• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита большая собака (сейчас на временной передержке) (Нужна помощь всем!)
Сбита большая собака (сейчас на временной передержке)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Милы Stels. Завтра утром на работе она зайдет и добавит то, что я упустила.
Т.к. денег нет совсем, мы будем сейчас просить помощь едой, только едой!
Завтра Мила отправит запрос на согласование фин.помощи и узнает в Жодино сколько ориентировочно будет стоить операция. После согласования будем искать средства на операции.

Теперь собственно о собаке:
Собака девочка 30-35 кг. Крупная и добрая, а может в стрессе, поэтому тихая.
Сбита сегодня в Учхозе. Сломаны 2 лапы. На ней ошейник без инфы.
Сбивший решил не тратиться на операцию и дал 500 тысяч на усыпление.
Сейчас собака на временной передержке. Нужно ВСЁ : еда, деньги на оплату операции и транспорт!



куратор: Ковалевская Людмила Павловна Stels  +375 (29) 6929505

поручитель: Рябинина Наталья Сергеевна NatashaP  +375 (29) 6397945


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 11.03.2016, 01:31
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
81.  
81
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Stels ()
Но скорее всего потребуется автопомощь. В мою с сопровождающим она не поместится, а передержка свою ставит завтра на ремонт до конца недели

Добавлено (19 Апреля 2016, 14:14)
---------------------------------------------
roni

Цитата NatashaP ()
Перечислить средства вы можете на карточку куратора Беларусбанк 4255 2001 7379 5907 до 09/17О всех перечислениях просим сообщать, дабы мы могли вас отблагодарить за помощь!
82.  
82
.
минск, Уручье
92 сообщения
НА КАРТУ ББ 205 ТЫС

ника
83.  
83
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Мила, я заказываю Про-баланс для Гарсона из Бреста, реально корм мне стоит 30 тысяч за кг, мешок в пределах 450 тысяч, он премиум класса по датской технологии, кроме того, он какой-то экономный, его немного надо для насыщения, давать по нормам, указанным на мешке, нельзя, так как перебор получается, на что указывает стул, мне и заводчица кане корсо, рассказавшая про него , говорила, что нужно брать 2/3 от количества, указанного на мешке, тогда все хорошо, и собака выглядит отлично, и кал замечательный. И в этой линейке есть про-баланс фитнес

Добавлено (19 Апреля 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Я готова поместиться с Найдой Большухой в вашу машину , Мила, вижу, что потиху деньги на анализ крови и снимки у Гриши собрались, Спасибо, Roni!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
roni, спасибо, yes
Цитата limeva2003 ()
Я готова поместиться с Найдой Большухой в вашу машину
Вы не видели мою машину, girl_haha
85.  
85
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Stels ()
Вы не видели мою машину,
Видели,удивлялись и молча завидовали))))Классный такой дамский джип)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stels, поговори с Гришей когда он может принять. Поищем машину в соц.сетях. yes

Добавлено (20 Апреля 2016, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka ()
Обидно идет реклама на сбор фин. помощи, насколько мне известно, по второму кругу уже. Что-то нужно поменять…
katya-koshka, я не знаю кто дает рекламу, кто-то из пиар-команды?
знаю о рекламе вв ОК и Фэйсбуке.
Я подала заявку для поиска фин.помощи. Т.к. даже до ВК сейчас не добираюсь, у дочки зубики режутся, маме ни на шаг нельзя отходить.

Добавлено (20 Апреля 2016, 00:40)
---------------------------------------------
MilaDallas, огромное спасибо за помощь текстом!!! С небольшими корректировками пустила в работу  yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
parus39girl_haha
Цитата NatashaP ()
поговори с Гришей когда он может принять
С ним будет договариваться limeva200

Добавлено (20 Апреля 2016, 09:03)
---------------------------------------------
Итого на начало: 0,00
Приход:

