• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос!У щенка осталось два дня!!! (Щенку нужна помощь!)
Сос!У щенка осталось два дня!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Два дня назад позвонили люди,которые 1,5 месяца назад брали на стройки щенка-девочку.Девочке приблизительно мес4-4,5(только вот выпали два зуба).Они сказали, что у них с собакой нет взаимопонимания и они хотят ее кому-нибудь отдать.Причина в том, что собака ,сходив 4 раза на улицу, все равно почему-то дома гадит, она разбрасывает все доступные ей вещи в коридоре, грызет обувь и не хочет играть с детьми, иногда на них порыкивает, а на улице ест какахи. Как я поняла собака их дико боится, поскольку большую часть проводит под кроватью((( А вчера позвонили и сказали,что если до выходных ее не пристроить, то они ее завезут в деревню на цепь. Может у кого-нибудь есть возможность помочь щенули, взять ее под свою опеку или предложить вариант лучших ручек?Жалко собачку с квартиры сажать на цепь на улицу((((

   

куратор: Беденко Татьяна Владимировна zylona  +375 (29) 6108886

поручитель: Ольга Mori

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 14.02.2016, 18:09
2.  
2
.
Минск, Лошица
546 сообщений
:blush:Судя по фото и описанию это у людей нет взаимопонимания и желания,а собачка  абсолютно нормальная.Им просто не хочется ей заниматься.Но хорошо одно....не выбросили,а открыто сообщают о своих намерениях.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Но за два дня просто не реально ни новых хозяев, ни человека, который смог бы чем-то помочь. Я вообще привязана к дому из-за ребенка и практически вообще ничем помочь не могу((((((( просто плакать хочется от бессилия. Не везет мне с этими стройками и всегда одни там девочки

Добавлено (04 Февраля 2016, 13:56)
---------------------------------------------
Люди, помогите, пожалуйста!Возможен вариант передержки в вольере в Лошице. Может кто сможет быть сокуратором или хоть чем сможет помогать?Нужна будет еда и подъезжать к собаке смотреть как она там.

4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
к сожалению, живу далеко от Лошицы....
Вероника
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
zylona, здравствуйте, как вам позвонить?

Добавлено (05 Февраля 2016, 23:05)
---------------------------------------------
Написала вам везде где только можно girl_haha Хочу малышку приютить, минимум на неделю, под полное обеспечение, фотографии сделаю для рекламы и каталога. Нельзя ей в вольер после дома... Посмотрю как она ведет себя дома, как гуляет, подробно расскажу и буду держать вас в курсе. По тому что пишут *хозяева*, ничего не вижу страшного, нормальное щенячье поведение, есть ощущение что щенком никто не занимался, брали как игрушку для ребенка. раз в претензиях к щенку есть *не хочет играть с ребенком*. Единственный момент, попрошу помощи привезти щенулю, у меня маленький ребенок (который не имеет привычки докучать животным) и нету машины.

Карма есть.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
zylona,  предложение вам поступило оч хорошее yes
Мецея,  очень ответственно относится к передержкам. Нашу Тоффи не только приютила в свое время, но и обучила неплохо. И выкупала, и глистов .. И все как полагается
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Мотя, спасибо за отзыв, мне в удовольствие blush
Карма есть.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
ой,девочки,извините,только зашла в тему! спасибо за отклик) мне тоже кажется поведение стандартным для щенка) но доказывать я им это уже устала и больше не хочу.мой телефон 80297616815 или 80296108886

Добавлено (06 Февраля 2016, 15:41)
---------------------------------------------
Уговорила хозяйку дать мне немного времени поискать или передержку или хозяев новых.Но видно что там собаку просто ненавидят(((

10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
zylona, а к Мецее на повезете?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Mori, мы с Мецеей еще не созвонились))) я про хозяйку написала к тому,что сегодня слава богу ее не увезут. А еще хотела узнать мнение .Нам предложили попробовать найти хозяина в Австрии и туда перевезти собаку.Может ли что-то из ой идеи получится?

Добавлено (06 Февраля 2016, 17:05)
---------------------------------------------
Попросила хозяйку сделать пару фоток для рекламы, так и то отказала((( сказала скидывала мне на целый альбом. Очень странные люди.Песу жалко.

Добавлено (06 Февраля 2016, 18:40)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Анне!завтра едем к ней на передержку на недельку))))

Добавлено (07 Февраля 2016, 10:34)
---------------------------------------------
Люди, прошу у вас помощи! Необходимо подготовить собаку к перелету (прививку,чип, документы) и собрать на перелет в Австрию. У меня таких деньжищ нет. Кто бы смог быть моим поручителем? Помогите пожалуйста!

Добавлено (07 Февраля 2016, 10:38)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Февраля 2016, 14:29)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (07 Февраля 2016, 18:14)
---------------------------------------------
ап

