Новорожденных щенков выбросили в мусорку!

sml[wow]

Страница 3 из 4«1234»
Список форумов » Разное » На радуге » Новорожденных щенков выбросили в мусорку! (sml[wow])
Новорожденных щенков выбросили в мусорку!
SunBliss
Сообщение № 31 | 26.01.2016 (Вторник)     09:35
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1177
0
Минск! СОС! Срочно нужна кормящая сука или передержка с выкармливанием для ТРЁХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ, СПАСЕННЫХ ИЗ ПОДВАЛА!!! Также детишки нуждаются в сокураторе до пристройства.
Вчера кто-то оставил малышей в целлофановом пакете в мусорке, затем этот пакет был брошен в закрытый подвал через решетку. Благодаря неравнодушным людям щенков удалось спасти! Детишки всего на пару дней у кормящей суки, но она очень мелкая, и у нее семь своих щенков, ей не выкормить всех!
Просим откликнуться спасительную передержку! Вам помогут рекламой и сокураторством!
Тел. +375447868947 Анастасия

ekaterina-kate
Сообщение № 32 | 26.01.2016 (Вторник)     09:39
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
SunBliss, Анастасия согласна быть сокуратором, так что нужен куратор, а Вы указываете наоборот

adore
Сообщение № 33 | 26.01.2016 (Вторник)     11:41
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Если будет нужно, есть немного заменителя сучьего молока роял

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

SunBliss
Сообщение № 34 | 26.01.2016 (Вторник)     12:25
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1177
0
Цитата ekaterina-kate ()
SunBliss, Анастасия согласна быть сокуратором, так что нужен куратор, а Вы указываете наоборот
Может быть просто два сокуратора без куратора. Или Вы всерьез  считаете, что человек с улицы займется этими щенками?

Сообщение отредактировал SunBliss - Вторник, 26.01.2016, 12:25

ekaterina-kate
Сообщение № 35 | 26.01.2016 (Вторник)     12:26
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
SunBliss, я пока вижу только одного сокуратора, второй пока не нарисовался, а куратора и подавно нет

Сообщение отредактировал ekaterina-kate - Вторник, 26.01.2016, 12:27

SunBliss
Сообщение № 36 | 26.01.2016 (Вторник)     12:34
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1177
0
Цитата ekaterina-kate ()
SunBliss, я пока вижу только одного сокуратора, второй пока не нарисовался, а куратор и подавно нет
Наверное, я плохо излагаю свои мысли.
Он и не нарисуется, поверьте. Если появится помощник для  Анастасии-будет хорошо. Но сомнительно, что появится.
Собственно, первоочередная задача-найти мать кормилицу или передержку . 
На это направлен пост. Пиар-команда берет щенков в рекламу. Думаю, до пристройства.
Пока Анастасия не появилась тут и не сообщила о нуждах.
Если Вас что-то не устраивает в подаче материала, можете сами заняться рекламой щеночков.
Но пока мы дружно будем искать куратора, щенки вырастут. Они не новорожденные.
Откроют глаза-нужно делать пиарные фото и рекламировать на пристройство.

ekaterina-kate
Сообщение № 37 | 26.01.2016 (Вторник)     12:36
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
Может я не совсем правильно выразилась, человек озвучил свои условия  - именно сокуратора, а ее автоматом записали в кураторы, Анастасия согласна с этим? если да вопросов нет

SunBliss
Сообщение № 38 | 26.01.2016 (Вторник)     12:42
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1177
0
Цитата ekaterina-kate ()
Может я не совсем правильно выразилась, человек озвучил свои условия - именно сокуратора, а ее автоматом записали в кураторы, Анастасия согласна с этим? если да вопросов нет
Где в посте фигурирует слово куратор?
Цитата SunBliss ()
Просим откликнуться спасительную передержку! Вам помогут рекламой и сокураторством!
Где написано, что не может быть 2 сокуратора без куратора?
Один уже есть.

