• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите спасти собак от голода на цепи (Хозяева - пьющие в деревне люди)
Помогите спасти собак от голода на цепи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Прошу у вас помощи в распространении информации о двух собаках, которые погибают у алкашей в деревне. Писать  где это не буду, т.к меня там уже не жалуют, сами знаете отношение деревенских к животным. В этой деревне мы с мужем строим дом, летом с каждым приездом туда я их кормила. Но сейчас езжу только ради них один раз в неделю, на выходной. Вся проблема в том, что они постоянно на цепи и не спускают их, типо у кого-то съели курицу. Даже если это и так, то это только от голода. Мне их некуда забрать, все  знакомые которые  разделяют мои взгляды уже с животными, которых я же им и пристроила. Я думаю для этих собак подойдёт любая деревня, на цепи они привыкли, главное кормить. Помогите, пожалуйста! Я на машине, смогу возить куда надо.
Светлана 8029-396-83-03
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Одна девочка, ей около года двух, среднего размера. Второй мальчик, маленький. Если для девочки найдется дом, то Светлана поможет со стерилизацией.
Люди, делитесь ручками, пожалуйста, даже на цепь. Они к цепи привыкшие.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
У собаки вросший ошейник? Очень странный окрас вокруг ошейника. Или мне с телефона плохо видно.
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Осень-1, это цепь так шерсть чернит. Там нет ошейника. Там петля от цепи.  Предлагайте сюда ручки, если вам не подходят. Собаки умирают от голода.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата labrador ()
Собаки умирают от голода.  :shok:
    egegei :egegei::egegei:
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Гадство girl_mad
Через день жалею что не имею избушки никакой sad
Чтоб не родственники , уже бы квартиру обменяла бы.
Гадство , гадство dash
Bamboletto amore mio
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Подавайте заявку в экспресс рекламу. Будем пробовать пристроить
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана будет собак курировать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Бедные собаки!
ЛенаЛинда
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, , подавать заявку некому. Просим: возьмите сами в рекламу тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедные песики,могла бы их взять в один вольер,но кто будет этим заниматься?Потому что мальчика я могу взять только после кастрации,а девочку ,после узи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталья ()
Varvara, , подавать заявку некому. Просим: возьмите сами в рекламу тему.

Извините, но не могу. нужен адекватный текст, в котором будет сформулировано, КАКУЮ ИМЕННО помощь ищем.

кто в теме. свяжитесь с человеком. который подкармливает. какой план действий? чтобы помогать, нужно знать ЧЕМ.
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я Светлане дала ссылку на тему, обещала зарегистрироваться.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если сегодня Светлана не зарегистрируется и не придет в тему, прошу: позвоните ей еще раз. Иначе помощи сабакам будет найти трудно.  Отпишитесь!!!

 Нужно спасать .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Со  Светланой созванивались, обещает зайти в тему.
Trilbi 8 029 335 01 52
16.  
16
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Здравствуйте, это Светлана! Сегодня я забрала собак из этого злачного места! Пару недель назад помогала одной девочке автопомощью. У неё дома было три свои собаки и столько же кошек, к сожелению, одну собаку в пятницу усыпили по показанием ветеринаров, она была очень старенькая и сильно заболела. Так вот этот добрейший человек сегодня целый день мне помагал. Одну из собак девочку она взяла себе на передержку на время отпуска, до 20февраля, собака уже выкупана, накормлена и будет находиться в доме, собака попала просто в рай. Мальчик пока на улице, но уже накормлен, обработан от паразитов. Ему бы тоже найти что-нибудь подобнае, если кто возьмёт, помогу чем смогу. Мальчик очень похож на лисичку, размерам чуть больше таксы.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, , спасибо, что пришли сюда.
 Безумно жаль, что, забрав собак во спасение, одного отправили в  " рай".   Так долго готовились к   спасению, что, как мне кажется, можно было бы ПОПЫТАТЬСЯ побороться. Мы бы здесь Вас поддержали и помогли.  Тем более забирали обоих, значит, место было.

 По второму. Нужны фото и информация. Чтобы начать ее пиарить.  Закажите текст в рекламной команде.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Наталья, здравствуйте! А почему жаль что собака попала в хорошее место? Я посылала фото и просила помощи куда могла. Да я даже и ни думала, что с улицы собаку можно взять в дом. Эта девочка про улицу даже и слышать не хотела. Всё получилось как то случайно, и наверное если бы её собака не умерла эту она не смогла взять, у неё маленькиий дом. Подскажите, пожалуйсто, как заказать текст и куда скинуть фото? Извините, с меня пользователь пока никакой
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501,  Я про рай в прямом смысле. Про собаку, которую усыпили.
За вторую, конечно, рада.
В каком она р-не? Нужно организовывать  фотосессию. Фото- сюда. для каталога- только горизонтальное.

Экспресс-реклама по неотложным нуждам [ 1 2 357 58 59 ]

Интенсивная реклама (поиск дома) для животных сайта [ 1 2 327 28 29 ]

для заявок форумчан

тема для заявок форумчан
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 26.01.2016, 01:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата svetlana0501 ()
помогала одной девочке автопомощью. У неё дома было три свои собаки и столько же кошек, к сожелению, одну собаку в пятницу усыпили по показанием ветеринаров, она была очень старенькая и сильно
Усыпили старенькую собаку девочки,а эти две собачки в порядке-одна в доме у этой девочки,а вторая пока на улице-правильно?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите спасти собак от голода на цепи (Хозяева - пьющие в деревне люди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0