Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка (sml[cry]или хозяин ....)
Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
МЧС раздвинула гаражи и спасли щенков! Оставлять их там нельзя!
ЛЮДИ !!! S O S !!! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ СПАСЕННЫМ МЧС ЩЕНКАМ !!!
Сегодня сотрудники МЧС раздвигалаи гаражи и спасли застрявших там щенков.Сначала люди пытались вытащить их сами , но ничего не получалось.Щенки кричали! Пришлось вызывать МЧС .
Теперь оставлять там малышей никак нельзя! Щенков всего 4 - 3 мальчика и белоснежная девочка.
Срочно нужны передержки для малышей, хотя бы по одному.Помогите спасти малышей!
-------------------
до спасения было так .......
нам … ОЧЕНЬ … ОЧЕНЬ … нужен ДРУГ … (постоянный … или тот, который приютит нас на время, пока нас не забрали на совсем)
Здравствуй … ДРУГ …
мы живем в тихом, но очень странном для нас месте (в гаражах) , нам примерно 2-3 месяца … нас пятеро … сестричка и 3 братика … мы весёлые и задорные, задумчивые и мечтательные … и очень сильно верим в чудеса … мы очень любим свою замечательную маму, которая подарила нам жизнь….. , но её больше нет …, а мы … ждем ТЕБЯ …
я поддержу тебя, когда тебе будет грустно …
согрею тебя своим теплом, когда тебе будет холодно …
поделюсь своей радостью … и детским восприятием мира …
мы будем вести с тобой здоровый образ жизни ... бодрость духа … после утренней прогулки и сладкий сон … после вечерней … я гарантирую ….
а ещё много … много радости от того, что ты у меня есть …. ведь есть … правда …

тел. +375-29- 778-50-98, +375-29-44-741-95-24 ( Людмила )

       

          .

куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 778-50-98, + 375 (44) 741-95-24

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


+375 (29) 778-50-98
221.  
221
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Спирит, катюша спасибо ! замечательные фото!
 Бармалейкин такой романтичный, а Ежик сразу видно что шалун.
Bamboletto amore mio
222.  
222
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
Спирит,  СПАСИБО !!!!!

Фотографии волшебные  smile .
Сообщение отредактировал: mila - Пятница, 20.05.2016, 12:06
+375 (29) 778-50-98
223.  
223
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Детишки наши растут...
Ежик уже 21.5 кг и 53 см 
А Бармалейкин 20 кг и 55 см

Вчера наконец-то сделали нашему болезненному Ежику последнюю прививку от бешенства. И теперь ему можно на улицу ходить. А то он уже в форточку готов выпрыгнуть mosking

Где же их гадские хозяева ходят- бродят- не звонят girl_mad
Bamboletto amore mio
224.  
224
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Информация из Контакта:  "Доброе утро! Женщина хочет собаку, похожую на овчарку.. Щенка мальчика или до года подростка.
8044 - 7568509"
Ручки не проверенные.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
225.  
225
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Mori, спасибо, передам контакт куратору. Люда пока без интернета sad
Bamboletto amore mio
IAA
226.  
226
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
катянища, проситесь в рекламу опять.
Irisha
227.  
227
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
IAA, попросимся yes
Записались на акцию и попали в список smile
Правда как мы с Каменной Горки доберемся туда я понятия не имею.Еще справку надо, а куратор наша в денежном плане выпотрошена совсем. sad
Bamboletto amore mio
IAA
228.  
228
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Цитата катянища ()
как мы с Каменной Горки доберемся туда я понятия не имею.
просите помощь ВК в группе автопомощи.
Цитата катянища ()
куратор наша в денежном плане выпотрошена совсем.
девочки, обновите финотчет и опять же проситесь в экспересс-рекламу на матпомощь.
Irisha
229.  
229
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ надеюсь что акция нам поможет и не понадобится ни обновлять наш финотчет ужасов, ни реклама на матпомощь.

