• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме. (Помогите рекламой пожалуйста)
Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Начало истории Синтии вот тут http://egida.by/forum/115-25289-11

Синтию  жила на стройке, там с еще с 2-мя хвостиками бросил бывший хозяин. Но её проживание после стерилизации на Хуторе, а потом и на квартирной передержке показало, что это ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!

Сегодня я имела такое счастье с Синтией познакомиться лично. Я вам скажу.. это нечто! Даже моя девятимесячная дочка, ранее не видевшая близко собак кроме нашей чихуашки, совершенно спокойно на Синтию отреагировала и лезла её потрогать. (на мелкую Пруху была совершенно  противоположная реакция). При этом Синтия расстелилась ковриком и старалась не шевелиться. С посторонними она невероятная скромняжка, устраивается рядом и наблюдает. Но она не шарахается от рук, её нравится гладится и уж тем более от нее не исходит и намека на агрессию.
С людьми которых Синтия знает, она очень ласковая, преданная, послушная (гулять на улице с ней одно удовольствие!!!) и при этом она охраняет свой дом. Привыкая, Синтия смелее проявляет свои эмоции: радость, нежность, игривость.

В общем этой прекрасной во всех смыслах собаке ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!
Ранее по Синтии шла реклама вот с таким текстом:

Молодая и красивая рыжекудрая Синтия подкупает благородством своих манер: она-воплощение всех положительных качеств воспитанной и разумной собаки. Дома она ни с кем не ссорится, ее приветливое и положительное отношение успокаивает и умиротворяет. Это домашняя семейная собака, аккуратная и доброжелательная и к взрослым, и к детям, и к другим питомцам. Не капризна в выборе пищи.
Синтия совершенно здорова, обработана от блох и паразитов, стерилизована. Прекрасно ходит на поводке, идеальна даже для прогулок с пожилыми людьми. Размер средний, 45см в холке.

Ольга +375-25-712-84-98 Наталья +375-29-639-79-45

и текст от пиар-команды:
Медовая собака для сладкой жизни.
Синтия – восхитительная девочка, обладающая удивительно мягким, дружелюбным, спокойным нравом. Это добрый друг, компаньон и товарищ. Умная и воспитанная, до безумия ласковая и приветливая, скромная и очень домашняя. Представьте, что это собака – ваша: вот эти милые ушки домиком, влажный кожаный носик, шелковистая шерстка, цвета липового меда и глаза, самые замечательные, в которых всегда горят искорки любви. Она готова дарить свою любовь не только дорогому хозяину, но и другим домашним питомцам.
Синтия молода,  стерилизована, здорова, среднего роста (45 см в холке). идеальная собака для людей, которые не любят суету и чрезмерно активных животных.

Чтобы познакомиться и влюбиться в Синтию, позвоните по телефону: +375-25-712-84-98 Ольга +375-29-639-79-45 Наталья

Если Синтия вдохновит вас на новый рассказ о ней, мы будем только рады!!!
Очень надеюсь, что у красотки скоро появятся новые весенние фото. А пока у нее есть вот такие:
    
    
   
    
    

 
 

Добавлено (15 Марта 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь рекламой Синтии в ВК и Одноклассниках!
Сейчас она есть на Секонде
 и Барахолке. Ольге так же обещали помочь еще размещением Синтии на ОЛХ, Куфаре и Фэйсбуке.
Остальные рекламные ресурсы не охвачены. Если кто-то отзовется помочь Синтии будем премного благодарны!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 16.03.2016, 00:31
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Синтия в топе на ОЛХ до 3 мая.
огромное спасибо!!!

Добавлено (20 Апреля 2016, 01:10)
---------------------------------------------
СИНТИИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ В СОЦ.СЕТЯХ!!!!

Добавлено (20 Апреля 2016, 01:11)
---------------------------------------------
Подала заявку на интенсивную рекламу Синтии № 599

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Я поразбрасываю её ВКонтакте. yes
Людмила
+375 (29) 270-72-80
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
LudmiRal, спасибо!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Синтии стать заметнее на ОЛХ!
http://olx.by/obyavle....mz.html
Номер объявления: 68217023 (если не удается пройти по ссылке).
Спасибо!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Помогите, пожалуйста, Синтии стать заметнее на ОЛХ!http://olx.by/obyavle....mz.html
Номер объявления: 68217023 (если не удается пройти по ссылке).
Спасибо!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ТОПА!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Победа
23179 сообщений
у меня на Куфаре реклами Синтии закончится 17 , прошло 2 месяца...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
у меня на Куфаре реклами Синтии закончится 17 , прошло 2 месяца...
поняла, спасибо огромное за помощь!!!

Добавлено (12 Мая 2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Помогите, пожалуйста, Синтии стать заметнее на ОЛХ!http://olx.by/obyavle....mz.html
Номер объявления: 68217023 (если не удается пройти по ссылке).
Спасибо!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ТОПА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
NatashaP, я несколько  ближайших дней поразбрасываю Синтию ВКонтакте.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
NatashaP, я несколько  ближайших дней поразбрасываю Синтию ВКонтакте.
спасибо!
я там почти не появляюсь в последнее время
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Синтия осталась у меня на ОЛХ, по-прежнему актуальна оплата топа. Спасибо.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Продолжаю рекламировать Синтию  ВКонтакте. Такая она необыкновенная, и фотки замечательные - а где отклики?!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Синтии?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Алён-Ка, ответила в ЛС
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Жаль, что не повезло Фасольке(
Собаки лают, караван идет)))
55.  
55
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата минкоелена ()
Жаль, что не повезло Фасольке(
Да, мне тоже жалко Фасольку и Багиру, которая ничуть не хуже Синтии, я могу вполне объективно судить, так как знаю всех трех собак не понаслышке. Но за Синтию я рада, хоть ей повезло  из старшего поколения этой стройки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
Жаль, что не повезло Фасольке(
 
Цитата limeva2003 ()
Да, мне тоже жалко Фасольку и Багиру, которая ничуть не хуже Синтии, я могу вполне объективно судить, так как знаю всех трех собак не понаслышке. Но за Синтию я рада, хоть ей повезло  из старшего поколения этой стройки!
не повезло и Синтии. потенциальная хозяйка оказалась кошатницей-кошатницей. Собака для нее не понятна.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 27.05.2016, 18:47
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
57.  
57
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Багира жила в самом начале у Оли Маркузи, у которой в те времена меньше 3 кошек не было, обычно было больше, и прекрасно научилась обходить все камни преткновения с котаусями.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
22/05 Синтия привита.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Потенциальная хозяйка Лариса Васильевна провела на Хуторе не меньше 2 часов. Видела всех собак. С Фасолькой гуляла, с Багирой познакомилась. Но ни одна, ни вторая не тронули ее сердце, это стало ясно уже по дороге домой с Хутора. К тому же она опасалась, что не справится с Фасси, веселой и подвижной девчонкой. Поэтому предложили посмотреть Синтию, идеальную собаку для новичка, никогда не имевшего собак. Но и Синтия не подошла. Очень жаль ...
У Ларисы Васильевны была кошка, но умерла по старости. Она подумала взять собаку. Не получилось. Видимо, будет искать другую кошечку ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 27.05.2016, 20:05
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
мне кажется, что вполне возможно, что через какое-то время у данной дамы все-таки появится собака. Но не та, на которую уговорят, а та, которая понравится. удачи, конечно, Синтии в любом случае!
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме. (Помогите рекламой пожалуйста)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0