+ 1 000 000 = от Adeki
+ 200 000 = от parus39
+ 300 000 = от MilaDallas
+ 200 000 = от Anna_Rikki,
+ 100 000= от  Копейки
+ 100 000= от gallll
+ 20 евро = 460 000 (12.03) от Айза-Николь
+ 2 000 000 = от  Елены и ее друзей (Учхоз)
+ 500 000 = от сбившего Найду
+ 1 000 000 = от девушки с редким именем Богдана
+ 200 000 = от parus39
+ 100 000 = от ??? на карту ББ
+ 205 000 = от roni
+ 443 250 = от Ольги из ФБ
+ 1 500 000 = от Петра
+ 8 308 250
Расход:
- 94 200 = еда
- 58 300 = еда
- 2 365 000= операция
- 100 000= бензин (Минск-Жодино -Минск)
- 205 000= воротник (про чек не подумала, есть цена на фото)
- 500 000= передержка (15-25 марта) 10 дней
- 430 000= головизна
- 444 000= долг+повторный прием, чек
- 173 000=(чек, зашивали разлизаный шов)
- 500 000=передержка (26 марта-4 апреля) 10 дней
- 800 000=часть оплаты за операцию по удалению спицы и стерилизация (долг 600 000), чек
- 500 000=передержка (5-15 апреля)
- 111 000=транспорт (бензин), чек
- 401 100=(воротник, празицид), чек
- 300 000=прием у врача, чек
- 670 000=погашение задолженности перед клиникой, чек
-500 000=передержка (16-25 апреля)
- 8 151 500
Итого: + 156 750

Спасибо всем, кто нам помогает, yes
Сообщение отредактировал: Stels - Пятница, 22.04.2016, 08:33
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
NatashaP, вы подавали заявку на финпомощь. это уже третий раз будет. может, стоит поменять что-то? blush
текст совсем старый. yes возможно, люди привыкли и просто не реагируют(
Собаки лают, караван идет)))
89.  
89
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
минкоелена, я подавала второй раз 12 марта и вчера, судя по теме заявок.  что изменить и как переписать я не знаю. Проблемы  у нас не меняются, нужды все те же. Добавила те фото которые сделали и снимки, как доказательства. 

подала вчера с таким текстом:
Собаке с переломанной лапой нужна Любая помощь!
Минус в теме уже 2 млн.
Собака находится на платной передержке.
Очень актуальна помощь едой!!!!

10 марта Найда была сбита машиной в Боровлянах. Первый перелом прооперировали в Жодино, поставили спицу. Но Найда сломала послеоперационный воротник и разлизала шов, пришлось зашивать повторно, после чего началось отторжение шовного материала, образовался карман, где скопился гной. По результатам снимков было принято решение спицу достать. За одно провели стерилизацию, что бы потом не давать наркоз еще раз. На днях случилась очередная беда - Найда сломала туже лапку, но в другом месте и 2 местах. Найда находится под постоянным контролем ветеринаров, возможно придется ставить еще одну спицу.
Пожалуйста помогите Найде и её куратору!!!
Всю информацию о потребностях Найды вы можете узнать у её куратора Милы телефон и вайбер 8-029-692-95-05
Новости и актуальный фин.отчет в теме http://egida.by/forum/115-27517-6 
Перечислить средства вы можете на карточку куратора Беларусбанк 4255 2001 7379 5907 до 09/17
О всех перечислениях просим сообщать, что бы мы могли вас отблагодарить и корректно вести отчетность.

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:18)
---------------------------------------------
Большуха на пятницу к 15-00 записана к Грише, НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!!!

Добавлено (20 Апреля 2016, 23:03)
---------------------------------------------
Пожалуйста помогите распространить информацию в соц.сетях!!! Сегодня ночью в вк раскидаю.

ПОМОГИТЕ ОТВЕЗТИ НАЙДУ У ВРАЧУ!!
В пятницу 22 апреля к 15-00 Найда записана на осмотр в клинику Григория Чегодаева. 
Нам очень нужно туда попасть, что бы принять решение по дальнейшему лечению двойного перелома лапы Найды.
Маршрут: Раубичи-Монтажников - Раубичи
Пожалуйста отзовитесь!!!
куратор Мила телефон и вайбер 8-029-692-95-05

