• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь куратору-пенсионерке и ее подопечным собакам. (Нужна помощь куратору и ее подопечным временным домом .)
Нужна помощь куратору-пенсионерке и ее подопечным собакам.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
БЕЛАРУСЬ МИНСК ДРУЗЬЯ , ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ,ПОЖАЛУЙСТА ! Куратор -пенсионер остается на улице с тремя подопечным собаками ...Девушка у которой сейчас на передержке собачки больше не может снимать квартиру из за финансовых проблем .Куратор ищет в аренду, за символическую плату ,домик в деревне или дачу на весну/лето с апреля месяца,дом с отоплением , печью ...может есть у кого такой или у ваших знакомых, дом стоит и им не пользуются ...Помогите спасти три невинные души ...
Звоните или пишите в ЛС
+375297734608

xareka
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гле фото девочек на  сегодня? Кого-то на акцию ведете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, фото в теме ссылка выше.На акцию не записаны ...они еще не стерелизованы и не привиты ...болели недавно (

Добавлено (06 Марта 2016, 19:01)
---------------------------------------------
СОС ! ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ СРЕДИ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ РОДСТВЕННИКОВ !ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Добавлено (06 Марта 2016, 21:41)
---------------------------------------------
Ап sad

Сообщение отредактировал: xareka - Воскресенье, 06.03.2016, 14:15
xareka
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Закрепите первое. 
 Обратитесь  в ПК.

 Можно в первом все убрать под спойлер, а оставить СЕГОДНЯШНИЕ фото и СЕГОДНЯШНЮЮ информацию
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо в соц сети я сама могу кидать пост ...сейчас попрошу фото сюда загрузить
xareka
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
БЕЛАРУСЬ МИНСК ДРУЗЬЯ , ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ,ПОЖАЛУЙСТА ! Куратор -пенсионер остается на улице с тремя подопечным собаками ...Девушка у которой сейчас на передержке собачки больше не может снимать квартиру из за финансовых проблем .Куратор ищет в аренду, за символическую плату ,домик в деревне или дачу на весну/лето с апреля месяца,дом с отоплением , печью ...может есть у кого такой или у ваших знакомых, дом стоит и им не пользуются ...Помогите спасти три невинные души ...
Звоните или пишите в ЛС 
+375297734608
7.  
7
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Спирит, Спасибо Катюша .
xareka
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
СОС !!!
xareka
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
БЕЛАРУСЬ МИНСК ДРУЗЬЯ , ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ,ПОЖАЛУЙСТА ! Куратор -пенсионер остается на улице с тремя подопечным собаками ...Девушка у которой сейчас на передержке собачки больше не может снимать квартиру из за финансовых проблем .Куратор ищет в аренду, за символическую плату ,домик в деревне или дачу на весну/лето с апреля месяца,дом с отоплением , печью ...может есть у кого такой или у ваших знакомых, дом стоит и им не пользуются ...Помогите спасти три невинные души ...Звоните или пишите в ЛС 
+375297734608
АП!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
11.  
11
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Топикстартер
Ап sad

Добавлено (13 Марта 2016, 22:58)
---------------------------------------------
Откликов нет совсем (((

xareka
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad беда
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь куратору-пенсионерке и ее подопечным собакам. (Нужна помощь куратору и ее подопечным временным домом .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0