• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Висла - королева полей, лесов и ветров! (Возраст до года, стерилизована)
Висла - королева полей, лесов и ветров!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
       

Висла-королева  полей ,  лесов и ветров!!
Эта молоденькая девочка появилась в Заславле месяц назад.  Какие охотничьи крови в ней намешаны- теперь  можно   только гадать.
Но внешний вид, окрас и, конечно, ее уши, говорят о том, что она из охотников.
Ну и ее поведение тоже подтверждает это предположение.
Собаку назвали Висла! Сейчас она на передержке у волонтера.
Возраст около года, среднего роста( со спаниеля), отлично сложенная.
Здорова. Стерилизована. Готовится к вакцинации.
Висла отлично ладит с другими животными. Послушна и легко обучаема.
Станет компаньоном и другом любой   доброй семье.
Отдается по договору.

8029-320-98-56, Оксана
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Мне  кажется,  что  где   то   у  Вислы подгулял  курцхаар....Сходили  с  малышкой  погуляли,  люди  оборачиваются  и  спрашивают,  что  за  порода,  что  за  красавица?  Наконец  то  Висла  сходила  по  маленькому,  а  потом  и  по  большому,  но  очень  твердый  кал,  как  камень  и  было  немножко  крови...  видимо  это  после  операции..  Может  подавать  ей  постное  масло  для  профилактики?  Ложечку?  Покушала  с  удовольствием  творог.

Добавлено (13 Февраля 2016, 19:23)
---------------------------------------------
Чувствуется,  что  малышка  грустит  по  своему  другу  Марсу,  лайке...

Чумка
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Oxana1964 ()
Мне  кажется,  что  где   то   у  Вислы подгулял  курцхаар...
Я тоже самое сегодня сказала Марине лабрадор, однако такая точно расцветка была у моего старинного , почившего в бозе, дружка Барсика-русского спаниэля, более похожего на мюнстера по размерам. Охотился до 16 лет.

Добавлено (13 Февраля 2016, 19:33)
---------------------------------------------
Может, это смесь гончей и курцхаара? Но как бы мы не гадали, а ВИсла все равно красавица с прекрасными ушами!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 13.02.2016, 19:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Она на фото кажется больше, чем на самом деле, сегодня взвешивала - 12800 кг.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за рекламный текст !  spasibo   giverose
Oxana1964, спасибо за передержку и заботу о малышке !  giverose spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Висла  блаженно  спит ,  после  прогулки,  растянувшись  на  одеяле   как  настоящая  гончачка!  уже  сама  охотно  заходит  в  подъезд  и  знает  свою  квартиру!
Чумка
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

  

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Oxana1964, вот увидите, скоро Висла оттает и будет уже доверять.  Любовь творит чудеса.  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Ночь  прошла    хорошо.  Висла  крепко  спала,  вздыхала, наверное  что  то снилось.  утром  попросилась  на  диванчик  и  продолжала  мирно  спать  до  9  часов утра.  Погуляли,  сделали  свои  дела,  покушали.  Собачка  очень  спокойная,  ничего  не  портит,  никуда  не  лезет,  тихулька  такая.  В  туалет  терпит,  а  когда  захочет,  то  подходит  к  двери.   Малышку  надо  как  можно  больше  жалеть,.  разговаривать  с  ней, тискать,  гладить  ушки....  Тогда  она   начинает  оживать,  а  хвостик  превращается  в  вертолет!   Даже  пыталась  играться!

Добавлено (14 Февраля 2016, 14:56)
---------------------------------------------
Приходили  ко  мне  в  гости  знатоки  охотничьих  собак ,  посмотрели  на  Вислу,  и  сказали,  что  это  метиска  пойнтера!   Пойнтерша!   у  одного  из  них  есть  свой  чистый  пойнтер --  мальчик.

Чумка
30.
30
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда нужно добавить и в название темы   и в первое??

