• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Одинокому Псу, живущему в лесу, жизненно необходим дом (нужна помощь в рекламе, куратор, передержка)
Одинокому Псу, живущему в лесу, жизненно необходим дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Топикстартер
Создаю тему по просьбе неравнодушных людей, живущих в районе Боровлян.

Вот такой вот парень поселился месяц назад в Прилепском заказнике (Боровляны). Первое время гремел куском цепи (видимо, сорвался, бегал с собачьей свадьбой).Бегает с ошейником - старый вытертый кусок ремня. Иногда бегает по кварталу, но чаще всего встречаем его в лесу. Парнишка отличный, с другими собаками ведёт себя дружелюбно (хотя моя малявка нападала на него, лаяла противно, а он даже глазом не моргнул). Когда понял, что у меня всегда с собой есть еда, вычислил время прогулок. Теперь всегда ждёт нас у входа в лес, кушает, а потом сопровождает до конца прогулки. Сегодня разрешил посмотреть зубы, жёлтые, с налётом, возраст определить не могу. По фото видно, что парень исхудал. Но это не самая большая беда. Боюсь, что могут появиться недружелюбные люди, которые позвонят в отлов, хотя он никому не мешает, даже не лает, по-моему. А ещё скоро весна, клещей у нас в лесу очень много. От пироплазмоза его точно лечить некому. Не знаю, о чём просить, потому что понимаю, что у всех на кураторстве полно подопечных. Может, кому-то в деревню нужна собака, может, кто-то может помочь каплями или таблеткой от клещей.
+375-29-262-24-32 Анна +375-25-771-64-10 Наталья

2.  
2
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Пёс действительно чудный)сегодня наблюдала ,как он тянется к людям ,особенно детям)ему очень хочется внимания и заботы ,постоянно машет радостно хвостом,постояноооо ..)очень хочется,чтобы его нашёл старый или новый хозяин .страшно,что рано или поздно на него вызовут отлов...а такой чудный парнишка не должен попасть в такое страшное место(
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять одинокий и опять никому не нужный... sad

Varvara, , делайте текст на поиск куратора или группы помощи ему.  иначе как??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
К сожалению вокруг Боровлян очень много частного сектора (котеджи, деревни, дачи) Обойти их и обклеить нереально((( Невозможно даже предположить откуда этот мальчишка взялся((

Добавлено (06 Марта 2016, 00:38)
---------------------------------------------
И так плохо, что в Боровлянах крайне редко кто-то ищет своих непородистых питомцев((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
MEV
5.  
5
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст для парнишки.

СОС! Одинокий Пёс очень нуждается в своем доме.

Настоящий друг  - это тот, кто будет всегда рядом, кто никогда не предаст, не оставит вас в беде и разделит с вами радости. Вы хотите такого друга? Знакомьтесь – Одинокий Пёс.
Этот сильный и надёжный, добрый и умный  появился примерно месяц назад Прилепском заказнике (Боровляны) в старом ошейнике с остатком цепи. Его никто не искал! А он так хочет внимания и заботы. Для своего человека Пёс станет самым  верным другом.
Очень общительный и  ласковый, прекрасно относиться к людям,особенно детям, постоянно радостно машет хвостом, с другими собаками ведёт себя дружелюбно. Сейчас живёт один в лесу, но всегда встречает у входа, кушает, а потом сопровождает нас до конца прогулки. Немного исхудал, но это не самая большая беда! Могут появиться недружелюбные люди, которые позвонят в отлов.
Помогите найти Одинокому Псу крышу над головой. Спасите ему жизнь! И поверьте этот  чудный парнишка отплатит вам любовью и преданностью.
Звоните +375-29-262-24-32 Анна +375-25-771-64-10 Наталья

Поправляйте и добавляйте.  yes
Сообщение отредактировал: MEV - Воскресенье, 06.03.2016, 09:37
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MEV, , поправлять некому : как раз и ищем тех, кто начнет им заниматься.
 Размещайте!

 От Эгиды гарантируем  :
-  оплату осмотра у вета
-  талон на кастрацию

 По-ходу будем видеть, какая нужна помощь и тему не  оставим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Разместила: ОЛХ и 303.by.

Добавлено (06 Марта 2016, 13:58)
---------------------------------------------
Помогите Одинокому Псу стать заметнее на 303.by!

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении 
отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+518030 

Стоимость услуги: 
для абонентов Velcom и Life:) 19.000 бел. руб. с НДС 
для абонентов МТС 25.000 бел. руб. с НДС

Добавлено (06 Марта 2016, 14:00)
---------------------------------------------
Помогите парнишке стать заметнее на ОЛХ!
Для этого пройдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....ZB.html
и оплатите одну из опций: "Поднять", "Выделить", "Сделать срочным", "Разместить в топ".
Спасибо!

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Топикстартер
MEVНатальяНаталия, спасибо большое!

303 оплатила  yes

Добавлено (06 Марта 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Помогите парнишке стать заметнее на ОЛХ!Для этого пройдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....ZB.html
и оплатите одну из опций: "Поднять", "Выделить", "Сделать срочным", "Разместить в топ".
Спасибо!

Очень актуально! с моей карточки я не могу оплатить! Помогите, пожалуйста.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Разместила на Локалмарте.
Буду каждый день поднимать.

Добавлено (06 Марта 2016, 15:55)
---------------------------------------------
MEV, спасибо за текст для парнишки!
Varvara, спасибо за оплату 303!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Топикстартер
Пес в экспресс-рекламе с 7 по 12 марта, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Аня мне сегодня сказала, что ей рассказали о том, что мальчишка пристает с играми к деткам на площадке. Мамашки его пугаются, детей забирают.
Не хочу стращать, но отлов не за горами(((
Звонков нам с Аней по парню не поступало. sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Помогите парнишке стать заметнее на ОЛХ!Для этого пройдите по ссылке:
http://olx.by/obyavle....ZB.html
и оплатите одну из опций: "Поднять", "Выделить", "Сделать срочным", "Разместить в топ".
Спасибо!

Актуально.
Помогите, пожалуйста!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Аня сегодня сазала, что уже 2 дня парня не видно. Предположения у нас  не радужные(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Одинокому Псу, живущему в лесу, жизненно необходим дом (нужна помощь в рекламе, куратор, передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0