Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять (Тему завожу просто чтобы выговориться. Помочь не могу. беда)
Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Каждый день хожу на стройку (где жила Багира со щенками http://egida.by/forum/137-21120-1 и Гном http://egida.by/forum/115-25333-1) кормить Койота и Бакса.
Сегодня пришла и пока кормила , перестилала слышала отчаянный плач щенка. Очень громко и очень горестно.
Охранник сказал, что это длится уже с утра.. sad
Пошла искать. Думала что это там среди досок, где были мои несчастные подопечные щенки http://egida.by/forum/115-26646-1
Нет, не там .. доски разбросали..
Короче -- между двумя ветками железнодорожными , которые окружены стенами высокими есть некое место заброшенное, огороженное очень высоким (без дырок ) забором.
Там внутри щенки.. Где-то им около полутора месяцев.
Один страшно кричит беспрерывно. Что с ним, увидеть через щели так и не удалось.
Кроме него еще насчитала четверых.
Страшно голодные.. Набросала через забор сосисок. хватали молча, со всхлипами..
Место такое, что плача щенка (хоть и громкого ) никто не услышит. Обособленное , между двумя ЖД путями.
Нашла дырку .. Если на четвереньках, то человек пролезет. Я не смогла. (При наклоне закружилась голова и упала.)
Там стоит несколько будок. И место огороженное .. Наверное щенок где-то застрял sad
Но кто-то же кормил их ..
И будки... Людей кругом не видно.. Днем разве? Но в принципе там и делать нечего
Может кто лазит в эту дырку?
Беда shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Был отклик на ОЛХ. Передала телефон куратора.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Передала телефон куратора.

спасибо.

Добавлено (28 Марта 2016, 12:52)
---------------------------------------------
Малышку , которая не Глаша girl_haha сегодня на 2 дня забирает Дашка gru,  а потом малая переедет к Ольке Zombiz.
Лена, Ирочка, Лера,  Дашка, Олька.. СПАСИБо за малышек yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 28.03.2016, 20:34
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Еще один отклик на ОЛХ. Передала телефон.
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Я не читала всю тему, но может нужны детские консервы? У меня остались и хек, и говядина?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
IrenKos,  Ирина спасибо.. Но у нас в домике тоже остались консервы еще yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
126.  
126
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Мотя ()

Страшно голодные.. Набросала через забор сосисок. хватали молча, со всхлипами..


ОК, а то я прочла топ-сообщение, аж не по себе стало.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
я прочла топ-сообщение

так оттуда их уже всех забрали мы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата IrenKos ()
Я не читала всю тему, но может нужны детские консервы? У меня остались и хек, и говядина?

нужны! Передадим на передержки yes Тамара Николаевна, Вы перепутали с овощными просроченными
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
129.  
129
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Стар гуляет с Уной и ведет себя очень спокойно и дружелюбно, сегодня прогуляла ее с Гарсоном, который ей очень понравился, она его несколько раз лизнула в нос, Гарсонелла в ответ расправил грудную клетку lol .
Стар суперласковая пискля, но ест только совсем натуралку, как УНа, либо кашу с мясом, либо сырники или творог. Вчера сделала ей и Гарсону кашу с консервой какой-то типа Кошачья радость из говядины, так она поклевала чуток и не ела, а кашу со спинкой куриной ела вполне нормально. Продолжаю вычесывать, даю гексавит и мажу десна метромизолом, витамины есть не хочет, метромизол ей тоже не по вкусу. Шерсть с нее лезет как-то шибко интенсивно, не могу понять - это линька такая или авитаминоз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, наверное, авитаминоз. Глаша тоже лезла и покрывалась перхотью. Сейчас уже гораздо лучше - и шерсть мягкая, и сама - ничего такая)
Собаки лают, караван идет)))
131.  
131
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
limeva2003, у меня сейчас тоже ситуация похожа. Собаку привезли после плохой кормежки и у нее лезет шерсть. Думала, может линька, но сравнила со своей собакой, у той вообще ничего не выдрать. Поэтому тоже склоняюсь к авитоминозу и к последствиям плохого питания.
132.  
132
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата минкоелена ()
и сама - ничего такая)

