• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Жизненнонеобходима передержка для двух щенков!!! (щенки сегодня окажутся на улице)
Сос! Жизненнонеобходима передержка для двух щенков!!!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Пять дней назад были найдены щенки в подъезде, мальчик и девочка, около 1,5 месяцев. Было чудо - предложили передержку до пристройства. Но вдруг планы у передержки поменялись и... щены сегодня окажутся там же, где и были на улице. Помогите, нужна передержка срочно! Можно по одному щенку, но вдвоем им, конечно же, привычнее и спокойнее.
Куратор 8-029-683-59-15, Анастасия и 8-029-502-01-02, Елена

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Бедные карапузы sad
Bamboletto amore mio
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Время идет. Сегодня щенков надо забрать sad
Ни одного отклика по передержке, к сожалению, нет!
8(029) 502 01 02 Лена
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Боже, как жалко малышей! Такие уж трогательные хвостики-жгутики! Неужели никто не отозвался?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Может, кто-нибудь мог бы пустить на застекленный балкон? И то намного лучше улицы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Нашлось ли детям что-нибудь?
Bamboletto amore mio
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Пока ничего, нам дали отсрочку до понедельника вечера.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Как дела smile
Bamboletto amore mio
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Дети на передержке. Как всегда помогли люди из наших так сказать. Спасибо, катянища, за поддержку.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Это здорово!Желаю им побыстрее найти ДОМ.
Bamboletto amore mio
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата катянища ()
Это здорово!Желаю им побыстрее найти ДОМ.
 спасибо
Пока в человеческий вид приводим blush

Добавлено (27 Февраля 2016, 12:11)
---------------------------------------------
Пару дней назад мальчик умер, совсем ничего не предвещало, был весел, кушал... cray Мы в шоке... Малышка осталась одна и очень переживает, что нет рядом братика. Девочку вчера возили в клинику, все неплохо, температура в норме, правда назначили капельницы и иммуноподдерживающие препараты, как вернулась домой стала прыгать и скакать с радости, видимо, что некуда не выкинули)). Воть такая у нас Мышка (передержка ее так называет)

Добавлено (27 Февраля 2016, 12:12)
---------------------------------------------
 

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Бедный малышик sad
А врачи не сказали отчего так внезапно?
Bamboletto amore mio
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата катянища ()
А врачи не сказали отчего так внезапно?
 все что хочешь это может быть

Добавлено (10 Марта 2016, 18:10)
---------------------------------------------
Нужна помощь фотографа! Р-н ул.Матусевича

Добавлено (16 Марта 2016, 08:49)
---------------------------------------------
Малышка уехала в семью. Держим кулачки - чтобы все было хорошо и она жила долго и счастливо!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сос! Жизненнонеобходима передержка для двух щенков!!! (щенки сегодня окажутся на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0