• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам грозит гибель!
Щенкам грозит гибель!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер








Машенька - замечательная собачка, очень умная и добрая. Ей нет еще и двух лет. Стерилизована. Девочка живет сейчас у человека, который хотел убить всех ее щенков (и убил бы,если бы вовремя не пристроили малышей). Ухода за ней нет. Нынешний хозяин совсем не смотрит за ней! Очень хочется найти ей самого доброго и любящего хозяина! +375447516725 Ольга Прокофьевна

куратор: Садошенко Дарья Владимировна daryasadoshenko  +375 (29) 604-08-48
сокуратор :  Гаража Ольга Прокофьевна  +375447516725  
поручитель: Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 11.03.2016, 01:32
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Как же заколебали безответственные шнатажисты! Зачем им собака- девочка, если за ней не собирается следить или стерилизовать. Зачем им вообще собака???? suicideedit
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Где малыши территориально?
Карма есть.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Мецея, Ванеева, около Нархоза
5.  
5
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Если до пятницы для малыша-потеряшки(из другой темы) найдется передержка-дом, то смогу взять одного хвостика на передержку на неделю-полторы, под полное обеспечение.

Добавлено (02 Марта 2016, 11:09)
---------------------------------------------
Пожилой мужчина завел собаку у нее родились 8 щенков 29 января,  одного пристроил, одного забил до смерти...... shok Дома у него полная антисанитария, щенки ползают под ногами, мама-собака еле стоит на ногах от голода, он ее кормит костями. Девочки там просто труба! Осталось 3 мальчика 3 девочки, 1  мальчика должны сегодня забрать.  Ольга Прокофьевна - замечательный человек который ходит к нему проверяет чтоб ничего не учудил и кормит маму.

Добавлено (02 Марта 2016, 11:42)
---------------------------------------------
Одного хвостика беру на передержку. Посоветуйте пожалуйста глистогонку какую для малышей, может у кого осталась капелька для 1 маленького щенка, я была бы признательна. yes

Карма есть.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Может кто-нибудь может постоять с щенками в переходе?? было бы здорово.. очень нужна помощь!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Рыжий на предпоследнем фото у меня, искупан, спит.
Карма есть.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мецеяthankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
labrador, рада помочь :yes:

Добавлено (02 Марта 2016, 19:39)
---------------------------------------------
Завтра приедут на смотрины, в частный дом в вольер, с будкой. Пока маленький будет жить в доме. Была собака, умерла, долго приходили в себя, теперь созрели. Собак любят, детей двое девушка подросток и маленький ребенок. Звонила девушка 11 класс (она приедет забирать), поговорила с ней, потом с ее мамой (попросила паспортные данные и адрес проживания), все звучит в принципе неплохо за исключением того что на вопрос чем кормите ответили так: ну это же дворняжка, так не заморачивались, а вот был у нас мопс, его кормили хорошим кормом, на мой вопрос в чем разница между собаками ответить не смогли.

Что подскажете, знатоки? Я задумалась...

Добавлено (02 Марта 2016, 19:41)
---------------------------------------------
Ручки от Ольги Прокофьевны.

Утром дам празител.Обработан 03.03.16
Сообщение отредактировал: Мецея - Суббота, 05.03.2016, 14:19
Карма есть.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Я могу постоять с щенками в переходе.
Только у меня выходной лишь в воскресенье.
Если до того времени будет актуально.
...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Lain_Lissens, было бы отлично!спасибо! может позвоните Ольге Прокофьевне в субботу, узнаете сколько осталось малышей. Если всех раздадим к этому времени,я тут отпишусь!

Добавлено (02 Марта 2016, 21:57)
---------------------------------------------
черненького и черно-белого забрали! smile
Сообщение отредактировал: daryasadoshenko - Среда, 02.03.2016, 23:46
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Окей.
...
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошее дело девочки -пристройство. ,но вот как бы мамку стерилизовать, а то вечно будете спасать от этого придурка,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, Когда раздадим щенков,будем обязательно стерилизовать
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Мецея, для меня огромный вопрос по вашим ручкам. Если еще не отдали, я бы все же хорошенько подумала. Я бы не отдала, честно.
из-за этого:
Цитата Мецея ()
Завтра приедут на смотрины,
 
Цитата Мецея ()
девушка 11 класс (она приедет забирать)
она все равно ребенок. родителям все равно кого забирать?
Цитата Мецея ()
чем кормите ответили так: ну это же дворняжка, так не заморачивались, а вот был у нас мопс, его кормили хорошим кормом
а что с обработкой дворняжки? или если понадобится - лечением дворняжки? и щенок ведь маленький, что бы вырасти в здоровую собаку его нужно хорошо и правильно кормить!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
16.  
16
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
NatashaP, Спасибо за ответ, еще раз все проговорю. Будут сомнения не отдам хвостика. yes

Добавлено (03 Марта 2016, 09:49)
---------------------------------------------
Парень голосистый, певучий, игручий, к кошке, малому приставучий и свободолюбивый возмущака mosking но до 5 утра дал поспать. Дома ему жарко убегает из своего загончика на плитку в коридоре.

Карма есть.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Может быть нужно помочь текстом?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девушки, вы подавали заявку в экспресс-рекламу №1006 от 02.03.16
Просили срочно разместить рекламу. Щенков планирую поставить с субботы (5 марта).

Пожалуйста, разместите актуальный текст и фото по оставшимся непристроенным щенкам до завтра ( до 17.00)
Я имею ввиду именно тех щенков, которые находятся в опасности, т.к. объявление категории "СОС".
На пристройство в дом с передержки придется подождать. есть очередь.

Спасибо!
Сообщение отредактировал: Varvara - Четверг, 03.03.2016, 17:15
19.  
19
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
НаталияVarvara, Спасибо большое за помощь! Завтра будет известно по 3 оставшимся девочкам, 2х должны забрать, 1 я возьму на передержку.

Добавлено (03 Марта 2016, 17:41)
---------------------------------------------
Мой гость Батончик уехал в дом, еще раз все обсудили, хозяйка записала названия кормов, спросила про прививки, как приучить к пеленке и тд, информационную поддержку я обеспечу и буду давать знать как у малого дела. Про повторную обработку тоже сказала, потому что стали выходить паразиты из малыша...

Карма есть.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Мецея ()
Мой гость Батончик уехал в дом, еще раз все обсудили, хозяйка записала названия кормов, спросила про прививки, как приучить к пеленке и тд, информационную поддержку я обеспечу и буду давать знать как у малого дела. Про повторную обработку тоже сказала, потому что стали выходить паразиты из малыша...
ттт держим за всех малышей кулачки!
Мецея, объясните хозяевам, что масика нужно очень аккуратно глистогонить, с вазелиновым маслом и марганцовкой
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам грозит гибель!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0