• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи - молодой пёс. (Нужна передержка в доме или сразу дом)
Арчи - молодой пёс.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер






Несмотря на внушительные размеры, он совсем еще щенок - маленький испуганный ребенок, по злому капризу судьбы оказавшийся один на улице в холод и слякоть. Ему повезло - на его пути встретились неравнодушные люди, которые отвезли малыша к врачу, оказали первую помощь, нашли ему временное пристанище. И назвали красивым гордым именем - Арчи. Поначалу Арчик боялся всего - ошейника и поводка, лифта, лестниц; но природная любознательность взяла свое: теперь Арчи с удовольствием гуляет на улице, активно интересуется окружающим и уже готов искать себе настоящего хозяина и постоянный дом. Сейчас Арчи около 6 месяцев, он очень ласковый, веселый и сообразительный малыш; уже освоил некоторые команды, активно осваивает правила выгула, учится ходить на поводке. А в скором времени малыш Арчи обещает вырасти из нескладного угловатого подростка в статного красивого крупного пса, радость и гордость своего хозяина! Если Вы - взрослый и ответственный человек, если Вам нужен верный друг и Вы готовы потратить время и силы на его воспитание - скорее звоните и приезжайте знакомиться, Арчи ждет Вашего звонка!
тел. 8029-277-56-30 Алеся
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Может, заявку подать в экспресс-рекламу на поиск дома?
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
masha22-05, можно. Но, нет рекламного текста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Здравствуйте. Я - Алеся, куратор Арчи.
Завтра у него контрольный визит к ветеринару. Нужно снова сдать анализ крови, чтобы убедиться, что у собакена все в порядке.
Поиск передержки, или нового хозяина с домом - самая актуальная  проблема на данный момент.
Мальчик очень боится лифта и поводка. Пробовали надевать на него шлейку, но это не решило проблему. Если у кого-то есть опыт в преодолении подобных страхов - поделитесь, пожалуйста.
Очень сообразительный и ласковый щен. Как только начал вставать - ему объяснили, что писать нужно только на одноразовую пеленку. Что он и делает. Строго по центру :)
Уже знает команду "сидеть". Может даже ползти, если попросить. Но за вкусняшку, естественно :)
За неделю выпали четыре молочных зуба. Мы купили ему игрушки, теперь он жует их, а не пеленки и носки )
Я думаю, он вырастет довольно крупной собакой. У Арчи большие лапы и весил он, голодный и истощенный, почти 20 кило. Теперь наедает щеки.

Добавлено (02 Февраля 2016, 22:58)
---------------------------------------------
У меня нет никакого опыта в подаче заявок на рекламу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, и что должно быть в тексте.
Сообщение отредактировал: solar_monster - Вторник, 02.02.2016, 22:59
Мой телефон: +375 29 277 56 30
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
solar_monster, добро пожаловать на форум ! И, Спасибо за Арчи ! Неизвестно, что бы было с ним, если бы Вы его не подобрали.

Вот ссылка, там есть правила подачи заявки и примеры : http://egida.by/forum/169-25372-62
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
solar_monster, раз у него выпали молочные зубки,то он совсем ребенок......Пусть дома ходит в ошейнике,не снимайте его,и дома пытайтесь хоть немного ходить на поводке за вкусняшку...Все делайте за вкусняшку и хвалите,хвалите! Он еще маленький ,всему научится... Спасибо Вам!

Добавлено (02 Февраля 2016, 23:49)
---------------------------------------------
И в интенсивную рекламу тоже подайте заявку,В шапке все написано....Можно попросить помощь текстом ...
Там очередь большая,не тяните.. http://egida.by/forum/169-25558-1

+375296787570 Ольга
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Хвалить и гладить, и чесать, и хвалить и опять гладить... yes
Мы сейчас так своего "дзеравенского хлопца " учим.
Лифта уже не боится и лестниц, осваиваем транспорт.
Люди в тралике офигевают когда заходят две тетки с собаками и :" Вот молодец !вот умница !и совсем не страшно !хороший мальчик !сю сю сю сю... mosking
Он у вас молоденький научится yes
Bamboletto amore mio
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата катянища ()
Хвалить и гладить, и чесать, и хвалить и опять гладить...

yes
я свою младшенькую подобрала щенком 3-хмесячным на улице. Если бы вы видели эту истерику, когда я первый раз попыталась одеть ей ошейник! И ничего, сейчас ей 4 года, и шлейку мы прекрасно носим, и на улице гуляем. Все у вас будет, терпение и любовь творят чудеса yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Заявку в экспресс-рекламу подала.№919  http://egida.by/forum/169-25372-62#1112297
Правда, текст корявенький )))
Люди! Кто может красиво написать - откликнитесь))
И подала заявку на интенсив-рекламу №450 http://egida.by/forum/169-25558-30#1112301
Текст надо будет поменять и добавить пиарных фоток

Добавлено (03 Февраля 2016, 00:46)
---------------------------------------------
solar_monster, надо договориться с фотографом и сделать Арчи красивые фото. Посмотрите http://egida.by/forum/171
Если не разберётесь - пишите здесь, вам подскажут ,где взять фотографа )))
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Среда, 03.02.2016, 00:47
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
masha22-05, огромное спасибо.
И фотографа обязательно поищу.

