• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прошу помощи в расклейке объявлений!!! (Подобрала замерзающего кобелька. Нужна помощь в поиске хозяев)
Прошу помощи в расклейке объявлений!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО ИЩЕМ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ ИЛИ НОВЫХ!!
23 января во дворах (ул.Кульман-Богдановича, Комаровка) подобрала небольшого светлого кобелька, замерзающего в сугробе.На собаке тёмный новый ошейник, подстрижены когти. Очень ласковый, домашний.Дома ведёт себя отлично, не гавкает.Возможно, жил у пожилых людей, которые не всегда пользуютя интернетом.Очень прошу помощи в расклейке листовок в городе. особое внимание уделить тем улицам, где его раньше видели:он   Был раньше замечен и на Старовиленской, и на Танка, (ст.м. Фрунзенская), и в парке Дружбы народов (т.е. охватить р-н вокруг парка). Образцы листовок могу выслать.
Давайте сначала сделаем всё возможное, чтоб отыскать старого хозяина!!!! Помогите, пожалуйста!!!
Мой тел (29)3400441
  <a class="link" href="http://postimg.org/image/pthb0x60f/" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Воскресенье, 24.01.2016, 14:10
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата masha22-05 ()
.Очень прошу помощи в расклейке листовок в городе.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
masha22-05, вы можете подать заявку в экспресс-рекламу на поиск старого хозяина. Ссылка на тему заявок в подписи. yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Что удалось прояснить.Возможно, это собака, который потерялся во дворах р-на Стеллы(пересечение Машерова и Победителей).Если верить слухам, собака жила у молодой семьи.Но когда там родился ребёнок- этот милый замечательный и ласковый пёс стал не нужен. Его забрала к себе женщина, у которой тоже есть собака. Подстригла сама его (кстати, это заметно mosking , но благодаря этой детали и вспомнили про эту женщину).Пёс не худой, с когтиками подстрижеными. Но женщина с ним гуляла без поводка. Видно, удрал от неё и просто ,бедолажка, заблудился.У нас сейчас задача: найти ту женщину и выяснить, насколько нужна ей эта собака. Если не  очень- надо будет заниматься пристройством.
Друзья! Если кто-то живёт в том р-не -огромная просьба пообщаться с собачниками и  помочь найти женщину, от которой пёс сбежал.Если у кого есть возможность - поклеить объявления именно в том районе.
Сегодня приезжала забирать пёсю прекрасная молодая пара. Они влюбились в малыша. Но, к сожалению, кот очень агрессивно принял нового жильца. Возвращали мне со слезами )))
Так что собака абсолютно безпроблемный.Хочется найти ему очень хорошие ручки. Он очень ласковый.
Жду пару дней и затем буду делать рекламные фото и просить помощи рекламной команды
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, ,ИРР давали объявление о находке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Есть объявление в вк о пристройстве похожего пёсика. Объявление нашла. Свылку из вк в сообщение вставить нельзя.
Никак не пойму смысл этого нововведения. Бред какой-то.

Кому и куда ссылку кинуть?
masha22-05, кинула вам ссылку в лс. Так проходит.

Пёсика зовут Альберт. Отдают потому что родился ребёнок и у него аллергия. Всё сходится. Метис веста. В комментах 19  января написали, что пристроили.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 25.01.2016, 00:24
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
В комментах 19  января написали, что пристроили.
И он оказался на улице sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Maria_Mirabella, прочитала ВК.Точно, похож. Кстати, когда мне историю про него рассказывали, которую я изложила выше , имя пёсика Альберт произносилось. Так значит он малыш? Можно ли связаться с бывшими хозяевами, точный возраст узнать, прививки, в еде предпочтения???
Пёс славный, но мой агрессор прессует его. За 2 дня устала быть буфером между ними. Малыш дружелюбный, а мой же эгоист - в шоке, что кого-то люблю кроме него.Так стараюсь даже не выражать особого внимания пёсе, чтоб не провоцировать моего. А малышу ласки хочется. Я в шоке- как он таким морозом бегал!!! и не известно сколько. Хорошо, что мне на глаза попался.

Добавлено (25 Января 2016, 01:16)
---------------------------------------------
Радует то, что круг поиска сужается)). Тому, кто сможет дальше раскопать- буду очень признательна. 
Делая вывод, мне кажется, надо будет заниматься пристройством щенка. Но в очень надёжные руки

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УЖЕ начинайте думать о пристройстве. Ищите фотографа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наталья, завтра с девочками буду говорить по этому поводу. Чувствуется мне, что будем искать  новый дом.
11.  
11
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
masha22-05, Марина, подавайте заявку. Попрошу за него, как за командное. Чтобы быстрее пошел в рекламу. Такой малыш быстро пристроится. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Друзья! Спешу поделиться с Вами хорошей новостью. Благодаря общим усилиям нам удалось разыскать самую первую хозяйку Альбертика. Девушка была в шоке, что собаку нашли на улице. Буквально 30 мин назад мы с ней встретились, и она забрала Альбертика домой.Сказала, что больше никому не отдаст собаку. Вроде бы история закончилась хорошо. Всем огромное спасибо, кто принимал участие в судьбе этого пёси. И спасибо судьбе, что в эти жуткие морозы пёс попал именно мне на глаза.
Не проходите мимо одинокого животного. Возможно вы именно тот, кто спасёт ему жизнь!!!

Добавлено (25 Января 2016, 23:24)
---------------------------------------------
Вся семья в сборе!
Релакс

13.  
13
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Пусть история послужит уроком. Друзей не предают.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Звонила Альбертику сегодня mosking Чувствует себя хорошо, балдеет дома
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прошу помощи в расклейке объявлений!!! (Подобрала замерзающего кобелька. Нужна помощь в поиске хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0