• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме. (Помогите рекламой пожалуйста)
Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Начало истории Синтии вот тут http://egida.by/forum/115-25289-11

Синтию  жила на стройке, там с еще с 2-мя хвостиками бросил бывший хозяин. Но её проживание после стерилизации на Хуторе, а потом и на квартирной передержке показало, что это ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!

Сегодня я имела такое счастье с Синтией познакомиться лично. Я вам скажу.. это нечто! Даже моя девятимесячная дочка, ранее не видевшая близко собак кроме нашей чихуашки, совершенно спокойно на Синтию отреагировала и лезла её потрогать. (на мелкую Пруху была совершенно  противоположная реакция). При этом Синтия расстелилась ковриком и старалась не шевелиться. С посторонними она невероятная скромняжка, устраивается рядом и наблюдает. Но она не шарахается от рук, её нравится гладится и уж тем более от нее не исходит и намека на агрессию.
С людьми которых Синтия знает, она очень ласковая, преданная, послушная (гулять на улице с ней одно удовольствие!!!) и при этом она охраняет свой дом. Привыкая, Синтия смелее проявляет свои эмоции: радость, нежность, игривость.

В общем этой прекрасной во всех смыслах собаке ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!
Ранее по Синтии шла реклама вот с таким текстом:

Молодая и красивая рыжекудрая Синтия подкупает благородством своих манер: она-воплощение всех положительных качеств воспитанной и разумной собаки. Дома она ни с кем не ссорится, ее приветливое и положительное отношение успокаивает и умиротворяет. Это домашняя семейная собака, аккуратная и доброжелательная и к взрослым, и к детям, и к другим питомцам. Не капризна в выборе пищи.
Синтия совершенно здорова, обработана от блох и паразитов, стерилизована. Прекрасно ходит на поводке, идеальна даже для прогулок с пожилыми людьми. Размер средний, 45см в холке.

Ольга +375-25-712-84-98 Наталья +375-29-639-79-45

и текст от пиар-команды:
Медовая собака для сладкой жизни.
Синтия – восхитительная девочка, обладающая удивительно мягким, дружелюбным, спокойным нравом. Это добрый друг, компаньон и товарищ. Умная и воспитанная, до безумия ласковая и приветливая, скромная и очень домашняя. Представьте, что это собака – ваша: вот эти милые ушки домиком, влажный кожаный носик, шелковистая шерстка, цвета липового меда и глаза, самые замечательные, в которых всегда горят искорки любви. Она готова дарить свою любовь не только дорогому хозяину, но и другим домашним питомцам.
Синтия молода,  стерилизована, здорова, среднего роста (45 см в холке). идеальная собака для людей, которые не любят суету и чрезмерно активных животных.

Чтобы познакомиться и влюбиться в Синтию, позвоните по телефону: +375-25-712-84-98 Ольга +375-29-639-79-45 Наталья

Если Синтия вдохновит вас на новый рассказ о ней, мы будем только рады!!!
Очень надеюсь, что у красотки скоро появятся новые весенние фото. А пока у нее есть вот такие:
    
    
   
    
    

 
 

Добавлено (15 Марта 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь рекламой Синтии в ВК и Одноклассниках!
Сейчас она есть на Секонде
 и Барахолке. Ольге так же обещали помочь еще размещением Синтии на ОЛХ, Куфаре и Фэйсбуке.
Остальные рекламные ресурсы не охвачены. Если кто-то отзовется помочь Синтии будем премного благодарны!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 16.03.2016, 00:31
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С понедельника, 4 июля, оставляю на всех ресурсах только тех животных, у которых оплачены платные размещения.
Запрос на оплату топов через ЛС.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
С понедельника, 4 июля, оставляю на всех ресурсах только тех животных, у которых оплачены платные размещения.Запрос на оплату топов через ЛС.
yes спасибо, что помогали рекламой Синтии все это время!
Куратора вот надеюсь услышим на следующей неделе. А то.. прям печаль  sad Идеальная собака сидит на передержке, привыкает к людям..но ведь не может это продолжаться вечно. есть обстоятельства.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
83.  
83
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата NatashaP ()
Куратора вот надеюсь услышим на следующей неделе.
Давайте дождемся кураторов. Синтию пока оставлю.

Добавлено (03 Июля 2016, 19:20)
---------------------------------------------
Помогите Синтии, пожалуйста, стать заметнее на Куфаре:
https://www2.kufar.by/payment....558.htm
Спасибо!

Добавлено (06 Июля 2016, 14:30)
---------------------------------------------
Объявление на ОЛХ (Синтия) обновлено 6 июля.
Актуальна оплата топа, если нужно - пишите в ЛС.

Добавлено (13 Июля 2016, 11:48)
---------------------------------------------
Обновлена на ОЛХ 13 июля.