Добавлено (14 Февраля 2016, 15:59)
---------------------------------------------
На акцию успеете привиться??? Вакцины можем выделить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Одни  мои  очень хорошие  знакомые  и  люди,  заинтересовались  малышкой,.  очень  понравилась...  Приедут  посмотреть, живут  в  частном  доме  в  Заславле,    Пусть  пОВЕЗЕТ!
Чумка
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Удачи Висле !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вчера  прихожу  домой  с  работы,  а  заюшка  несет  мне  тапок!     у  меня  просто  слезы  навернулись  на  глаза.....  Малышка  настолько  трогательная  и  нежная, что  ей  нужен  просто  идеальный  хозяин!    Она  все  терпит.  ждет,  тихонько  сядет  рядышком и  смотрит  на  тебя,  будет  очень  преданная  если  поверит  человеку...

Добавлено (17 Февраля 2016, 23:55)
---------------------------------------------
Висла  уехала  в  новую  семью!  В  Минске,  на  улице  Макаенка,  К  хорошим  добрым  людям.  Сижу,  скучаю  и  плачу...  Очень  привыкла  ....  Ее  трогательность,  нежность  и  доверие  проникли  глубоко  в  душу....    ПУСТЬ  ОНА  БУДЕТ  СЧАСТЛИВОЙ,  В  ЛЮБВИ  И  ЛАСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!  Мы  еще  увидимся!

Чумка
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Oxana1964, удаче Висле и Спасибо Вам ! Без Вас её судьба могла бы сложиться иначе : бродяжничество, щенки, отстрел...

Пусть у Вислы всё будет хорошо ! Ждем фото из новой семьи и вестей !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Очень  хочу,  чтобы  ее  чистая  душенька  испытала  настоящее  счастье  и  ласку  навсегда!   Я  там  недалеко  работаю  в  школе,  смогу  навещать....   Очень  скучаю  по  этому  теплому  комочку...

Добавлено (18 Февраля 2016, 00:15)
---------------------------------------------
Марина, поводок  мне  передадут,  а  мисочки  я  привезу  в  Заславль.

Чумка
36.
36
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oxana1964, , зашла в архив,  думала: напутала с каталогом.. Но- нет: это - архив!  И Висла в счастье!!!

Здорово!!

Oxana1964, , попросите хозяев зайти в тему! И потом хоть изредка отписываться и присылать фото!

 Оксана! По какой рекламе забрали собаку?? Акт подписали?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вроде  люди  говорили  мне,  что  Вислочку  видели  на  Эгиде,  на  форуме,  договор  пока  не  подписали,  собираюсь  подписать  на  следующей  неделе!    Скучаю  по  Висле,  это  редкое  солнышко!

Добавлено (19 Февраля 2016, 23:24)
---------------------------------------------
Я  с  ними  пока  созваниваюсь,  у  меня  есть  их  адрес,  домашний  телефон,  мобильные  телефоны,  была  у  них  в  квартире  с  Вислой.   Все  хорошо,  обычная  хорошая  семья.    Есть   дача  за  городом  и  хорошая  машина,  все  неплохо.  Лишь  бы  Висла  была  отогрета  ,  здорова  и  счастлива!   Тогда  моя  душа  будет  спокойна...  Это  четвертая  собака  пристроенная    мной,  но  она  для  меня  самая  любимая....

Чумка
38.
38
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oxana1964, , спасибо Вам за всех четверых!!!

 Передохните, и присмотритесь: может, еще кого-то???  smile У Вас- счастливая рука.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Обязательно  буду  присматриваться!  Люблю  их  всех!

Добавлено (22 Февраля 2016, 22:35)
---------------------------------------------
Ребята!   Посмотрели  сегодня  со  знающими  людьми  интернет,  поговорили  ,  все  сравнили... Наша  Вислушка  --редкая  девочка!  По  большей  части --  стародатская  легавая( пойнтер), красавица!   Не  умею  толком  фото  загружать,  можно  посмотреть  фото  по  интернету.

Чумка
40.
40
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
поздравляю.  хозяев.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Висла - королева полей, лесов и ветров! (Возраст до года, стерилизована)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0