Добавлено (26 Января 2016, 12:42)
---------------------------------------------
Такое впечатление, что это первые щенки без куратора на этом форуме. Прямо смешно. У меня сейчас в сокураторстве два таких же выброшенных помета. Курируем вместе с передержкой.Нашедшие отказались. И что? Сидеть и ждать ,когда кто-то снизойдет?

ekaterina-kate
Сообщение № 39 | 26.01.2016 (Вторник)     12:46
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
никто не говорит, что надо сидеть и ждать,  Анастасия просит помощи в поиске куратора  тоже , поэтому я и заострила внимание на этом

SunBliss
Сообщение № 40 | 26.01.2016 (Вторник)     12:56
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1177
0
Разговор слепого с глухим. yes

Добавлено (26 Января 2016, 12:56)
С завтрашнего дня щенки в экспресс-рекламе. До 17.00 Анастасия может написать свой текст.
Сегодня публикуем с таким. Извиняйте! rolleyes

olenka_k79
Сообщение № 41 | 26.01.2016 (Вторник)     13:14
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата adore ()
есть немного заменителя сучьего молока роял
давайте контакты rolleyes

nastya1988
Сообщение № 42 | 26.01.2016 (Вторник)     15:19
Новичок
Беларусь, минск
22
0
Добрый день! 
Собственно я сокуратор малышей..

Добавлено (26 Января 2016, 13:36)
adore, думаю пригодится молочко.

Добавлено (26 Января 2016, 13:37)
У щенов глаза еще закрыты, пуповинки свеженькие. Им не больше недели. Парень у кого щены сейчас говорит что скорее всего им как и его щенкам неделя.

Добавлено (26 Января 2016, 15:19)
нашлась кормящая сучка. чихуахуа. выкормит она???

СОСЕДИ
Сообщение № 43 | 26.01.2016 (Вторник)     15:49
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Цитата nastya1988 ()
Добавлено (26 Января 2016, 15:19)---------------------------------------------
нашлась кормящая сучка. чихуахуа. выкормит она???

Дела давно минувших дней.  Знакомая девушка с Сэконда написала мне в ЛС, что нужны новорожденные щенки или кому нужна кормящая собака.  У  ее подруги при неправильных родах у собаки погибли все щенки. Собака плакала скулила и вся извелась. Там тоже была нарукавная собака. Пошла искать щенков. Маша Феня быстрее нашла их. Потом Дарина в том же лоте  "SOS", через время вставила фотографии мамки и щенков. Щенки были намного больше мамы. В этом варианте не было совсем щенят, погибли.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Вторник, 26.01.2016, 16:46

adore
Сообщение № 44 | 26.01.2016 (Вторник)     17:06
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
olenka_k79, ЛС. Есть также пачка начатого беллакта и бутылочки и соски. Забирать в случае необходимости Вам придется самим у моей мамы в Серебрянке.
Если щенки крупные, я бы не рисковала кормящей мелкой собакой, молока не хватит. Начинала бы прикорм. Обычно по щенам слышно и видно, сыты или нет. Своих кормила каждые 2 часа, они сами подавали звуки о необходимости, прозевать было невозможно. Будете брать заменитель, возьмите и эспумизан капли (у меня есть).  Непомню точно, вроде капель 5 (можно уточнить у врачей) на 5 мл шприц теплой кипяченой воды, вливала до каждой искусственной кормешки, чтоы легче усваивалось. После каждой кормешки массировать по кругу влажной тряпочкой животики, чтобы щенули какали, или должна животик вылизывать собака. Это очень важно.

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

Сообщение отредактировал adore - Вторник, 26.01.2016, 17:09

Varvara
Сообщение № 45 | 26.01.2016 (Вторник)     17:07
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
Щенки в экспресс-рекламе с 27 января по 1 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.

Список форумов » Разное » На радуге » Новорожденных щенков выбросили в мусорку! (sml[wow])
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: