• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жизнь маленьких щенков в опасности! (Рождены в лесу. Нужна передержка и помощь в пристройстве)
Жизнь маленьких щенков в опасности!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина, Валентина. Мой телефон, думаю, взяла из рекламного объявления про собак ДСН. Попросила помощи в пристройстве щенков.
Валентина живет около спортивного комплекса "Стайки". Это окраина города, и туда "добрые" хозяева часто вывозят ненужных собак. Валентина уже приютила двоих, живут у нее во дворе. А недавно недалеко от их дома, в лесу, свежевыброшенная собачка родила 7 щенят. Щенкам уже месяц, начинают самостоятельно питаться. Валентина перенесла малышей поближе к дому, для семейки соорудила небольшое укрытие, подкармливает их, но малыши пытаются бежать за мамой и выползают из этого укрытия на дорогу. В любой момент может случиться несчастье.
Валентина просит помочь найти для щенков передержку и, главное, помочь найти им хозяев. Я посоветовала прежде всего сделать фотографии и самой зарегистрироваться тут, на форуме.
 
Мы сможем что-то сделать для этих малышей?
Тел. Валентины:8029 728 5789
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 26.02.2016, 16:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата busel02 ()
Первая малышка - рыжулька-медвежонок
Цитата busel02 ()
Вторая малышка - чернулька-скромница
такие хорошенькие масечки!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Подала заявку на поиск дома для щенков в экспресс-рекламу. Заявка № 1019 от 11.03.2016
Сообщение отредактировал: busel02 - Пятница, 11.03.2016, 22:20
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 17 по 22 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Varvara ()
P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.Спасибо за понимание.
Сроки рекламы видели. В соцсетях не рекламирую. Валентину тоже предупредила.
Если можно, исправьте в тексте возраст щенков на 2 месяца (им 19 уже 2). Спасибо!
Сообщение отредактировал: busel02 - Среда, 16.03.2016, 12:10
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата busel02 ()
Если можно, исправьте в тексте возраст щенков на 2 месяца (им 19 уже 2). Спасибо!
yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Спасибо!

Добавлено (21 Марта 2016, 14:35)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Валентина.  Сказала, что в субботу пристроили черненькую малышку. Осталась одна рыженькая. Если не пристроится до следующей недели, подъеду, сделаю новые фото этого медвежонка.
Сообщение отредактировал: busel02 - Понедельник, 21.03.2016, 14:41
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата busel02 ()
Сегодня звонила Валентина.  Сказала, что в субботу пристроили черненькую малышку.
тттт дай Бог счастья крошке и её семье!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Возникла проблема.
Взяли талон на стерилизацию. И выяснилось, что собака, которую планировали везти на стерилизацию, накануне течки ... В ветстанции на Машиностроителей брать такую собаку на операцию не рискуют. Может, кто-нибудь знает, как можно связаться с Мариной Васильевной, ветврачом с Минина? Или уже не трогать эту собаку?
А вторая собака сегодня, видимо, родила ... 
Валентина попробует сегодня поймать мамочку щенков. Если она дастся в руки, повезут на стерилизацию ее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mori ()
Валентина попробует сегодня поймать мамочку щенков. Если она дастся в руки, повезут на стерилизацию ее.
Тося дает Валентине погладить себя, только не известно, как она себя поведет, когда ее попытаются словить. Еще у Валентины нет ни ошейника, ни поводка.
Сообщение отредактировал: busel02 - Понедельник, 21.03.2016, 21:51
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Еще у Валентины нет ни ошейника, ни поводка.
Печаль! У меня тоже нет лишних ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Дам ошейник для мамы, пока что не сшит поводок, подруга Танечка начала работать в другом месте-далеко ехать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Дам ошейник для мамы
Спасибо!!!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Вот собаки с предприятия, которых планируется стерилизовать и искать им хозяев:
кобель Рыжик и Мира

Рыжик

Все обитатели:
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Фото почему-то не увеличиваются по клику :sad:

А вообще мне кажется нужно будет новые темы взрослым собакам завести.
Щенули все, кроме последней рыжули пристроены.  Последняя рыжулька к сожалению пропала и ее ( я так понимаю, раз Валентина мне не перезванивала) не нашли.  Территория у Валентины не огорожена и она шла и за людьми и за собаками. Хочется надеяться на лучшее...
Сообщение отредактировал: busel02 - Суббота, 02.04.2016, 22:53
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Фото почему-то не увеличиваются по клику :sad:
Попробую переделать. Что-то мой комп глючит ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Попробую переделать. Что-то мой комп глючит ...
можете мне фото переслать, я загружу  yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
   

Добавлено (22 Апреля 2016, 13:48)
---------------------------------------------
Вот разместила нормальные фото. Открываются хорошо.
Новости такие. Рыжую лохматую собачку Миру женщины с предприятия стерилизовали. Ей удалили большую грыжу. Вторая собака, которая рядом с Рыжим, щенков спрятала под плитами. Они только начали выходить.
У Рыжего сильный отит. Пес очень страдает. Ему назавтра вызвали врача. Очень просят взять на передержку на время лечения. рыжий спокойный бывшедомашний пес, которого вывезли в Стайки и бросили там.
Может, открыть ему новую тему?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 22.04.2016, 21:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mori ()
Может, открыть ему новую тему?
Это будет правильно. Рыжик и другие собачки не совсем в Стайках. Они находятся напротив логистического центра Прилесье, это прямо на могилевской трассе. У Рыжего помимо отита еще и сустав на лапе припухший, скорее всего попал в ловушку, которые на зайцев там ставят.
Рыжая пушистая собачка, зовут ее Красавица, одноглазая. Ее и стерилизовали в субботу в Жодино, за операцию стерилизации и удаление паховой грыжи заплатили 1.7 млн. Девочка очень тяжело приходила в себя, Валентина уже неделю живет с ней в вагончике.

Было бы очень кстати, если бы кто-то помог средствами от клещей для этих собак и для Тоськи.  Валентина уже, наверняка, потратила не мало денег на питание Красавице.

Добавлено (06 Мая 2016, 11:06)
---------------------------------------------
Тоська (мама щенков) уже стала более ручной. Она уже даже ко мне вчера спокойно подошла, до этого отбегала и лаяла. Своим уже подставляет пузик для почесонов.
Но судя по тому, как к ней Уран под хвост лез,  он может уже скоро и загулять  sad

Сообщение отредактировал: busel02 - Пятница, 22.04.2016, 14:31
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Тоська загуляла и отгуляла. Возможно, опять беременная. Попрошу для нее талон на бесплатную стерилизацию на июнь. Пока Валентина тут, нужно все сделать ...

Добавлено (02 Июня 2016, 19:12)
---------------------------------------------
Талон нам обещали дать. Тося же беременная!

А Мира привела одного щенка. Остальные пропали ...
Фото щенка прислали на почту. Но у меня присланные ими фото не грузятся.

Добавлено (02 Июня 2016, 19:27)
---------------------------------------------
Ох, все же загрузила ...
      

Добавлено (02 Июня 2016, 19:32)
---------------------------------------------
Красивый мальчик со светлыми глазками. Родился в марте.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 02.06.2016, 19:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
А Мира привела одного щенка. Остальные пропали ..
какой трогательный борадатик!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жизнь маленьких щенков в опасности! (Рождены в лесу. Нужна передержка и помощь в пристройстве)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0