Спасибо всем за советы. Собака сейчас не у меня, но мы все-все попробуем. Сегодня перед поездкой запасусь вкусностями.

labrador, да. Вечером и ночью в тот день, когда мы его подобрали, были еще сильные морозы. Бедный парень.
Моя преподаватель по английскому нашла Арчи. Я-то как раз шла позже, погруженная в свои мысли. Страшно подумать, но тогда я могла его даже не заметить... 
Потом мы, с одногруппником, повезли Арчи в ветлечебницу (в первый раз это бы Доктор Вет).
И мы теперь все вместе занимаемся лечением собакена и его устройством. 
Он замечательный парень. Я познакомилась с очень хорошими людьми благодаря ему.

Добавлено (03 Февраля 2016, 23:44)
---------------------------------------------
Привет всем.
Свозили мы сегодня Арчи к ветеринару. И у нас хорошие новости! Анализ крови почти в норме. Эритроциты уже у нижней отметки, гемоглобин поднялся.
Более того. Он сегодня отлично ходил по улице! Мы запаслись сыром, хвалили его. Было сложно только с лифтом и выходом из квартиры. Но на улице он уже не ложится, а проявляет активный интерес к окружающему. Хочет знакомится с другими собаками и очень доверчив к людям. Облизал всех, до кого дотянулся :)
Ветеринар снова отметил, что ему не больше шести месяцев. Клыки еще не сменились. У него их пока четыре пары. Акула! :)
Весит щен уже больше 20 кило. Точно взвесить не получилось, вертится :)
Он очень прикольно поднимает уши. Левое - полностью, а правое остается чуть согнутым. Все говорят, что когда сменится щенячка - будет красивенный парень! Хотя он и сейчас ничего, если спросите меня.
Вот такие у нас новости. Спасибо всем еще раз за поддержку!

Мой телефон: +375 29 277 56 30
11.  
11
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Какие новости у Арчика?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
У Арчи все хорошо. Носится, играет, полюбил таскать свои игрушки. Потихоньку начинает выходить на улицу.

Я, наверное, еще раз напишу в темке поиска фотографа. Потому что Арчи уже можно сфотографировать вне квартиры. Может быть кто-то откликнется...
Мальчику очень нужен дом.
Мой телефон: +375 29 277 56 30
13.  
13
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
solar_monster, в очередь на рекламу стоит (см сообщение 9).
Разбирайтесь с фото. С текстом, думаю, поможет кто-нибудь ))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
masha22-05, мы очень ждем фотографа.
Мне в личку уже написала Спирит, спасибо ей огромное. Надеюсь, что в ближайшее время выберемся фотографировать щена.
Мой телефон: +375 29 277 56 30
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
В понедельник едем фоткаться) yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
solar_monster, подошла Ваша очередь экспресс-рекламы, но я вижу, что у Вас очень скоро появятся новые фото.
Заявку пока откладываю до среды или четверга. Ждем красивые фото) так реклама будет эффективнее.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
нужна ли помощь в интенсивной рекламе на поиск дома для Арчи?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Алён-Ка, я думаю - им всякая реклама нужна )))
Куратор, наверное, редко в тему заходит
Её тел : 8029-277-56-30 Алеся 
С текстом надо им помочь
Фото будут к среде (я с фотографом списалась). Завтра у них фотосессия
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата masha22-05 ()
им всякая реклама нужна

только не одновременно, а то будут накладки

Добавлено (15 Февраля 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Текст для Арчика: (можете подредактировать на свое усмотрение)
Несмотря на внушительные размеры, он совсем еще щенок - маленький испуганный ребенок, по злому капризу судьбы оказавшийся один на улице в холод и слякоть. Ему повезло - на его пути встретились неравнодушные люди, которые отвезли малыша к врачу, оказали первую помощь, нашли ему временное пристанище. И назвали красивым гордым именем - Арчи. Поначалу Арчик боялся всего - ошейника и поводка, лифта, лестниц; но природная любознательность взяла свое: теперь Арчи с удовольствием гуляет на улице, активно интересуется окружающим и уже готов искать себе настоящего хозяина и постоянный дом. Сейчас Арчи около 6 месяцев, он очень ласковый, веселый и сообразительный малыш; уже освоил некоторые команды, активно осваивает правила выгула, учится ходить на поводке. А в скором времени малыш Арчи обещает вырасти из нескладного угловатого подростка в статного красивого крупного пса, радость и гордость своего хозяина! Если Вы - взрослый и ответственный человек, если Вам нужен верный друг и Вы готовы потратить время и силы на его воспитание - скорее звоните и приезжайте знакомиться, Арчи ждет Вашего звонка!
тел. 8029-277-56-30 Алеся

Для экспресс длинновато, это скорее для интенсивной.
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 15.02.2016, 00:09
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Арчи готовим в интенсивную рекламу с 20 по 28 февраля (9 дней). Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста,разместите здесь (после моего сообщения) до 18-00 часов 17 февраля.
Спасибо.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи - молодой пёс. (Нужна передержка в доме или сразу дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0