• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Новорожденных щенков выбросили в мусорку! (sml[wow])
Новорожденных щенков выбросили в мусорку!
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
а что с четвертым щенком?
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
А с чего Вы взяли, что щенков было 4?
24.  
24
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата SunBliss ()
,открывают а там целлофановый пакет и в нем четверо новорожденных
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
В подвале было 3. Говорят, все обыскали. Уточню.

Добавлено (25 Января 2016, 23:28)
---------------------------------------------
По поводу сообщения- это репост из контакта. Там даже фото было) и не одно)

Добавлено (25 Января 2016, 23:40)
---------------------------------------------
Щенка было и есть 3. В посте ошибка.

Добавлено (26 Января 2016, 00:02)
---------------------------------------------

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
90 сообщений
Ну и хорошо, что три. Значит никого не потеряли. Надо бы наверное поправить тот пост, где упоминается про 4-х щенков?
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Сука щенков приняла. Но...она мелкая и у нее своих 7. Так что вопрос передержки актуален. И куратора. Его нет, как всегда)))
28.  
28
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Почему нет?
Куратор есть - Настя.
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Если есть куратор-это прекрасно! :)
Приемная мать.
Сообщение отредактировал: SunBliss - Вторник, 26.01.2016, 07:40
30.  
30
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Доброе утро. Сообщаю,что на данный момент щенки у Ярослава, у него кормящая сука, но там своих 7 щенят. Парень в растерянности. Но, справляется. Вчера мои друзья, которые помогали доставать Симбу, обеспечили их перевозку со Степянки до Сухаревской. Щенков всего 3! Девушка ошиблась, перенервничала. Есть свидетели, что 3! Щенкам около 2 недель, они уже крупные, глазки закрыты. Огромное спасибо Павлу и Анне, которые быстро собрались, и перевезли щенят! Настя должна давать сегодня объявы по поводу поиска кормящей суки 2. mosking
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Минск! СОС! Срочно нужна кормящая сука или передержка с выкармливанием для ТРЁХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ, СПАСЕННЫХ ИЗ ПОДВАЛА!!! Также детишки нуждаются в сокураторе до пристройства.
Вчера кто-то оставил малышей в целлофановом пакете в мусорке, затем этот пакет был брошен в закрытый подвал через решетку. Благодаря неравнодушным людям щенков удалось спасти! Детишки всего на пару дней у кормящей суки, но она очень мелкая, и у нее семь своих щенков, ей не выкормить всех!
Просим откликнуться спасительную передержку! Вам помогут рекламой и сокураторством!
Тел. +375447868947 Анастасия
32.  
32
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
SunBliss, Анастасия согласна быть сокуратором, так что нужен куратор, а Вы указываете наоборот
33.  
33
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Если будет нужно, есть немного заменителя сучьего молока роял
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
SunBliss, Анастасия согласна быть сокуратором, так что нужен куратор, а Вы указываете наоборот
Может быть просто два сокуратора без куратора. Или Вы всерьез  считаете, что человек с улицы займется этими щенками?
Сообщение отредактировал: SunBliss - Вторник, 26.01.2016, 12:25
35.  
35
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
SunBliss, я пока вижу только одного сокуратора, второй пока не нарисовался, а куратора и подавно нет
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Вторник, 26.01.2016, 12:27
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
SunBliss, я пока вижу только одного сокуратора, второй пока не нарисовался, а куратор и подавно нет
Наверное, я плохо излагаю свои мысли.
Он и не нарисуется, поверьте. Если появится помощник для  Анастасии-будет хорошо. Но сомнительно, что появится.
Собственно, первоочередная задача-найти мать кормилицу или передержку . 
На это направлен пост. Пиар-команда берет щенков в рекламу. Думаю, до пристройства.
Пока Анастасия не появилась тут и не сообщила о нуждах.
Если Вас что-то не устраивает в подаче материала, можете сами заняться рекламой щеночков.
Но пока мы дружно будем искать куратора, щенки вырастут. Они не новорожденные.
Откроют глаза-нужно делать пиарные фото и рекламировать на пристройство.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Может я не совсем правильно выразилась, человек озвучил свои условия  - именно сокуратора, а ее автоматом записали в кураторы, Анастасия согласна с этим? если да вопросов нет
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата ekaterina-kate ()
Может я не совсем правильно выразилась, человек озвучил свои условия - именно сокуратора, а ее автоматом записали в кураторы, Анастасия согласна с этим? если да вопросов нет
Где в посте фигурирует слово куратор?
Цитата SunBliss ()
Просим откликнуться спасительную передержку! Вам помогут рекламой и сокураторством!
Где написано, что не может быть 2 сокуратора без куратора?
Один уже есть.

Добавлено (26 Января 2016, 12:42)
---------------------------------------------
Такое впечатление, что это первые щенки без куратора на этом форуме. Прямо смешно. У меня сейчас в сокураторстве два таких же выброшенных помета. Курируем вместе с передержкой.Нашедшие отказались. И что? Сидеть и ждать ,когда кто-то снизойдет?

39.  
39
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
никто не говорит, что надо сидеть и ждать,  Анастасия просит помощи в поиске куратора  тоже , поэтому я и заострила внимание на этом
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Разговор слепого с глухим. yes

Добавлено (26 Января 2016, 12:56)
---------------------------------------------
С завтрашнего дня щенки в экспресс-рекламе. До 17.00 Анастасия может написать свой текст.
Сегодня публикуем с таким. Извиняйте! rolleyes

Список форумов » Разное » На радуге » Новорожденных щенков выбросили в мусорку! (sml[wow])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0