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
90.  
90
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Вчера к нам приезжал молодой человек по имени Петр. Привез вослеоперационный воротник, поводок, ошейник намордник, вкусняшку и денюжку. В теме "+" !!!
Отчет обновила (№87), Петр, spasibo
Сегодня запланирована поездка к Грише, думаю все сложится как надо, yes
91.  
91
.
Минск, Победа
23190 сообщений
WATR, огромное спасибо вам за помощь Найде!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stels, какие новости? Что сказал Гриша?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
93.  
93
.
минск, Уручье
92 сообщения
Что с собакой?
ника
94.  
94
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Сидит в Раубичах на передержке, хозяйка передержки против всяких поездок к Григорию, так как боится потом особой агрессии со стороны собаки. Выставила Стелс ультиматум, если та забирает Найду к Грише, то обратно к ней не привозит, Стелс боится остаться совсем без передержки, поэтому и не повезла, Григория сама об этом предупредила. Я очень разочарована поведением Наташи, так как прежде она мне не раз хвасталась, как поднимала собак после травм, но я не могу вести с ней длинные переговоры о долге перед собакой и ответственности по ее здоровью, Наташа ненамного меня младше и не мой ребенок для воспитания.  Долг Петр Watr перед клиникой в Жодино закрыл своим щедрым пожертвованием, жаль, что у этой собаки я не вижу никакой перспективы иметь нормальную лапу и быстро пристроиться в семью на охрану коттеджа. Она молодая и крупная, но полно таких с действующими конечностями.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
минск, Уручье
92 сообщения
пусть тогда хозяйка передержки оставляет собаку себе,  передержка платная и не ей диктовать условия,    за деньги можно найти и  и другую , чёрный список никто не отменял! И почему куратор не отписывается о новостях?? Это странно!
ника
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
разговаривала с Милой в субботу, она собиралась написать все в теме. Но интернет у нее сейчас только на работе.
Мила говорила, что Найда чувствует себя хорошо, кушает и очень умеренно гуляет, выполняют указание врачей из Жодино - не перегружать лапу. 30 апреля едут на приём.
ситуация с передержкой очень не простая  sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
97.  
97
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Наташа, там Мори сегодня написала про большую собаку в ЕСТЬ РУКИ,  которую хотят достойно содержать в утепленной будке и от которой требуется по-человечески относится к кошкам и не сильно агрессивничать к домашним, как Найда на эту роль, не подходит ли ?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Наташа, там Мори сегодня написала про большую собаку в ЕСТЬ РУКИ,  которую хотят достойно содержать в утепленной будке и от которой требуется по-человечески относится к кошкам и не сильно агрессивничать к домашним, как Найда на эту роль, не подходит ли ?
она однозначно большая и если её не стремяться уколоть укольчиком или обработать раны, вроде как не агрессивная
про конфликты с другими собаками, мне  ничего не известно
с кошачьими на передержке она не пересекается
но как быть с недолеченой лапой?

Добавлено (27 Апреля 2016, 00:54)
---------------------------------------------
limeva2003, вы правы , написала Ольге Романовне, вдруг это шанс для Найды на Счастье  yes
Спасибо!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
99.  
99
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата roni ()
пусть тогда хозяйка передержки оставляет собаку себе,  передержка платная и не ей диктовать условия,    за деньги можно найти и  и другую , чёрный список никто не отменял!
Рони, у нее своих девок штуки 3, как мне помнится. Ее хорошо знают многие, для меня ушатом холодной воды были ее заявлении, раньше она отлично по ее словам со всеми лечениями справлялась/
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата limeva2003 ()
быстро пристроиться в семью на охрану коттеджа
Большуха не охранная собака. Она явно жила в доме: хорошо понимает что можно, а что нельзя, ничего не портит, на улицу просится. Но оставаться на улице больше двух минут не хочет. За ночь просится на улицу 2-3 раза. Охранять будет только саму себя.
Цитата limeva2003 ()
раньше она отлично по ее словам со всеми лечениями справлялась/
Так она и сейчас справляется.
Цитата NatashaP ()
она однозначно большая и если её не стремяться уколоть укольчиком или обработать раны, вроде как не агрессивная
именно так, yes
С собаками спокойно, кошаков  там нет.
Цитата roni ()
передержка платная и не ей диктовать условия
а кому?
Вообще трудно сказать будет она хромать или не будет, но делать за такое короткое время 4-ю операцию стремно. Мнение Григория очень ценно, но мне кажется уже имеющиеся снимки информационны и делать дополнительные не нужно. Вы просто не представляете: любой осмотр в клинике идет через наркоз. Не дается она по другому.
Лечение назначено, все выполняем.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита большая собака (сейчас на временной передержке) (Нужна помощь всем!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0