ошейник и глистогонку. Пока речь  только о девочке.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семейка из Боровой. (Нужна реклама щенкам и стерилизация мамы.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0