Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

81.  
81
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата daryasadoshenko ()
Еще не пристроили ни одного щеночка!!! Женщина, у который живет сейчас 6 щенков очень переживает! Она с ними долго так жить не станет! Нужна хотя бы передержка. Может кто-нибудь может взять?? или есть возможность постоять с ними в переходах?
передержку хоть по одному нужно искать в соц.сетях. если кто-то из щенков будет в другом месте, может этой женщине будет легче и дольше сможет подержать. 
в переходе постоять тоже можно. и я думаю нужны еще фото.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
daryasadoshenko, а какого возраста там щеночки?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Катеринка3,где-то полтора месяца
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Катеринка3, не смогу осилить прочитать всю тему. они у женщины какой-то, уже не на заводе? вышлите фото щенков и пол, можно в лс.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Катеринка3, да, 4 щенка у одной женщины, 2 у другой. фото смотрите на странице 5 снизу. всего 4 девочки и 2 мальчика, они все очень похожи по окрасу.

Добавлено (31 Марта 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Фин. отчёт:
Остаток на 29.03.16г. +308 700
Приход: +1000 000
Расход: -300 000 на передержку двум собакам (50 000/сут) на три дня
Итог на 31.03.16г.: +1 008 700

Добавлено (31 Марта 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Большое спасибо тем, кто пожертвовал деньги!!! Они сейчас очень нужны этим животным!

Добавлено (01 Апреля 2016, 15:47)
---------------------------------------------
Фин. отчёт:
Остаток на 31.03.16г. +1 008 700
Приход: 0
Расход: -600 000 на передержку двум собакам (50 000/сут) на 6 дней
-68 100 на Стоп-стресс для собак 1 флак.
- 35 500 на празицид суспензия Плюс 1 флак.
Итог на 01.04.16г.: +305 100



Добавлено (01 Апреля 2016, 15:49)
---------------------------------------------
А это чеки, которые обещала прикрепить выше (отчет после ветклиники), только сейчас их забрала



Добавлено (01 Апреля 2016, 22:25)
---------------------------------------------
Ни одного щенка так и не забрали(( Нужна любая помощь: и передержка, и сходить в переходы постоять с щенками! А еще есть другие щенки в стае и беременные собаки! Без помощи эту стаю никогда не разобраться!!!
Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Пятница, 01.04.2016, 22:25
86.  
86
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Дарья, в какую тему нужна попонка, какого размера собака должна быть? Есть ли у вас на примете врач для стерилизации и в какую цену будет операция у него?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата daryasadoshenko ()
Ни одного щенка так и не забрали((
надо фото обновлять, с этими что то им не везёт.
Цитата daryasadoshenko ()
беременные собаки
когда собираетесь стерилизовать их? Насколько они ручные?
88.  
88
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
supernadia, для начала их надо словить, а это сложно, у тех кто пытался несколько раз, они вырвались. Они все дикие. Поэтому нужна помощь умеющих людей. Если такие есть, звоните по телефону +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна
+37529 363 72 85 Надежда Васильевна

Добавлено (02 Апреля 2016, 14:22)
---------------------------------------------
limeva2003,записаны на следующую субботу в клинику по талону, белая собака из этой темы http://egida.by/forum/115-27324-2
Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Суббота, 02.04.2016, 14:27
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата supernadia ()
надо фото обновлять, с этими что то им не везёт.
попросите помощи у Кати Спирит  yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Давайте разберемся:
-  ск собак? пол? возраст?
- из них щенков? возраст?
 - есть кураторы?
 - нужды?

 Давайте составим актуальный реальный текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
7 сучек и 4 кабеля, от 2 до 4 лет - сейчас живут в стае. Собаки не стерилизованы 
3 щенка двух месяцев - живут в стае
8 щенков в стае, родились неделю назад
5 щенков на передержке, им  2 месяца
Еще 2 собаки 7 месяцев, которых мы стерилизовали, сейчас на платной передержке, и если к среде ситуация с деньгами не изменится, в среду будем выпускать опять в стаю. 
Одна собака 7 месяцев сейчас на передержке, в субботу будем стерилизовать

Определенного куратора нет. Несколько человек помогают кто чем может

Нужны
-передержки щенкам,
-помощь в отлове и в дальнейшем пристройстве взрослых собак (все дикие),
-денежная помощь на питание и на передержки, так как бесплатно передерживать особо никто не хочет.
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Напишите МаринеЛабрадор что разместить в первом сообщении.
2.  Ольга Прокофьевна. Она в вами помогает этим собакам?
3.  Нужен куратор темы. Тогда возможно согласование.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, Ольга Прокофьевна очень помогает! можно написать куратором меня, но это скорее от того, что ни у Ольги Прокофьевны, ни у других женщин, которые помогают, нет интернета. На счет текста сообщение отправила

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Так как передержка так и не нашлась, завтра вечером будем выпускать двух стерилизованных собак опять в стаю

Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Воскресенье, 03.04.2016, 22:18
94.  
94
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Ребята, тут нужна реальная прмощь, Даша в одиночку не справится, тема обширная, здесь стая собак, не социализированных, каких-то щенят пристроили, остались трое, что на передержке, еще есть малыши, которых не отловили, плюс суки - которых нужно отловить и стерилизовать, плюс уже стерилизованных придется выпускать в стаю, так как на них не нашлось ни ручек, ни передержки. Нужен второй куратор, опытный, а главное более мобильный.

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:49)
---------------------------------------------
вот например найдена передержка на 10 дней под стерилизацию, ждет неделю, а ловить некому
.

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:59)
---------------------------------------------
У женщин, у которых щенки на передержке, есть телефон Оли Лугару, но они считают, что пока не пристроят щенов, сук ловить не надо и Ольге не звонят.  А Даша, как и я, связана по рукам и ногам декретом. Ольга Прокофьевна тоже не смогла убедить женщин связаться с Лугару, плюс своих подопечных выше крыши.

Добавлено (05 Апреля 2016, 23:02)
---------------------------------------------
Если сюда в тему не присоединится еще один куратор, то это очередной висяк. Щенкам конца и края не будет. Нужно помочь Даше.

95.  
95
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
xbg11@ все  так и есть, спасибо!

Добавлено (06 Апреля 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Смогли пристроить двух мальчиков и одну девочку двух месяцев.

Один щенок двух месяцев, который был на передержке, уже снова в стае(( Женщина, у которой он был, поставила перед фактом, что выпустила его. Сейчас на другой передержке еще 2 девочки двух месяцев, но долго держать тоже не станет. Нужны передержки!

Добавлено (09 Апреля 2016, 09:16)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-27324-4 Вот тут есть отдельно тема щеночков, там последние фото

96.  
96
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я думала, что там фотографии этих собачек, которых стерилизовали и выпустили ... Потому что песикам на фото явно больше 2 месяцев.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Mori, вот тема стерилизованных http://egida.by/forum/115-27324-4
98.  
98
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
http://egida.by/forum/115-27324-4

Добавлено (09 Апреля 2016, 15:51)
---------------------------------------------
Даша, открывается одна и та же тема: Пятимесячные щенки ...
Фотографий двухмесячных малышей пока не нахожу. А нужно срочно подавать заявку на рекламу ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Mori ()
Фотографий двухмесячных малышей пока не нахожу. А нужно срочно подавать заявку на рекламу
Я так поняла, что речь идёт об этих щенках
http://egida.by/forum/23-27655-1
Они сейчас в экспресс-рекламе.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, видимо, про этих. будем надеяться, что будущие хозяева отзовутся.
yuna, спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0