Люда пока без интернета,я в него могу выходить оч редко:sad:,так как на мне шесть собак .Чтобы просить помощи в ВК там нужно бывать почаще чтоб вовремя среагировать . И вообще я там не ориентируюсь совершенно.
Bamboletto amore mio
230.  
230
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Как ваши дела? На акции мимо вас пройти было невозможно! Такие Крутые собы!
Собаки лают, караван идет)))
231.  
231
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Дела наши так себе. Хозяин к нам не торопится sad

Ежик поганец стал Бармалюшку грызть. Кидается с бешеной злобой ,не успокоить... Не желает меня с ним делить.
Как Ежа в разум ввести непредставляю sad

Добавлено (17 Июня 2016, 00:58)
---------------------------------------------
А еще у Ежа во время акции вокруг уса на моське вздулось воспаление. Оказался фолликулит(вроде так). Подлечивались.
Не щенок а 33 несчастья,то сопли, то понос,то "ус отклеился".

Добавлено (17 Июня 2016, 00:59)
---------------------------------------------
А еще они с Бармалюшкой аллергики. Какие-то атопические. Горюшко sad

Bamboletto amore mio
232.  
232
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
))) сижу и ржу про "ус отклеился"))) вам бы фотосессию новую.
солидные у вас щенки - небось, соседи только по имени-отчеству называют, да голубушкой величают))) при таком-то сопровождении!
Собаки лают, караван идет)))
233.  
233
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
;Соседям лишний раз стараюсь не попадаться rolleyes . Особенно соседке снизу.
Щенки конечно красавцы yes , только трусят еще отчаянно на улице.
Сейчас соберусь со временем и будем проситься во все темы помощи, на тексты и рекламу yes .Может найдется кто-нибудь из фотографов.

Добавлено (18 Июня 2016, 15:48)
---------------------------------------------
Нам для каталога нужен текст. Я заявку подала, но даже не знаю что написать про отношения к детям и другим животным. Детей и котов у меня нет, проверить не на ком. Пару раз пересекались с детьми на улице, относился к ним нормально. Но на постоянной основе я без понятия. Так как ревнует меня ужасно. Может у чужих людей это и не проявится никогда. А сейчас своего брата Бармальсона постоянно одергивает, не дает ко мне подойти , Вплоть до серьезных драк.
Но  Нику  что у меня же не задирает и не ревнует совершенно, старших собак тоже . Тихо у них по головам нагло лезет на ручки и все. А Бармальсона если тот удумает влезть поперед его стремится распотрошить sad

Добавлено (21 Июня 2016, 15:20)
---------------------------------------------
С пятницы выхожу на две недели на работу.
Боюсь что уже к понедельнику дети вместе со мной окажутся на улице sad . Мама этого кошмара не вынесет.

Сообщение отредактировал: катянища - Суббота, 18.06.2016, 15:50
Bamboletto amore mio
234.  
234
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Вот как-то так. Меняйте по своему усмотрению.
Иногда счастье находит тебя сразу - раз, и ты уже хозяйский щенок. Иногда дорога оказывается долгой и трудной. Но помни - там, впереди, все будет хорошо. Не сдавайся, иди вперед и пусть весь мир уважительно кивнет, увидев, КАК ты ищешь самое важное - своего Человека. Сейчас мы очень надеемся, что повезет тем, кто особенно нуждается в доме. Двое замечательных подростков ищут дом - Еж и Бармалейкин. Их жизнь началась в нигде - малышню придавило плитой и только МЧС смог освободить щенков от долгой голодной смерти. Это ведь не просто так? Нельзя спасти для того, чтобы впереди не случилось ничего. Ребят выходили, они подросли и возмужали, стали здоровыми, красивыми и статными подростками. И только душа осталась прежней - деликатно-нежной, щенячьей, мечтающей и заботливой руке Человека. Посмотрите на этих двух красавцев - каждый из них прошел долгий путь и каждый хочет быть нужным тому самому Хозяину. Мы ждем вас в гости - приезжайте к нам на огонек!

Еж и Бармалейкин - два молодца ждут своих людей. Красивые, умные, верные, здоровые и ласковые. Станут настоящим украшением дома. Солидного роста, полные достоинства и такие нежные - это все о них. Прекрасно ведут себя дома и на улице, ценят заботу и отвечают полной взаимностью. Если вы давно хотели завести собаку, Вам стоит присмотреться к мальчишкам! Звоните и приезжайте на знакомство!
Собаки лают, караван идет)))
235.  
235
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Елена, спасибо !

http://egida.by/catalog/6631

Дарий уже в каталоге есть.

