• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
Стае собак очень нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер

   

"Я, Ольга Прокофьевна Гаража, 1947 года рождения, проживающая в г. Минске, хочу обратиться ко всем, кто может реально и финансово оказать помощь . Я уже много лет практически в одиночку пытаюсь  помочь стае собак,костяк которой составляют 5-7 взрослых особей. Стая живет на территории промышленного объекта рядом с жилым микрорайоном недалеко от центра города. За это время там сгинуло много собак, в том числе и домашних! Они часто попадают под отлов, который проводят в этом районе 1-2 раза в неделю спецслужбы г. Минска.  Однако процесс размножения идет круглый год. Мои усилия направлены в основном на поддержку жизни собак и пристройство потомства.  Периодически мне помогают другие волонтеры, но и эти немногие добровольцы, которые занимаются помощью стае, выбились из сил в этой нескончаемой борьбе без понятного финала. Мне очень нужна помощь в виде сокуратора, финкуратора - человека, который помогал бы мне вести финансовый отчет в теме, помощь рекламой, помощь фотографа! Нужна команда! Только объединив усилия можно спасти этих бедолаг из стаи и обезопасить жителей района!"

НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ:
1) КУРАТОР И ФИНКУРАТОР
2) ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ, ФОТО, ТЕКСТЫ (ПИАРКОМАНДА)
3)МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ (для стерилизации, оплаты передержек, покупки ср-в от глистов, блох, клещей, покупки кормов и т.д.)

Финансовая помощь необходима практически всегда, так как бесконечный поток щенков-малышей требует материальных затрат - вакцинации, осмотры в ветклиниках, платные передержки, корм, средства обработки от паразитов, амуниция, стерилизации. Для желающих поддержать куратора финансово есть карта ББ 9112 0002 5110 7526 до 02/20 на имя Ольга Прокофьевна Гаража или
передать лично в руки куратора. Убедительная просьба сообщать о переведенной сумме для избежания недоразумений.

ФИНОТЧЕТ

АКТУАЛЬНЫЕ НУЖДЫ



Куратор: +375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна Гаража (нет на сайте из-за технических причин)
Поручитель: +375 (29) 660-80-50 Гунько Юлия Владимировна staffik

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
daryasadoshenko, напишите какой это район. Может есть фото собак ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
У Дарьи не получалось добавить фото.

    
  

Дарья, очень хочет помочь несчастным животным. Пробовала собирать помощь в соц. сетях, но никто не откликается.  :sad:
Она хочет помочь и своими силами - фотосессией, а вырученные средства отдать на помощь собачкам. Может быть можно как-нибудь тут это разместить? http://egida.by/board/26-1-0-83535
На разрешение о сборе помощи Даша заявку подала. Ждем.  :yes:

Девочки, дайте Даше, пожалуйста, ссылочку на тему пиара в соц. сетях!
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 25.01.2016, 15:00
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
4.  
4
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
это район тракторного завода, недалеко от 6 больницы

Добавлено (24 Января 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Нашли дом для двух щенков-девочек,повезем их в Гомельскую область,но сначала нужно стерилизовать. Проблема с передержкой после стерилизации. Ищем на 10 дней

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
daryasadoshenko, Дарья, вы подавали заявку №878 от 24.01.2016. В ней не видны фото. Здесь в теме фото размещены. Но я не знаю, кому именно нужна передержка на период после стерилизации. 

Ответ можете написать прямо в теме. или откорректировать свою заявку.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
что-то не выходит у меня отправить фото, это щенки на фото 1 и 2
Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Понедельник, 25.01.2016, 14:13
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
daryasadoshenko, вышлите мне на почту. varya.nikonchuk@yandex.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
отправила
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Лабрадор перенести фото в первое сообщение и закрепить его.

 т.ж. дайте ссылку на тему по р-нам: может, кто живущий там подключится.

