• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка (sml[cry]или хозяин ....)
Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
МЧС раздвинула гаражи и спасли щенков! Оставлять их там нельзя!
ЛЮДИ !!! S O S !!! СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ СПАСЕННЫМ МЧС ЩЕНКАМ !!!
Сегодня сотрудники МЧС раздвигалаи гаражи и спасли застрявших там щенков.Сначала люди пытались вытащить их сами , но ничего не получалось.Щенки кричали! Пришлось вызывать МЧС .
Теперь оставлять там малышей никак нельзя! Щенков всего 4 - 3 мальчика и белоснежная девочка.
Срочно нужны передержки для малышей, хотя бы по одному.Помогите спасти малышей!
-------------------
до спасения было так .......
нам … ОЧЕНЬ … ОЧЕНЬ … нужен ДРУГ … (постоянный … или тот, который приютит нас на время, пока нас не забрали на совсем)
Здравствуй … ДРУГ …
мы живем в тихом, но очень странном для нас месте (в гаражах) , нам примерно 2-3 месяца … нас пятеро … сестричка и 3 братика … мы весёлые и задорные, задумчивые и мечтательные … и очень сильно верим в чудеса … мы очень любим свою замечательную маму, которая подарила нам жизнь….. , но её больше нет …, а мы … ждем ТЕБЯ …
я поддержу тебя, когда тебе будет грустно …
согрею тебя своим теплом, когда тебе будет холодно …
поделюсь своей радостью … и детским восприятием мира …
мы будем вести с тобой здоровый образ жизни ... бодрость духа … после утренней прогулки и сладкий сон … после вечерней … я гарантирую ….
а ещё много … много радости от того, что ты у меня есть …. ведь есть … правда …

тел. +375-29- 778-50-98, +375-29-44-741-95-24 ( Людмила )

       

          .

куратор: Сандул Людмила Валерьевна mila +375 (29) 778-50-98, + 375 (44) 741-95-24

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


+375 (29) 778-50-98
IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ЩЕНКАМ !!!
Irisha
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Двое у меня.
Балдею немогу mosking

Добавлено (15 Марта 2016, 19:55)
---------------------------------------------
Палевый красавец боец mosking А черненький трусишка жмется к братику.
Попили ,поели . Дам поспать с устатку,а потом будем отмывать грязюку

Добавлено (15 Марта 2016, 19:58)
---------------------------------------------
Мои любимые бородатики girllove girllove girllove

Bamboletto amore mio
IAA
4.  
4
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
катянища,СПАСИБО ВАМ огромнейшее за малых!
Irisha
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Белая девочка у меня, но держать не смогу, к сожалению, как все щенки начинает плакать одна. У меня с ней никто не сможет быть постоянно. Помыла ее. У нее запекшиеся раны на спине ближе к попе и на хвосте. Н

Добавлено (15 Марта 2016, 22:07)
---------------------------------------------
На животе есть грыжа

Вероника
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
А еще один ? Остался в гаражах?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 15.03.2016, 23:28
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Vivienne_, и у моего черного тоже над хвостом большая короста yes
Грыж вроде не видать .
Зато кто-то покакал: песок ,камешки ,шерсть и кусок обертки от какой-то колбасы. shok
Помылись с профилактическим шампунем от блох.
Одна блоха на моих глазах совершила прыжок с носа как с трамплина mosking Остальных мама с упоением ищет и безжалостно давит lol lol lol Давнее увлечение...

Добавлено (15 Марта 2016, 23:42)
---------------------------------------------
Мелкие на спине лежа сворачиваются как ежики туго-туго.
Блох на брюшке посмотреть,невозможно раскрутить.

Bamboletto amore mio
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения

Добавлено (16 Марта 2016, 09:59)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Марта 2016, 10:00)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Марта 2016, 10:01)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Марта 2016, 10:03)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Марта 2016, 10:04)
---------------------------------------------

Вероника
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
Коричнево-серый был у меня. Бесподобный малыш. Тихий, спокойный, ласковый. Покушал, попил. Мылся спокойно, словно знает что это такое. Не смогла оставить у себя, мои собаки стали караулить ванну и открывать самостоятельно дверь. girlsick :girlsick: Рычали, не приняли его. ((( Побоялась я оставлять их дома одних, и остаться не могла. Сейчас душа на части рвется((.
Вырастет замечательным другом!!  Уж очень спокойный деть. Внимательно слушает, когда с ним разговариваешь,любит, когда его гладят.  Мечта просто, а не ребенок.
Блохастенький,не без этого.


