• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита большая собака (сейчас на временной передержке) (Нужна помощь всем!)
Сбита большая собака (сейчас на временной передержке)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Создаю тему по просьбе Милы Stels. Завтра утром на работе она зайдет и добавит то, что я упустила.
Т.к. денег нет совсем, мы будем сейчас просить помощь едой, только едой!
Завтра Мила отправит запрос на согласование фин.помощи и узнает в Жодино сколько ориентировочно будет стоить операция. После согласования будем искать средства на операции.

Теперь собственно о собаке:
Собака девочка 30-35 кг. Крупная и добрая, а может в стрессе, поэтому тихая.
Сбита сегодня в Учхозе. Сломаны 2 лапы. На ней ошейник без инфы.
Сбивший решил не тратиться на операцию и дал 500 тысяч на усыпление.
Сейчас собака на временной передержке. Нужно ВСЁ : еда, деньги на оплату операции и транспорт!



куратор: Ковалевская Людмила Павловна Stels  +375 (29) 6929505

поручитель: Рябинина Наталья Сергеевна NatashaP  +375 (29) 6397945


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 11.03.2016, 01:31
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
101.  
101
.
минск, Уручье
92 сообщения
как дела у Найды?
ника
102.  
102
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Людмила,  мне сильно тоскливо стало в этой теме, где правда не говорится никому! Вы мне открытым текстом сказали, что НАТАША против поездки к Грише, так как потом ей придется лечить Найду, которая протестует против лечения, и Наташа не хочет себе осложнять жизнь. Я совсем не уверена, что вы не понимаете, что Найда не становилась со спицей на эту ногу ни разу после такой ценной первой операции лишь потому, что занесли инфекцию и собаке элементарно БОЛЕЛО. Опять я совсем не уверена, что вы сами не догадываетесь, что двойной перелом на той же лапе после снятия спицы, но в другом ( других) месте (местах) произошел НЕ из-за хрупких костей ввиду неправильного питания в детстве собаки Найды. ПОчему у нее ножки не подламывались из-за хрупкости костей с детства ДО встречи с авто, почему не ломалась любая другая лапа, а только та, в которой бездарно торчала спица, удерживаемая металлическими скобами, чего нельзя делать. Лечили-лечили один перелом на этой лапе, а теперь не трогают 2 перелома на этой же лапе и считают, что срастется удачно и 
Цитата Stels ()
будет она хромать или не будет,
 это не вопрос! Четвертой операции могло бы не быть вовсе, если бы сразу вы, Людмила Стелс, отправили собаку к нужному специалисту, а не терзались вашим неприятием Аси и не занимались ерундой в вашем любимом Жодино, где неправильно ставят спицы, а потом нагло врут в глаза про хрупкость. Стыдно даже читать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Найда поправляется. Но если есть умники, которые считают что мы делаем не правильно, могу привезти собаку и отдать в "надежные и заботливые" руки.
104.  
104
.
минск, Уручье
92 сообщения
может какие фото новые имеются Найды!?  Хотелось бы взглянуть!

Добавлено (21 Мая 2016, 18:56)
---------------------------------------------
limeva2003,  Найде ищут дом или она ещё на платной передержке?

ника
105.  
105
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Рони, не спрашивайте меня о Найде, а то Людмила вручит мне ее на пороге моей квартиры, если я еще подопытываю ее и разозлюсь еще больше. Если я не могу изменить ничего, я стараюсь заняться другой собакой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
roni
Цитата roni ()
ещё на платной передержке
Сегодня нам обещали фотосессию, yes
107.  
107
.
минск, Уручье
92 сообщения
smile zm17 zm17 zm17 здорово!

Добавлено (19.01.2017, 16:07)
---------------------------------------------
какие новости по Найде??

ника
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Собачка довольно давно пристроена 2й собакой yes
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 19.01.2017, 16:17
109.  
109
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Рони, Найде ампутировали ту лапу, которую так многократно оперировал и лечил врач из клиники Друг. Мне очень жаль ее, хотя что-то такое я слышала, что Мила Стелс ее кому-то пристроила, если я не ошибаюсь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбита большая собака (сейчас на временной передержке) (Нужна помощь всем!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0