Добавлено (25 Января 2016, 14:53)
---------------------------------------------
staffik, , нужно фото разбить на строчки: поехала  страница вширину.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Наталья, все пункты сделаны :yes:

Дашенька просит помощи на стерилизацию.  blush важна любая копеечка.  blush
Может быть у кого-нибудь есть варианты передержки на время стерилизации? Нашли дом 2 девочкам. Все дело в стерилизации. Это огромный шанс. 

Если бы получилось пристроить щенка - мальчика у женщины, которая и кормит собак, то она бы смогла брать на время передержки собак! Но не получается пристроить ( Девушки, помогите! Может фото новое кто-нибудь сделает, кто там рядышком живет?
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 25.01.2016, 15:05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffikstaffik, ,
1. Еда. Взять у АниКурт консервов сколько унесете.
2. Ск собак нужно стерилизовать?
3.  Ск всего собак?
4. Реально кого-то подготовить на акцию в марте???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
staffik, ссылки на темы рекламы в моей подписи.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Там живут трое щенков-девочек 4 месяцев и один мальчик 4 месяцев
 Одна собака двух лет и  3 собаки 8 месяцев - все девочки
Есть 2 мальчика 1 год и 4 года, очень дикие

Вообще все собаки дикие, приходят только на еду, есть более доверчивые, есть менее.
Передержки ни у кого нет, только щенок 4 месяцев на передержке у женщины, которая кормит стаю. Если получится отвезем его в Гомельскую область. А на счет щенков -девочек ветеринар сказал подождать,их стерилизовать еще нельзя,поэтому им бы передержку на пару месяцев, а потом тоже можно отвезти одну или две в новый дом,их готовы взять на фермерское хозяйство
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата daryasadoshenko ()
Вообще все собаки дикие, приходят только на еду, есть более доверчивые, есть менее.Передержки ни у кого нет, только щенок 4 месяцев на передержке у женщины, которая кормит стаю. Если получится отвезем его в Гомельскую область. А на счет щенков -девочек ветеринар сказал подождать,их стерилизовать еще нельзя,поэтому им бы передержку на пару месяцев, а потом тоже можно отвезти одну или две в новый дом,их готовы взять на фермерское хозяйство

девушки.... тогда текст заявки на рекламу нужно корректировать. По тексту вы ищите передержку на 10 дней на период после стерилизации. Откорректируйте, пожалуйста.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
да,откорректировала,просто только сейчас узнала все обстоятельства,что не получится сейчас стерилизовать
16.  
16
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Если нужна помощь руками или покормить, могу помочь.
В плюсовые температуры и растаявшую дорогу, могу помочь машиной smile

+375257796712
17.  
17
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Bazhena_Belinskaya, спасибо большое, будем иметь ввиду! smile
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот, уже с Тракторного подтягиваются... smile Bazhena_Belinskaya, ,спасибо Вам!!!

daryasadoshenko, , таккакая сейчас самая необходимая помощь: поиск передержек???

 Можно фото ручных и их описание???

 Нужно поговорить с Настей Улиткой: как сьерилизовать диких, чтобы не нужно было снимать швы. У кого. Юля,поговори ты пожалуйста:daryasadoshenko,  вряд ли ее знает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, сейчас хотим в первую очередь найти передержку щенкам, им где-то 4 месяца, 3 девочки. Там прямо ручных нет,но они подходят, когда еду приносят, прибегают к подъезду женщины,которая их кормит. Сказали, в 6 месяцев можно стерилизовать, поэтому до этого времени хочется пристроить их куда-нибудь, а то там очень часто отлов. А после стерилизации одну или даже двоих повезем в Гомельскую область.
фото 1,2 и 5
Добавлено (25 Января 2016, 21:05)
Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Понедельник, 25.01.2016, 21:07
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
daryasadoshenko, , если они бояки, нужна передержка ВНИМАТЕЛЬНАЯ. Нужен хороший текст на поиск передержки.

 Нужно как-то более четко изменить первое :
 кто есть,  ск ручных( возраст)- им передержки и  с ерилизации
 ск диких. что для них.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.01.2016, 21:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стае собак очень нужна помощь (sml[dog]Заводские собаки и щенки)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0