• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жизнь маленьких щенков в опасности! (Рождены в лесу. Нужна передержка и помощь в пристройстве)
Жизнь маленьких щенков в опасности!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Позвонила женщина, Валентина. Мой телефон, думаю, взяла из рекламного объявления про собак ДСН. Попросила помощи в пристройстве щенков.
Валентина живет около спортивного комплекса "Стайки". Это окраина города, и туда "добрые" хозяева часто вывозят ненужных собак. Валентина уже приютила двоих, живут у нее во дворе. А недавно недалеко от их дома, в лесу, свежевыброшенная собачка родила 7 щенят. Щенкам уже месяц, начинают самостоятельно питаться. Валентина перенесла малышей поближе к дому, для семейки соорудила небольшое укрытие, подкармливает их, но малыши пытаются бежать за мамой и выползают из этого укрытия на дорогу. В любой момент может случиться несчастье.
Валентина просит помочь найти для щенков передержку и, главное, помочь найти им хозяев. Я посоветовала прежде всего сделать фотографии и самой зарегистрироваться тут, на форуме.
 
Мы сможем что-то сделать для этих малышей?
Тел. Валентины:8029 728 5789
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 26.02.2016, 16:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Надя, Вы не давали заявку в экспресс-рекламу?

Добавлено (08 Июня 2016, 19:31)
---------------------------------------------
Скомпилировала вот такой текстик:
СРОЧНО! Ищет дом очень ладненький бородатенький мальчонка!
Парнише 3 месяца, контактный, будет ласковый. Пока не знал домашней жизни и не знаком с поводком и прочими премудростями
хозяйского пса. Но его ум и любознательность позволят привить все необходимые навыки, которые вы бы хотели видеть в своей собаке! Проявляет охранные качества.
Малыш смышлен, красив и невероятно привлекателен. Посмотрите на этого чудесного крепыша с янтарными глазками, симпатичной бородкой и большими ушами! Может он и есть ваш четвероногий член семьи? Вырастет в собачку среднего размера, примерно по колено!
Звоните, песик очень ждет своего Хозяина!
+375-44-728-57-89 Валентина
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 08.06.2016, 19:32
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Скомпилировала вот такой текстик:
закинула к себе в ВК

в экспресс заявку подали?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
да
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
В меру своих знаний кадрировала и сделала фото паренька поярче. Может пригодится для рекламы
   

Добавлено (09 Июня 2016, 00:52)
---------------------------------------------
у него окрас какой-то, мне кажется породистый. очень мне эта рябь кого-то напоминает, да не вспомню пока кого.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
NatashaP, спасибо! Я думаю так лучше. Других фото пока не будет, к сожалению.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Надя, талон на стерилизацию нам выделили. Передадут на акции.
Щенок будет в рекламе с 10 июня. Мы его пока не рекламируем.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Тосю на стерилизацию так и не отловили.  Она скоро родит. А в выходные Валентина уезжает к отцу, он совсем плох. Уезжает на неопределенный срок. Соответственно толком собаками заниматься особо некому будет.

Добавлено (30.08.2016, 21:46)
---------------------------------------------
Примерно 1,5 месяца назад у Тоси опять появились щенки, 3 мальчика и 1 девочка. Все очень похожие.
+ к этим на прошлой неделе сын Валентины подобрал по дороге домой еще 2 крошек примерно такого же возраста, но явно от совсем небольшой собачки (здесь мальчик и девочка).

    
    
    

А эти фото для сравнения размеров Тоськиных щенков и подобрашек

 

А это с нянем Ураном,  малые делают с ним все, а он терпит



Добавлено (30.08.2016, 21:48)
---------------------------------------------
Милые забавные щеночки в поисках любящих Хозяев! Малышам ужеоколо 1,5 месяцев. Они готовы познакомиться со своими будущими хозяевами и
стать им верными и преданными друзьями и охранниками.
Вырастут в красивых, умных собачек среднего размера
(примерно по колено).
Звоните и выбирайте себе надежного друга!
+375-44-728-57-89 Валентина

Добавлено (30.08.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Тося уже стала очень ручной и контактной. Она подходит гладиться даже к незнакомым людям, мы с сыном ее гладили, Тося подставляла пузик. Так что теперь нужно убедить Валентину до следующей течки организовать ее стерилизацию. Сразу уточню, чтобы не было домыслов, Валентина не против стерилизации, но немного ее нужно подтолкнуть к организации самого процесса, т.к. в разговоре со мной звучала некая нерешительность типа : "А как мы ее в машину засунем, а как она потом к нам относиться будет и т.д."   Я плохой агитатор, может кто-то более красноречивый убедит Валентину успеть до следующей течки и расскажет, как лучше все организовать.

Фото Тоси

    

Добавлено (31.08.2016, 19:02)
---------------------------------------------
Одного мальчика забрали, вечером должны забрать еще одного (его 2 дня назад уже приезжали смотреть).
Останется девочка и мальчик и двое найденышей ( их тема http://egida.by/forum/19-30586-1 )

Сообщение отредактировал: busel02 - Вторник, 30.08.2016, 21:49
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 10 по 15 сентября, 6 дней 
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Сроки видели! Из щенков осталась только девочка (у нее темненькая мордочка) и ей уже 2 месяца.
В соцсетях не рекламируем. 

