• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите спасти собак от голода на цепи (Хозяева - пьющие в деревне люди)
Помогите спасти собак от голода на цепи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Прошу у вас помощи в распространении информации о двух собаках, которые погибают у алкашей в деревне. Писать  где это не буду, т.к меня там уже не жалуют, сами знаете отношение деревенских к животным. В этой деревне мы с мужем строим дом, летом с каждым приездом туда я их кормила. Но сейчас езжу только ради них один раз в неделю, на выходной. Вся проблема в том, что они постоянно на цепи и не спускают их, типо у кого-то съели курицу. Даже если это и так, то это только от голода. Мне их некуда забрать, все  знакомые которые  разделяют мои взгляды уже с животными, которых я же им и пристроила. Я думаю для этих собак подойдёт любая деревня, на цепи они привыкли, главное кормить. Помогите, пожалуйста! Я на машине, смогу возить куда надо.
Светлана 8029-396-83-03
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написано  так, что я читаю" одну старую усыпили, вторую взяли  в дом.

236Simona, , спасибо, что прояснили.

 так собак обоих забрали и разместили в одно место?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Наталья, собака которую усыпили уже была в очень плохом состоянии, она мучилась. Это девачка подобрала её два года назад и с ней она прожила свою старость в любви и заботе. Она до паследнего её лечила и боролась. Второй пёсик находиться в другом месте, в Лошице.Вечером поробую загрузить фото, если что не получиться буду у вас советоваться. Заранее спасибо!8
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, , снова не пойму:  усыпили собаку из тех, двоих, из первого сообщения? Или двоих забрали от алкашей, а усыпили со
всем другую собаку, не из темы.??? sad

 В каком р-не передержка? Нужна фотосессия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наталья ()
Или двоих забрали от алкашей, а усыпили совсем другую собаку, не из темы.???
 совсем другую собаку, хозяйскую, она болела. А эти живы и на передержках.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , спасибо. yes

 А в каком р-не передержка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Наталья, девочка на Гая, а мальчик в Лошице.
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ну все же ясно написано. Усыпили собачку девушки( передержки), и она на ее место взяла бедолажку из этой темы.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Всем, здравствуйте! На данный момент дела у моих бедолаг хороши. Девочка в тепле и уюте, будем откармливать. Мальчику повезло меньше, он на улице, в вольере с будкой. Ему там не скучно, есть еще собака. Хотелось бы найти этому малышу теплую передержку, т. к. он очень истщен и всё время дрожит. Пока общаюсь со всеми знакомыми, но нечего нет. Если у каго-то что-нибудь появиться буду очень благодарна. Ему бы в деревню, но уже не на улицу, а с проживанием в доме. Пока самое главное их кормить.
30.  
30
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
svetlana0501, на поиск передержки подавайте заявку в экспресс-рекламу - http://egida.by/forum/169-25372-60.
Это не сложно, смотрите на предыдущие заявки и делайте также. Только фото нужны.
Спасибо за собачек!

Добавлено (26 Января 2016, 23:25)
---------------------------------------------
Если не сможете подать, обращайтесь за помощью.

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, , нужна фотосессия.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Заявку я подала. № 890. Только, конечно, фото бы другие.Нужен фотограф на Гая и в Лошицу. Посоветуйте, к кому обратиться можно?
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Среда, 27.01.2016, 00:27
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, ,  написать Инне Ким. Спросить ув ЮлиСтаффик. Создать отдельно тему.  Зайти в тему предложения фотографов.
 Но найдите и организовывайте. НУЖНО.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.01.2016, 00:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Всем большае спасибо за помощь! Завтра с утра заеду за
консервами, в этой деревне ещё есть хвосты и им тоже
нужна помощь. Как присмтроим этих возьмусь за следующих.

Добавлено (27 Января 2016, 13:29)
---------------------------------------------
Всем большае спасибо за помощь! Завтра с утра заеду за
консервами, в этой деревне ещё есть хвосты и им тоже
нужна помощь. Как присмтроим этих возьмусь за следующих.

Добавлено (27 Января 2016, 21:58)
---------------------------------------------
На субботу запланирована фотосессия для
моих подопечных.

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
svetlana0501, , ждем. Будет правильно создать ОТДЕЛЬНЫЕ темы и дать животным имена. И  заказать  на КАЖДОГО историю в рекламной команде.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
На малыша создали новую тему http://egida.by/forum/115-27235-1#1109964.
А на  вторую собаку создам, когда фото нормальные будут
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05,  УЖЕ создайте. Фото добавите. И запишитесь на историю в рекламную команду. Как только появятся ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ фото и  РЕКЛАМНАЯ история- возьмем в каталог.Т.Ж. ОБОИХ ( когда будут темы) запишите на очередь на стерилизацию в тему Программы.
 И ОБОИХ готовьте на акцию. Они небольшие. Значит, шансы приличные на устройство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите спасти собак от голода на цепи (Хозяева - пьющие в деревне люди)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0