Нужен отдельный текст для Ежика.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
236.  
236
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Если подойдет, то вот:
Еж - чудесный парень для замечательной жизни. Ежики - они колючие снаружи и нежные внутри. Вот и наш Ежик такой. Правда, иголочки у нас мягкие, но нежность - всамделишная! Еж готов подарить море любви, ласки и преданности! Оцените по достоинству - молод, здоров, красив и обаятелен, приучен к двухразовому выгулу, весьма сообразителен и дружелюбен. Если вам нужен верный друг - милости просим!
Собаки лают, караван идет)))
237.  
237
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
минкоелена, спасибо,тексты отличные :smile:

Добавлено (22 Июня 2016, 01:05)
---------------------------------------------
Этот Ежику для каталога :

Еж - чудесный парень для замечательной жизни. Ежики - они колючие снаружи и нежные внутри. Вот и наш Ежик такой. Правда, иголочки у него мягкие, но нежность - всамделишная! Еж готов подарить море любви, ласки и преданности! Оцените по достоинству - молод, здоров, красив и обаятелен,приучается к выгулу, весьма сообразителен и дружелюбен. Если вам нужен верный друг - милости просим!

Добавлено (22 Июня 2016, 01:12)
---------------------------------------------
;А этот для рекламы:

Иногда счастье находит тебя сразу - раз, и ты уже хозяйский щенок. Иногда дорога оказывается долгой и трудной. Но помни - там, впереди, все будет хорошо. Не сдавайся, иди вперед и пусть весь мир уважительно кивнет, увидев, КАК ты ищешь самое важное - своего Человека. Сейчас мы очень надеемся, что повезет тем, кто особенно нуждается в доме. Двое замечательных подростков ищут дом - Еж и Дарий Их жизнь началась в нигде. Они застряли между гаражами и только МЧС смог освободить щенков от долгой голодной смерти. Это ведь не просто так? Нельзя спасти для того, чтобы впереди не случилось ничего. Ребят выходили, они подросли и возмужали, стали здоровыми, красивыми и статными подростками. И только душа осталась прежней - деликатно-нежной, щенячьей, мечтающей и заботливой руке Человека. Посмотрите на этих двух красавцев - каждый из них прошел долгий путь и каждый хочет быть нужным тому самому Хозяину. Мы ждем вас в гости - приезжайте к нам на огонек!

Еж и Дарий - два молодца ждут своих людей. Красивые, умные, верные, здоровые и ласковые. Станут настоящим украшением дома. Солидного роста, полные достоинства и такие нежные - это все о них. Прекрасно ведут себя дома и на улице, ценят заботу и отвечают полной взаимностью. Если вы давно хотели завести собаку, Вам стоит присмотреться к мальчишкам! Звоните и приезжайте на знакомство!
Сообщение отредактировал: катянища - Среда, 22.06.2016, 01:16
Bamboletto amore mio
238.  
238
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
катянища, если Ежик и Дарий еще ищут дом, то подавайте заявки на экспресс-рекламу. Красивые щенки. Им нужен дом.
Ссылка на тему заявок в подписи.
239.  
239
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ёж в каталоге :

http://egida.by/catalog/6671
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
240.  
240
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Varvara, Я подала в интенсив .
Можно одновременно и в экспресс?

Добавлено (09 Июля 2016, 14:46)
---------------------------------------------
Вот и случилось то чего я последнее время опасалась.
Мой Малыш отмутузил Ежика. Порвал ему нижнее веко sad . Еж последнее время стал проявлять свой характер,бросался и на Бармалюшку,и на Малыша порыкивал. Вот и отгреб...
А мы завтра хотели его на Пастернака свозить...Куда уж теперь.

Сообщение отредактировал: катянища - Четверг, 23.06.2016, 15:07
Bamboletto amore mio
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка (sml[cry]или хозяин ....)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0