• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое щенков из деревеньки (Забрали у пьющей женщины истощенных и заглистованных щенков)
Трое щенков из деревеньки
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003,  как себя чувствуют малыши?
Собаки лают, караван идет)))
42.  
42
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Щенки чувствуют себя хорошо по уверениям куратора, мне прислали фотографии щенков, но я нахожу, что все фото этих щенков какие-то однотипные, то ли они чересчур подвижны и там и приходится их усаживать и класть в спокойном виде, но хотелось бы какую игрушку или шарфик, или бантик к ним пришпандорить в компанию.
, , , , ,

Добавлено (05 Апреля 2016, 11:06)
---------------------------------------------
Разноцветные щенята-налетайте-ка, ребята!
Активные и здоровенькие,почти гладкошерстные и небольшие щенки " в самом соку" (4 мес.) ищут приемных родителей-кормителей!. Малыши только что полностью привиты, избавлены от паразитов, приучены пока что оправляться на газетки. Очень дружелюбные и веселые, довольно послушные и смышленые, любят игрушки, ласки, почесушки. Приучены к 3разовому кормлению и на днях начнут выгуливаться на поводке. Щенки доросли до 35 см в холке и весят около 6 кг, будут небольшими друзьями-питомцами до 45 см (12-14 кг). Предлагаются для проживания в семье в квартире или в частном доме, общение с детьми от 5 лет и другими питомцами только приветствуется!
Рыженькая Флокси, полосатый Тайгер и белая в коричневые пятнышки Капля ждут вас! Опекуны Елена 8 029 170 93 42, 8 029 1213118 Любовь Ивановна.

Добавлено (05 Апреля 2016, 22:47)
---------------------------------------------
Передала сегодня 3 ошейника и 2 поводка от Эгиды Елене для Тайгера, Капли и Флокси, также отдала их паспорта, опекун Елена предпочла вакцинировать их повторно самостоятельно. Только очень жаль, что она сегодня саботировала мою просьбу повторно их сфотографировать с помощь Аллы alika днем в солнечную яркую погоду с Аллиным же реквизитом.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, а какого они будут размера, как вы думаете?
Собаки лают, караван идет)))
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Небольшие, не думаю, что выше 45 см, там папа такого размера, а мама еще меньше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 8 по 13 апреля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
46.  
46
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, видела уже в ВК плоды вашей работы! Спасибо большое пиар-команде!

Добавлено (14 Апреля 2016, 00:10)
---------------------------------------------
Сегодня Тайгер обрел свою семью, как сказала Елена, в очень хорошем месте. Мне же сегодня звонила женщина по рекламе пиар-команды, которой тоже понравился ТАйгер для ее родителей в Борисов в 3комнатную квартиру, но-Увы!-вчера Елена почему-то не поднимала трубку весь день и не ответила на смс, а сегодня уже пристроила мальчика, как-будто девочек пристраивать не надо! Я поговорила с женщиной и обрисовала ей характер и привычки каждой из сестриц, попросила подумать над ними, она обещала переслать родителям фото и спросить о Капле. У самой женщины йорк, она часто ездит к родителям, йорка своего лечит у Ушачева в Альфавете. У нее очень правильные взгляды на стерилизацию, она считает, что если ты не собираешься разводить породное животное, то стерилизуй! Из-за наличия йорка я и предложила ей подумать о Капле, так как моя любимица рыжевласая закусала бы бедного йорка в усмерть за игрушку или вкусняшку.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Сегодня Тайгер обрел свою семью
Счастья малышу!!!
Цитата limeva2003 ()
она обещала переслать родителям фото и спросить о Капле.
надеюсь решение будет положительным! она лапонька!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Нет, женщина что-то пропала из телефонной доступности вчера, зато Елена-куратор щенков сказала, что ей больше помощь от нас с Галиной не нужна, она сама справится. ДАй Бог, чтобы так оно и было, Флокси и Капля заслуживают хороших хозяев.
Тему можно закрывать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пропал щенок гладкошерстный рыженький белая грудка. Девочка почти 5 месяцев Минск, Сухарево
+375 29 1709342
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ужас какой! Потеряла Флокси, телефон Елены! Неужели прогуливала без поводка?!

