• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подобран пес. Девушка не справляется. (sml[help]Помогите привести в порядок парня! Зеленый Луг!)
Подобран пес. Девушка не справляется.
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Очень нужна помощь в районе Зеленого Луга!
Девушка подобрала с улицы скитавшегося несколько дней пса.
Он - грязный. Помыть себя не дает. А у нее салон на дому. Кто бы мог помочь? Будет жаль, если пес отправится на улицу опять.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Какие у него глазюки печальные....

Добавлено (31 Января 2016, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата SunBliss ()
Кто бы мог помочь? Будет жаль, если пес отправится на улицу опять.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
SunBliss, с намордником попробовать нужно.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Цитата

Julia
Я пыталась.он настолько грязный,в песке,что развела только болото.Я и тазик выливала на него понемногу,чтоб не пугать,он боиться всего,даже ноги помыть не дает,огрызается.
22:57:56
Его надо конкретно под душ.он же большой и погода такая.да и видно где он только не был...


Помогите, он ей нравится. sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Придержите,пожалуйста ,собаку,кто встретит!!!!я за ней приеду!Добрый,спокойный!80296614562

http://egida.by/forum/15-2374-134 Сообщение 2007.
Галина
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
LINA11, так он у нее и есть
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
SunBliss,  а я подумала, что хозяева. sad
Галина
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Могу помочь помыть, только завтра рано утром, в 8 утра, либо уже только во вторник. И нужен намордник.
+37529 399 24 62
Рузанна
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Ruziks,  спасибо большое. Куда она может Вам написать?
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Мы тогда и созвонились!) О дальнейшей судьбе песика, к сожалению, не знаю. Может, кто-то знает, и тему можно  отправить в Счастье?)
+37529 399 24 62
Рузанна
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
этот пёс раньше был на самовыгуле. Я его встречала иногда с так называемыми "хозяевами". Похожи на пьяниц. Я его наблюдала в течение 5-6 лет. Возможно, что-то с ними случилось и пёс оказался на улице... Он несколько раз пытался напасть на моего пуделя, поэтому, как только я его видела, старалась уйти незаметно, потому что он всегда был без поводка.

Добавлено (04 Февраля 2016, 17:45)
---------------------------------------------
Ruziks, а помыться дался нормально???? или Вы так его тогда и не помыли???

Вероника
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Цитата Ruziks ()
Может, кто-то знает,

В счастье-нет. Его выпустили на улицу на следующий день. Парень выл и скребся в дверь. Соседи жаловались.

Добавлено (08 Февраля 2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата
Люди!!В районе Мирошниченко много дней бродит совершенно изумительный, невероятно умный пес. Видно, что был домашний. Метис ризенщнауцера или черного терьера. Приблизительно 5-6 лет.Очень красивый и благородный пес. Был у меня в гостях,ночевал. Ведет себя идеально. Спокойный, не видно и не слышно,не портит вещи,приучен к выгулу, в туалет дома не ходит. Можно даже в частный дом без цепи. Взяла бы себе,но в силу обстоятельств не могу. Видно,что он нуждается в хозяине!!!!!Звоните 80296614562. ЮЛИЯ ВК id102039929
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подобран пес. Девушка не справляется. (sml[help]Помогите привести в порядок парня! Зеленый Луг!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0