Спасибо за помощь!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
busel02, откорректируйте, пожалуйста, текст и разместите здесь в теме вместе с актульными фото, тк боюсь перепутать , кто остался, это надо сделать до завтра

Добавлено (09.09.2016, 21:56)
---------------------------------------------
busel02, поскольку не успели вы откорректировать текст, я взяла в рекламу других ваших подопечных из этой темы: http://egida.by/forum/23-30586-1#1159686

Как только откоректируетете текст и фото, маякните мне в лс. очередь за вами сохранила.

Сообщение отредактировал: Varvara - Четверг, 08.09.2016, 22:45
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Простите, не было времени зайти на сайт эти дни. Спасибо, что взяли других Валентиненых щенуль в рекламу.
Завтра созвонюсь с Валентиной и если все сложится, в понедельник подъеду сфоткаю оставшихся.

Добавлено (10.09.2016, 23:58)
---------------------------------------------
Маленькая красотулечка-щенулечка очень надеется найти любящих Хозяев!
Малышке около 2 месяцев. Она смышленая, красивая и умненькая. Щенулька обещает вырасти в собачку среднего размера, быть преданной и стать вам лучшим другом навсегда!
Звоните и приезжайте знакомиться с лучшей щенулькой!
+375-44-728-57-89 Валентина

Добавлено (11.09.2016, 00:13)
---------------------------------------------
 

На 1-м фото точно девочка, на втором не уверена. Но можно брать и фото мальчиков, они очень все похожи.

Сообщение отредактировал: busel02 - Воскресенье, 11.09.2016, 00:03
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенок в экспресс-рекламе с 11 по 15 сентября, 5 дней (пока по замене)
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Сроки видели! Спасибо большое за рекламу карапузов!

Добавлено (13.09.2016, 09:04)
---------------------------------------------
Вчера немного сфоткала малышку-крутелку, за 2 недели так подросла.

    
    
    

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенок в экспресс-рекламе с 17 по 22 сентября, 6 дней
1. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
2. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.

Спасибо за понимание
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Сроки видели, в соцсетях не рекламируем!
Спасибо в очередной раз команде за помощь!

Добавлено (02.10.2016, 15:32)
---------------------------------------------
Малышка все еще ищет дом!

Добавлено (23.10.2016, 22:07)
---------------------------------------------
    
    
    

Добавлено (23.10.2016, 22:09)
---------------------------------------------
Малышка подросла, ей уже 3,5 - 4 месяца.  Хорошая девочка, охранница!
Очень нужен ей дом!

56.  
56
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата busel02 ()
Малышка подросла, ей уже 3,5 - 4 месяца. Хорошая девочка, охранница!Очень нужен ей дом!
такая хорошая девочка! миленькая! пусть поскорее повезет!!!!! girllove girllove girllove
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
NatashaP, спасибо за пожелания!

Добавлено (29.10.2016, 22:18)
---------------------------------------------
Текст для рекламы:

Умница, красавица, обаяшка и просто очаровашка очень ждетнадежного Хозяина! ЩенулькеМалышке около 4 месяцев, она активная, ласковая, смышленая и необыкновенно привлекательная. Любит детей, дружит с другими животными, уже выполняетнекоторые команды и ей очень нравится всегда быть рядом с хозяином. Малышка обещает вырасти в собачку среднего размера очень преданную и верную подружку для всей вашей семьи. Если вы ответственный и взрослый человек и вы хотите разбавить ваши будни энергичным позитивом, звоните, Малышка очень ждет самого доброго и любящего хозяина!
+375-29-386-74-58 Валентина

Добавлено (29.10.2016, 22:20)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь рекламой в соцсетях!!!

Сообщение отредактировал: busel02 - Суббота, 29.10.2016, 22:19
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А с мамой что ? Стерилизовали ? Или опять будете пристраивать щенков ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
labrador, Марина, я уже писала раньше, что у меня уже закончился весь словарный запас и , видимо, у меня совсем нет дара убеждения.  В последний раз я была уже, наверное, резковата, в разговоре, Валентина на меня обиделась. Я ей сказала, что ей повезло, что у них в этот раз было только 4 щенка и 3 из них мальчики, так бы зависло еще больше щенков.
Она и не против стерилизации, но у нее отговорки  (на мой взгляд) : " Как мы ее в машину затащим, как ее потом обрабатывать и т.д."
Может кто-то более убедительный поговорит с Валентиной и подскажет четкую схему действий с их стороны. Валентина неплохая женщина и вполне разумная, просто нерешительная.
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
busel02, я таким сразу ставлю свои условия. Больше помогать пристраивать не буду ! Они ощущают поддержку волонтеров, вот никак и не решаются или не желают.

Все доводы, что незачем плодить бездомников - на таких не действует. Действует только то, что с проблемой они останутся один на один.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жизнь маленьких щенков в опасности! (Рождены в лесу. Нужна передержка и помощь в пристройстве)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0