Добавлено (23 Апреля 2016, 00:55)
---------------------------------------------
Прошу помочь в поисках Флокси,  Елена не сильно рассказывает о том, где именно сбежал щенок, сказала, что выскользнула из ошейника. Не понимаю, как они оказались в Сухорево, когда сама Елена живет на пр.Звезда. Поэтому прошу девушек из Сухорево и с Юго-Запада присматриваться к рыжим небольшим собачкам. Очень прошу сообщить мне, если увидите похожего щенка по тел. 8029 1213 118.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 17.04.2016, 15:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Прошу помочь в поисках Флокси,  Елена не сильно рассказывает о том, где именно сбежал щенок, сказала, что выскользнула из ошейника. Не понимаю, как они оказались в Сухорево, когда сама Елена живет на пр.Звезда. Поэтому прошу девушек из Сухорево и с Юго-Запада присматриваться к рыжим небольшим собачкам. Очень прошу сообщить мне, если увидите похожего щенка по тел. 8029 1213 118.
АП!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
52.  
52
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Не дает мне покоя Флокси, такая погода холодная, дождливая, а она худенькая и с короткой шерстью, даже не представляю, как найти ее и где по-настоящему искать, Елена эта не отвечает ни мне, ни Галине на телефонные звонки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
53.  
53
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Я живу пр.Звезда 54 и не разу не видела Флокси,но сейчас более внимательно рассматриваю собак,Гуляем мы по часу утром и вечером.Там где ходим не видели обьявок о потере girl_mad ,видели только по лабрику
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, а вторую девочку забрали?
Собаки лают, караван идет)))
55.  
55
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата НикМуся ()
Я живу пр.Звезда 54 и не разу не видела Флокси,но сейчас более внимательно рассматриваю собак,Гуляем мы по часу утром и вечером.Там где ходим не видели обьявок о потере ,видели только по лабрику
Я никогда не была в гостях ни у Елены, ни у ее Любы, но знаю точно, что Люба не то 21, не то в 20 доме по пр.Звезды. И Флокси они начали прогуливать совсем недавно до ее потери, так как привили второй раз совсем недавно. ЧТо она делала в Сухорево, для меня тайна, Галина тоже не понимает, но у Елены выяснить мы сами ничего не можем.

Добавлено (26 Апреля 2016, 02:28)
---------------------------------------------
И мы ничего не знаем о Капле, я Галине сказала,что больше никаких чужих щенков со стороны ни у каких знакомых брать никогда не буду,  я материально не пострадала, сама Галина оплачивала питание и лечение щенков у меня, но морально оказалось очень тяжело, когда щенков забирают, потом сообщают о них скупо и неохотно, а потом и пристраивают не пойми как, не говоря ни слова благодарности ни Галине, ни мне, ни пиар-команде за все наши усилия, а потом и это объявление о потере... И эти щенки страшно мерзли при дождливой погоде в утепленной будке вместе, так что я должна подумать об одинокой, голодной Флокси без укрытия?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
беда-беда(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
57.  
57
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Сегодня Витафантик по моей просьбе позвонила Елене, так как я совершенно не поверила ее версии, изложенной ею Галине, и , как оказалось, не зря. Елена пристроила Флокси на ул.Лобанка в пятницу вечером, а в субботу утром они потеряли Флокси, они сообщили об этом умной Елене и перестали после этого отвечать на ее звонки точно также, как она не отвечает на наши. Вот она и попросила дать объявление в Интернете, но объявлений вдоль Лобанка не расклеивала, мне кажется, что наша Верочка живет на Лобанка. shok Я попросила Витуфантик напечатать объявки и поеду в субботу их клеить, так как раньше просто не смогу по личным обстоятельствам и в четверг везу Уну и Стар на Жудро на Узи.
Каплю они не пристроили, поэтому мы с Леной Минко решили ее порекламировать одну с телефоном умной и гордой Елены и с моим номером тоже. А вдруг кто-то клюнет на самого красивого и соразмерного щенка в этом выводке.

Добавлено (30 Апреля 2016, 22:34)
---------------------------------------------
ПОднимаю объявку по Флокси на Сэконде, разместила такую же на онлайнере, в четверг  ехали с Монтажников на 138 автобусе, и я хорошо разглядела улицу Лобанка, одна часть ее примыкает к какой-то лесистой территории, там можно полк Флокси спрятать, и никто этот полк не засечет!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да уж, очень жалко Флокси и ваши старания по её спасению((((
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
59.  
59
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Дала объявки на онлайнере, куфаре, ОЛХ, поднимаю на Сэконде, на который у меня больше всего надежд, там много девочек проживает. Уже 15 дней бедная Флокси в потеряшках.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
limeva2003, а обьявки клеили уже?
Я рядом живу,могу помочь yes
Bamboletto amore mio
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трое щенков из деревеньки (Забрали у пьющей женщины истощенных и заглистованных щенков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0