Сообщение отредактировал: maksimova_e - Среда, 16.03.2016, 11:17
У собак лишь один недостаток – они верят людям. (с)
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Все детишки у меня.
Конечно четыре такие коника в квартире это жесть. Сегодня утром в комнате был "потоп" mosking
Но потом стали в половине случаев ходить на газетку в одном месте.
Поскольку все вчера были вымыты,блох погоняем послезавтра,а сегодня проглистогонились.
Без гаражей им не привычно, прячемся под шкаф.
Особенно боятся меня после всех процедур.
Щенок с проточиной дышит с хрипами sad
Корки запекшихся ран у блонды и черныша.
Bamboletto amore mio
11.  
11
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Топикстартер
SOS  …  SOS  … SOS  … ПОЖАЛУЙСТА …. я одна ответственность за всех не потяну …  ПОМОГИТЕ …  у меня нет своей машины, … папа вчера их развозил по всемугороду … машина  … не совсем чистая … (ноэто не главное), а когда получилось, что ночью их надо было срочно забирать
опять по всему городу … и непонятно куда везти … ( спасибо «катянища» … , что
согласилась их приютить ) … сказал, что всё … рассчитывай только на себя …

ОГРОМНОЕ СПАСИБО «АВТОПОМОЩИ» …. ИРИНИ … (я была дома 01.20ночи …, она ещё позже)

очень нужна:1).вет.помощь … , ( кроме ран и грыжи … ещё один из них кашляети плохо дышит – кажется коричнево-серый, который был у «maksimova_e»  …  «катянища»написала)

2).фотограф3).корм … (извините, … не знаю … можно ли так писать … )4).помощь в пристройстве … СРОЧНО … ОНИ растут … (все кого яподбирала … живут у моих родных и знакомых … уже у всех есть … никому больше не
надо)…

ПОМОГИ, пожалуйста, … я занимаюсь этим первый раз, … ничего незнаю … соц.сетями толком пользоваться не умею … (не было необходимости)  …  наработе аврал …(вчера пол рабочего дня ушло на их спасения МЧС ) …  дома своя не совсем здоровая собака, котораяпросит заботы и дорогих лекарств …   ПОМОГИТЕ …. , ПОЖАЛУЙСТА …у меня паника
тел. +375-29- 778-50-98, +375-29-44-741-95-24 ( Людмила )
Сообщение отредактировал: mila - Среда, 16.03.2016, 13:45
+375 (29) 778-50-98
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
катянища, Боже, огромное Вам спасибо! Если какая-то помощь нужна будет-обращайтесь!  За те пару часов, что малыш пробыл у меня, я всей душой и сердцем прикипела к нему. Всю ночь думала о нем и винила себя за предательство, что не смогла ему обеспечить тыл. ((( 
Буду искать среди своих любителей собакевичей дом.

А пока что маленькое видео. Мы помылись и кушаем)). 
У собак лишь один недостаток – они верят людям. (с)
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Могу поделиться кормом, если они не привереды.
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 16.03.2016, 13:12
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mila, , созвонитесь с Аней Курт и возьмите у нее детское питание" Мясо с овощами и рыбы с овощами.

mila, , соуцсети.  Дайте заявку на:
- текст
- рассылку по соцсетям
- сбор фин помощи

в ПИАРКОМАНДУ.  :yes:

 Напишите Лабрадор закрепить первое сообщение и разместить фото нормально: разъехался экран.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 16.03.2016, 13:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Galla, дети едят все yes
Но хотелось бы покормить их натуралкой пока(творожок и мяско и овощи мне кажется для них сейчас самое то, пусть животики отдохнут от всяких гадостей).
Bamboletto amore mio
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К АнеКурт. Пока есть консервы. Срочно.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
катянища, у меня только корм(((
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 16.03.2016, 13:22
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Мама вчера(мысли вслух):
"Это пока они боятся и стесняются как все щенки.А вот попривыкнут ,начнется веселье..."
Судя по тому как отжигала Кнопка, у меня будет кабаре канкан lol
Bamboletto amore mio
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
катянища, Сделайте им будку, стул, на наго свисающее со всех сторон одеяло/плед, и подстелить что-то вниз или лежанку, они будут там тусоваться, да, приучайте в одно место на пеленку. Иначе скоро начнется потоп, галдеж и топот. Они не мелкие уже. Надо их проверить, созвонитесь с Вероникой по поводу талонов, сам талон можно у меня взять или в ДВ или в госклиники, выбирайте, хотя это куратора работа, Вам сейчас забот хватит.... Вы ж сама без работы, чем Вы кормите эту ораву???

Добавлено (16 Марта 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Бородатики все?

Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 16.03.2016, 13:29
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
39 сообщений
катянища,  тот что был у меня хрипит? После помывки он трясся, я его укутывала тепло. ((( Не слышала чтобы хрипел,я его и на руках носила. Но У меня три "крокодильчика" своих столько шума наделали. Видимо, упустила это.
mila, Спасибо Вам за спасение малышей!!!

Я могу купить корм,либо как-то посодействовать материально!
У собак лишь один недостаток – они верят людям. (с)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенков только-что спасли МЧС нужна передержка (sml[cry]или хозяин ....)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0