Сообщение отредактировал: zylona - Воскресенье, 07.02.2016, 11:58
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
zylona, я смогу быть Вашим поручителем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Извините, что влажу.. Смысл собирать такие "деньжищи" за то, что можно пои усилии сделать здесь в рб. Собака не инвалид ттт, чтобы это был единственный шанс... Куча зверей объективно нуждаются в мат помоши. Я не вижу здесь безысходности, чтобы кидаться собирать деньги на перелет собаке
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
14.  
14
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Доброе утро!
Делюсь массой впечатлений girl_haha Приняла щенок нас вполне себе доброжелательно, ласковая, общительная, но очевидно что ее били (присела к ней обьяснит что нельзя писять где попало, она вжалась в пол и начала закатывать глаза shok , хотя я даже не повышала голос+на месте одном она не писяла, все в движении) и никто даже не пытался ее приучить к выгулу... Попыталась написять на кровать, муж ее согнал, она снова пробует, повел ее на кухню за ошейник, она бедолага решила что ее будут бить, начала упираться и мужа с перепугу *цапнула* (на самом деле поцарапала зубами). Его комментарии я опущу. К ребенку подпускаю только под строгим контролем. У меня кошка, к ним она равнодушна слава богу, на ночь хотела оставить ее на кухне, но она во первых умеет открывать двери, а во вторых лаяла, скулила и всячески выражала свое недовольство. Выбрала себе место в коридоре и котейка с едой и лотком переехала в детскую.  Ночью спала спокойно, утром пока я пыталась проснутся не дождалась меня и пописяла на газетку, которая на всякий пожарный лежала на кухне. Почему предыдущие хозяева рассказывали что она ходит куда попало, я не знаю. Одна оставаться боится, отводила малого а сад, она все эти полчаса лаяла, выла и всячески радовала соседей :girl_haha:(отметилась по маленьким делам снова на газетку). Гулять любит, даже очень, вечером перед сном вышли всем составом и я еще никогда столько не бегала girl_haha В ней столько энергии и видимо лайки отметились в ее судьбе (шикарный хвост тугим колечком и вся такая легкая, звонкая почти 50 см, 11,3 кг) что ее надо выгуливать долго и тщательно, с поводка не спускаю пока, место новое  она сильно тянет поводок (трактор Беларусь в миниатюре+замашки с приседаниями, прыжками и поднятием попы, боюсь долго буду за ней бегать). Корм RC ест с удовольствием, что такое игрушки щенячьи не знает, шугается мячика, вкусняшки типа вяленого мяса ест с удовольствием. Понимает слово нельзя и место. В общем прекрасный ребенок, которой нужно много внимания и терпение и еще раз терпение.
Сообщение отредактировал: Мецея - Понедельник, 08.02.2016, 09:51
Карма есть.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Mori, спасибо за поручительство!

Добавлено (08 Февраля 2016, 12:01)
---------------------------------------------
adore, я понимаю ваше возмущение. и может где-то с вами соглашусь. но ситуация такая, что щенок зашуган, забит на нет и не воспитан. да, как вы написали , при усилии ее можно перевоспитать. можно пристроить через какое-то время. но у меня действительно нет возможности ни искать передержку, а как вы знаете ,сейчас с ними вообще туго, ни искать понимающего человека, который ее обучит всему. никто же не хочет помочь с кураторством. объявление про ее сестер висит уже два месяца и ни одного звонка. а тут появился шанс ,что там ее примут такой какая она есть. и в моей ситуации грех не воспользоваться. тем более это же все добровольно. хотите помогайте, не хотите-не давайте денег.

Добавлено (10 Февраля 2016, 15:15)
---------------------------------------------
Хочу сказать во всеуслышанье!)))Мецея -просто святой человек и большая умница)))) Буквально за один день наша малышка стала стараться терпеть , а если и делает свои дела то на газетке.Девочка стала оттаивать )))Уже даже подставляет пузо для почесонов))) Как отношение к собаке меняет их))))). Надеюсь у девочки полностью  пройдет страх

16.  
16
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
zylona, обычный я человек, обычный:)

Ася, очень ласковая девочка. Все хватает на лету, стала понимать *место* и *жди*. Старается терпеть до последнего, идеально гулять с ней пока 5 раз, тогда без промахов, если они и случаются, то исключительно в одно и то же место на газетку. Сегодня вместе с Асей отводили моего малого в сад, это надо было видеть mosking Не хотел идти, уговорила *показать собачке, где твой садик*. Недельку бы ей еще и освоили бы повод прилично, тянет уже меньше. Перезнакомилась со всеми собачниками местными (все спрашивают что за порода, говорю это балалайка беларусская lol ), Ася готова играть с собаками часами. Кошка моя, попа полосатая стала собаку дразнить, сядят посредине зала и машет хвостом чтоб ее заметили, начали лаять и попытались поймать. Знает же что собакену в зал нельзя girl_haha Завтра третий день после прививок и чипирования и я наконецто ее вымою всю. Полюбила мячик, гоняет по всей квартире.
Карма есть.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Люди, пожалуйста, помогите возместить расходы! Асю полностью подготовили к отправке! Сделали прививки, чипировали, купили пеленки, миски , корм в дорогу.Все было сделано и приобретено мною в долг. Буду рада любой помощи! Заранее спасибо!     

Добавлено (15 Февраля 2016, 20:56)
---------------------------------------------
Фин отчет.

Расход:
455000- 2 прививки, чип
122100-2 миски, пеленки,300 гр корма
 Итого: 577100
 
Приход:
75000-Наталья Лещенко (ВК)

577100-75000=-502100

Добавлено (16 Февраля 2016, 12:39)
---------------------------------------------
Все еще надеюсь на помощь!)) Люди, помогите погасить долг! Рада буду любой помощи! Мне одной эту сумму не возместить, я сейчас живу только на детское пособие. Некоторые берут за передержки дороже, а тут собачулю отправили в лучшую жизнь!))) Заранее спасибо!!!

Добавлено (16 Февраля 2016, 18:18)
---------------------------------------------
ап

18.  
18
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Ап!
Сообщение отредактировал: Gertruda - Вторник, 16.02.2016, 20:01
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Поднимаю!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Сегодня наша Ася приедит  в Австрию! Очень ждем новостей!))))
 Но к сожалению, долг остался!! Люди, у меня вся надежда только на вашу помощь!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос!У щенка осталось два дня!!! (Щенку нужна помощь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0