Охотно верю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
limeva2003, у меня только один вопрос - какого она будет цвета). уже давно не черная, а по-тихоньку сереем. уши домиком, хвост - то крючком, то непойми что. на улице сначала боялась, а теперь на поводке бегает, правда, пока радиус невелик - смелости на 15 метров хватает) к людям не бежит, собак пока опасается. дома - райзбойник-ататайка. сегодня улеглась на голову моей старшей, потом поносилась с тапком, погрызла свои игрушки и лежит сейчас в ногах, устала, знаете) да, фигня это все - мячики, косточки и игрушки - лучше туалетной втулки нет ничего (ну разве что свистнутый тапок) girl_haha
Сообщение отредактировал: минкоелена - Вторник, 29.03.2016, 00:07
Собаки лают, караван идет)))
134.  
134
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лена, ее мамаша на меня навевает вопросы о смеси лайки и хаски, так как формат не квадратный, серого очень много в подпушке, и лицо не лисье, а волчье. Хвост не тугая многорядная баранка, а просто кольцом ночью закидывает на спину, а днем при людях скромно опускает книзу. Я сразу Тамаре Николаевне сказала, что черный Жук очень позитивно повлиял на цвет щенков в нужном направлении, увы, оказывается, не на всех!

Добавлено (29 Марта 2016, 01:41)
---------------------------------------------
Да, вчера Стар почти проигнорировала кашу с консервой для котов Слонимкского завода, а сегодня спокойно ест кашу с консервой для собак Аппетитная все того же Слонимского завода, я вся в вопросах, может, они Стар читать научили??? shok lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
Глаша тоже лезла и покрывалась перхотью. Сейчас уже гораздо лучше - и шерсть мягкая, и сама - ничего такая)

Лен... ты молодец, что сама решила. А мы с Красной вторую малую потащили в лечебницу, отдала я 270 000 . чтоб услышать что ничего у нее плохого нет - капайте на холку и купайте mosking Все таки себе надо иногда доверять

Добавлено (29 Марта 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Мимишка на акции

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.03.2016, 16:49
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
136.  
136
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Мотя, медицина у нас - золотая) скоро за вход брать начнут)
Собаки лают, караван идет)))
137.  
137
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна, на всякий случай, на пару дней смогу перехватить yes
Карма есть.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Мецея ()
на пару дней смогу перехватить

Ой Анечка.. я не видела blush Спасибо.. Но там вроде девочка может взять до 8-го.. Ну а потом не знаю. sad

Добавлено (31 Марта 2016, 12:50)
---------------------------------------------
Звонков по малышкам нет . Вернее пару было. Даже собирались вчера вечером 2 человека ехать смотреть. Передумали sad

Добавлено (31 Марта 2016, 12:50)
---------------------------------------------
Да.. и еще на цепь пару было. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Тамара Николаевна, цепь бывает очень разной, и в каждом случае стоит разобраться.
Хочу написать по поводу Стар. Вчера нашу стерилизацию перенесли на вторник на 13 часов. Сегодня мы с нею сходили в гости к Кате Вединой и взвесились, весит Стар 20,8 кг в ошейнике. Стар намного больше опасается незнакомых мужчин, чем незнакомых женщин, вечером мы с ней случайно столкнулись с моим бывшим коллегой, который любит лаечек, он несколько раз пытался ее погладить, а она всякий раз уворачивалась, и от Катиного мужа тоже уворачивалась, но Володя уже привык к трусишкам-бояшкам со своей Ведой, так что Стар его ничем новым не удивила!
Ест сейчас хорошо и кашу с сердцем говяжьим, и сырники

Добавлено (02 Апреля 2016, 10:31)
---------------------------------------------
И Гарсонин корм вчера вечером отлично поела, вот бы Уна взяла с нее пример!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Вчера нашу стерилизацию перенесли на вторник на 13 часов.

Любовь Ивановна.. в другой теме прочитала что вы планируете стерилизовать Стар на Минина..
Вы знаете этого врача ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сижу и плачу. Что делать не знаю. Голодные щенки. Опять (Тему завожу просто чтобы выговориться. Помочь не могу. беда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0