• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдёныш с Сурганова! Дружок ! (Помогите с передержкой)
Найдёныш с Сурганова! Дружок !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Потрясающе умный и послушный пёс.
    

Сидеть? Легко!
    

Дружок ищет тёплый дом и любящую семью! 

Дружок- молодой (около полутора лет) кобелёк, в холке около 40 см. Он был найден 30 января,на Сурганова,29 , на остановке возле Альфавет. Пёс целый день пролежал под дождём с растерянным видом и ждал своего хозяина. Добрые люди временно приютили Дружка. Он оказался совсем  домашним и благодарным псом: великолепно ведёт себя дома, воспитан, выполняет все команды,общительный, но не навязчив, хорошо ездит в машине. А с какой радостью и восторгом он встречает Вас! А своим умом привёл  в восхищение всех, кто уже успел с ним познакомиться.  
Дружок станет для Вас самым лучшим и преданным другом. 

Звоние и приезжайте знакомиться :(29)396-83-03 Светлана
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
С утра лежала на остановке возле клиники. sad
Сообщение отредактировал: Risha - Воскресенье, 31.01.2016, 00:35
3.  
3
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Никто не признает sad Собака явно была домашней,послушная,знает команды.

Добавлено (31 Января 2016, 12:05)
---------------------------------------------
Собака не приспособлена к улице, почти целый день пролежала на остановке под скамейкой и дрожала. Кто- то набросал там кровяной колбасы,она не стала  есть. Её или выбросили,или потеряли. sad Собак на самовыгуле в этом районе никогда не наблюдалось.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
.СОС!!!! Самый большой СОС!!!!
Собаке срочно нужна квартирная передержка!!!
Его посадили в вольер, а он явно домашний!!! Ночью шёл дождь, а этот бедолажка в будку не зашёл!!! И целую ночь мокнул под дождём!!!!!!!
Помогите раскидать по соц. сетя!!!Нужна квартирная передержка. Мальчик спокойный. умный, знает все команды!!!!

Добавлено (31 Января 2016, 16:24)
---------------------------------------------
Люди! :egegei:Помогите с вариантами передержек egegei Может, хоть на пару дней кто заберёт к себе? Жалко же умного домашнего ребёнка. А мы ищем варианты

6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Мне вчера предлагали платный для выкармливания щенков. Могу поделиться.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Песик в экспресс-рекламе с 1 по 6 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Varvara, написала в ЛС.
Всем огромное спасибо, кто помог найти квартирную передержку.Мальчик в квартире. Хороший. молодой парень. Шерсть мягкая. Видно, что на улице недавно.
Может, у кого есть возможность расклеить объявления в р-не Сурганова (Альфавет), на пересечении  Сурганова и Я Колоса, до Академии наук?
А вдруг он у кого вывернулся из ошейника?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
masha22-05, если честно, то могли бы и написать, что неактуальна заявка....
Не жалеете времени команды уже не в первый раз.

Добавлено (31 Января 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Заявка снята!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Varvara, извините. Но буквально только час назад собаку на квартиру отвезли.Вопрос решился после 19 вечера. Я как узнала -сразу отписываю. Я Ваше время оочень ценю )))
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Воскресенье, 31.01.2016, 21:41
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
masha22-05, делайте песику новые фото и подавайте заявку на поиск дома.  yes
Удачи малышу!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
masha22-05, Могу расклеить объявления,если они уже есть. Но у меня большие сомнения по поводу того ,что его ищут. Больше похоже,что его бросили преднамеренно. Но это только мое предположение. Если собака и волонтерская,то была пристроена не в те руки.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Risha, т.е, если я правильно поняла, надо распечатать объявки и отдать Вам? Если да - то сколько примерно?
Может, и преднамеренно бросили. Но бывают случаи, когда молодые кобельки просто выворачиваюся из ошейника и бегут, учуяв течку
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
masha22-05, У меня просто сейчас нет возможности распечатать.  Сколько надо. Мой район и помощники есть.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Сегодня мальчик (мы его не назвали) поехал на другую пердержку. Светлана, куратор, обливалась слезами, когда там оставляла. Мальчик так радовался, когда её увидел и очень боялся, чтоб она не ушла .Наверное, помнит, кто забрал его с холодной улицы. Сложно было оторваться от этих глаз, наполненных мольбой. Хотя в новой квартире остался хорошей. его с радостью приняли на побывку.
Мальчик ооочень умный. Хотя волновался, но команды выполнял бесприкословно. 
Удивляюсь. что его не ищут. Ведь чтоб собака так выполняла команды - ей надо было заниматься. Мальчик воспитан и ухожен. 
Как же найти его хозяина?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Вариантов не много,или выбросили,во что верить не хочется ,или с хозяином что-то случилось.... Пёс не бегал по городу, он лежат под скамейкой и очень сильно дрожал, он был напуган и очень растерян...и в тоже время спокойно доверился людям,забравшим его. Может хозяева пожилые люди,ну или хозяин ..
17.  
17
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Risha, получилось объявления сегодня поклеить? Если да, то где ?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
masha22-05, Да,поклеили. Немного на Сурганова, Кузьмы Черного и немного на Я.Коласа. Завтра еще.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Собака очень умный, в квартире ведёт себя просто замечательно, на кровати, диваны не прыгает. На отлично знает все команды: сидеть, лежать, служить, дай лапу, гулять. Не новязчивый. Любит детей. Как такого можно не искать? И тем более как такого можно выкинуть?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата svetlana0501 ()
Как такого можно не искать? И тем более как такого можно выкинуть?
Я вот об этом тоже думаю....Если только с хозяином не случилась беда.....и волею судьбы пес оказался на улице....
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдёныш с Сурганова! Дружок ! (Помогите с передержкой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0