• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ласковая собачка-потеряшка из Малиновки (sml[help]срочно нужна передержка!)
Ласковая собачка-потеряшка из Малиновки
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
чуть попозже + фото

Добавлено (11 Февраля 2016, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
И что девушки думают делать дальше?
а какие есть варианты кроме раскидывания объявлений по поиску старых или новых хозяев?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
а какие есть варианты кроме раскидывания объявлений по поиску старых или новых хозяев?
А такие объявления раскидываются? Хорошо.
Ещё есть варианты поиска передержки, ведь нынешняя оплачена, как я понимаю, только до воскресенья...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
да, само собой, дом или бесплатную передержку!

          

Добавлено (12 Февраля 2016, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
На фотках кажется небольшой...
да, видимо, это ошибка, она до колена человеку))
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Всем добрый день! Новости про нашу потеряшку-платная передержка заканчивается во вторник, я к Людмилиной сумме добавила еще и Дина осталась еще на неделю. Звонков к сожалению не было ни одного((. На просторах интернета нашла девочку, которая согласилась взять собаку на передержку только за корм для нее. Я общалась с ней  по переписке,вроде адекватный, нормальный человек. Если ничего не измениться в среду отвезу Дину к ней.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Как вариант предлагаю такой рекламный текст:

Дина – собака, найденная на Юго-Западе.


Очередная потеряшка, тщетно ожидавшая своих хозяев на перекрёстке Есенина – Космонавтов несколько дней. Хозяева
у неё были, потому что собака приучена к выгулу, а когда бежит на поводке, словно ищет кого-то, всё ещё надеясь увидеть дорогое лицо…
Собаку временно приютила девушка, которая не смогла пройти мимо – уж очень трогательными и беззащитно-молящими были её глаза. 
На объявления о поиске прежних хозяев никто не отозвался. А собака оказалась очень понятливой, ласковой, воспитанной
и аккуратной – ничего не портит дома, терпит до выгула, ест и натуральный корм, и сухой. Подружилась с собакой на
передержке, а временную хозяйку встречает с работы благодарным и радостным лаем.
 
Назвали её Диной. Совсем ещё молодая, среднего роста (50 см), с очень выразительными глазами и заметными
ушками-лопушками, Дина будет замечательным компаньоном любому доброму человеку.
И мы очень верим, что эта  история получит своё счастливое завершение. 
Телефон куратора Дины:    (чей давать?)

И надо проситься во все рекламы!

Добавлено (16 Февраля 2016, 13:25)
---------------------------------------------
Ах ты, господи, время уходит бесполезно. Есть неплохие фотки, есть такой-сякой текст - давайте же проситься в очередь на рекламу, девочки!
А то никаких денег не хватит на оплату передержек...

Сообщение отредактировал: LudmiRal - Понедельник, 15.02.2016, 19:10
Людмила
+375 (29) 270-72-80
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
(чей давать?)
Татьяны!

а мне казалось, фото не очень для пристройства..
сколько и так раскидывали по группам, ни одного звоночка. а раз ни одного звоночка (даже не было от странных, неадекватных, перекупов, несовершеннолетних) - то, возможно, далеко не лучшие фото...

на этой неделе будет надежда обрести бесплатную передержку и сделать хорошие фото от фотографа... пусть все ложится!

Добавлено (16 Февраля 2016, 21:11)
---------------------------------------------
но могу пока и с этими фото поставить в очередь, будут другие -поменяем, согласна, время--деньги

Добавлено (16 Февраля 2016, 21:12)
---------------------------------------------
спасибо за текст!!

Добавлено (17 Февраля 2016, 11:45)
---------------------------------------------
в экспресс подала...

Добавлено (18 Февраля 2016, 18:24)
---------------------------------------------
соба на новую передержку не переехала. все еще на той же. Может, оно и лучше,меньше стрессов (пытаюсь себя утешить))
подыскиваем фотографа.
заявку оформила.

если будут хорошие фото, подам заявку как командное животное (если получится, конечно)

27.  
27
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
olenka_k79, если не найдёте фотографа, могу поговорить с девушкой, которая предлагала помощь моей Лотте. Живёт она на Каменной Горке.
Цитата olenka_k79 ()
соба на новую передержку не переехала. все еще на той же.
А почему не переехала на бесплатную?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
могу поговорить с девушкой
спросите, что у нее на эту субботу, пожалуйста

бесплатная передумала брать... может, отговорили родные, у нее еще и ребенок маленький...
Сообщение отредактировал: olenka_k79 - Четверг, 18.02.2016, 21:10
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Если договорюсь с фотографом - надо будет ехать к собаке? Она на передержке в Чижовке?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Если договорюсь с фотографом - надо будет ехать к собаке? Она на передержке в Чижовке?
да, все верно! только дайте мне знать сразу (в лс или в вк), если фотограф сможет, я параллельно других спрашиваю
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
У нас радостная новость- для Дины нашлась бесплатная передержка!!! Очень чудесная девочка, которая от нее в восторге. Теперь все силы нужно бросить на нахождение дома)))
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Супер! Напишите, в каком районе собака, на форуме есть девушка-фотограф, готовая подъехать.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
33.  
33
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
Партизанский проспект! а давайте сразу, может, профиль девушки)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ОК, в ЛС.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
35.  
35
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
спасибо!!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Всем доброго времени суток! У нас радостная новость- наша Дина нашла дом!!! Девушка, которая брала ее на бесплатную передержку ,  решила оставить ее у себя! Мир не без добрых людей и это не может не радовать! Спасибо всем огромное за участие и неравнодушное отношение к судьбе нашей Дины! Всем удачи, сил и мужества!
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
урааааааааа!!!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Какая хорошая новость!
Счастья Дине в новой семье!
Спасибо за её спасение!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Ласковая собачка-потеряшка из Малиновки (sml[help]срочно нужна передержка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0