84.  
84
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталия, спасибо!!!
Ольга очень занята, так что даже по моей просьбе не звонит передержке , договориться подвезти еду для Синтии. Очень меня это огорчает(( Синтюша конечно у Наташи низа что не будет голодать. Но ведь нужно знать финансовое положение Наташи. И вообще как-то интересоваться подопечной нужно, хоть и все хорошо на передержке, и лишний раз куратора не тревожат и не выгоняют, пока самим есть где жить. В общем расстроена я таким положение дел, очень(((
Синтюша полностью адаптировалась, не боится посторонних, очень адекватна с другими собаками. У нее наконец-то заросла спинка. Собака полностью готова к пристройству и ужасно привязывается к Наташе и её семье. 
И будь у Наташи возможность, Синтию бы не отдали. Но к сожалению это не возможно((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
NatashaP, я снова поразбрасываю Синтию ВКонтакте. Постараюсь выбрать из фоток те, где не видно снега...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Если появились проблемы, значит, заберем на Хутор.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вчера вечером привезли еду Синтии.

Добавлено (14 Июля 2016, 17:58)
---------------------------------------------
NatashaP, Наташ, если вдруг не сможешь дозвониться до Оли, звони или пиши мне, пожалуйста.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Если появились проблемы, значит, заберем на Хутор.
проблем нет.  забирать никуда никого сейчас не нужно. еду привезли.
с Олей мы сегодня поговорили, надеюсь друг друга поняли.
LudmiRal, Большущее Спасибо!!! От Оли должен приехать Сергей, пофотографировать Синтюшу. К сожалению пока с такой погодой не очень то возможно строить планы на фотосессию. Но все же очень надеюсь на скорое появление новых фото Синтии.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
89.  
89
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Попросила помощи у форумчан в оплате топа на ОЛХ:
http://egida.by/forum/169-6311-1149685-16-1468708063
90.  
90
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
приезжал Сергей, фотографировал Синтюшу, очень ждем результат!!!

Добавлено (18 Июля 2016, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Попросила помощи у форумчан в оплате топа на ОЛХ:http://egida.by/forum/169-6311-1149685-16-1468708063
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СИНТИИ СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ НА ОЛХ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Очень хочу помочь Синтии, только у меня никак не складывается сотрудничество  с  ОЛХ. Уже столько раз пробовала - ничего не выходит. То гривны к оплате выставляются, а потом пишет "оплата отклонена банком"...Как это можно сделать, подскажите!
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Понедельник, 18.07.2016, 10:38
Людмила
+375 (29) 270-72-80
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
То гривны к оплате выставляются
когда у меня была возможность оплачивать ОЛХ, всегда выстовлялись гривны.
Цитата LudmiRal ()
а потом пишет "оплата отклонена банком".
карта Виза?

Добавлено (19 Июля 2016, 01:39)
---------------------------------------------
LudmiRal, Огромное Вам Спасибо за помощь Синтюше!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
NatashaP, да, карта Виза.  Может, есть какие-то нюансы?
Синтия мне очень нравится.  Такая скромная, неброская, глубинная красота - прямо из души. 
А это моя Кайя.

Похожа,  правда? Можно её фотки запускать вместо Синтюшиных.   girl_haha Хотя, по сути, фоток у нас хороших совсем мало - хитрюга, как только увидит в руках мобильник, сразу дёру в кусты, не поймать. Ну не любит она публичность.

Продолжаю рекламировать Синтию в ВК.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
94.  
94
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Продолжаю рекламировать Синтию в ВК.
спасибо!!!
Цитата LudmiRal ()
Похожа,  правда?
yes пправда
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
95.  
95
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 20 июля.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Наталия, спасибо!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
От Оли Лурагу, она без интернета - Здравствуйте всем, кто нам помогает!!! Это Оля. Извините, что не могу пообщаться со всеми интересующимися нашей девочкой на форуме. Однако буду рада любому вашему звонку. Прошу прощения за задержку провизии и давнее посещение рыжего носа. ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей передержке, у которой Синтюша уже давно стала очередным родным хвостиком, за судьбу которого переживают все члены семьи, включая Даню и Прушу.)  СПАСИБО Сереже за то, что выкроил в своем плотном графике время для Синтии, - итог - милейшие фото, по которым, кстати, видно, что собачка небольшая (немаловажно, как мы все понимаем); Наташе за подстраховку и помощь; ПИАР-КОМАНДЕ и всем участвующим в рекламе хвоста за оказанную помощь! Водителям (Наташе и Оле) за помощь в доставке еды и хвостов по нужным адресам! СПАСИБО! А теперь - фото...

Добавлено (21 Июля 2016, 16:57)
---------------------------------------------
  

Добавлено (21 Июля 2016, 17:05)
---------------------------------------------
  

Добавлено (21 Июля 2016, 17:14)
---------------------------------------------
   

Добавлено (21 Июля 2016, 17:35)
---------------------------------------------
  

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Mgeli, спасибо за фото!!

Добавлено (22 Июля 2016, 00:13)
---------------------------------------------
у меня почему -то не все фото открылись. это только у меня или у всех?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
У меня открылись все. Замечательные фотки прелестной собаки. У меня аж мурашки по коже - будем считать её правнучкой моей Кайи. Я по-прежнему рекламирую Синтию в ВК.

Добавлено (22 Июля 2016, 10:28)
---------------------------------------------
Не знала, что это Лугарина подопечная.  Тем более приятно помогать Синтии. Ну и узнать, что Ольга жива и здорова в своём подполье.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ поднято 27 июля.
Могу размещать до конца месяца.
Если будет оплата каких-то опций - предупредите в ЛС, не буду убирать.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Синтия - идеальная собака очень нуждается в доме. (Помогите рекламой пожалуйста)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0