• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Русский Черный Терьер с кольцевой (Срочно нужна передержка !!)
Русский Черный Терьер с кольцевой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте, форумчане!
Срочно нужна помощь новичку! Создаю тему по просьбе знакомой по имени Юлия. Она подобрала на кольцевой немолодого кобеля русского черного терьера. По заключению ветеринара, собака здорова, примерный возраст 8 лет. Юлю с собакой домой не пускают (надеемся, временно и сердце мужа удастся смягчить). По чипу хозяина найти не удалось. Срочно нужна передержка, можно вольерная, собака здорова!  Ищем старого хозяина. Помощь добрым советом приветствуется!

тел.+375291990980 Юлия
+375296390589 Екатерина

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.03.2016, 19:07
21.  
21
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Топикстартер
Клиника на Калиновского, по-моему, "Стрелка". Юля сейчас в пути,  доберется до дома, скинет номер чипа. Места для мальчика нет!

Добавлено (17 Марта 2016, 14:13)
---------------------------------------------
Номер чипа 112098100000500

22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ваша Юля не робкого десятка, черный русский терьер серьезная собака, а тут еще и зрелый возраст и мужеский пол!
Катя, Сбросьте Марине номер чипа в ЛС здесь и в сообщении на электронку и продублируйте его же в смс , начало электронного адреса Маринин телефон
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Ваша Юля не робкого десятка, черный русский терьер серьезная собака, а тут еще и зрелый возраст и мужеский пол
Думаю, она просто не знала, что надо его бояться) Говорит, разок рыкнул на нее, когда она его в багажник запихивала, а потом вел себя смирно. girl_haha

Добавлено (17 Марта 2016, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Сбросьте Марине номер чипа в ЛС здесь и в сообщении на электронку и продублируйте его же в смс , начало электронного адреса Маринин телефон
Сейчас сброшу, сама по разным базам поискала, которые в гугле нашла, глухо.
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не нужно ничего мне высылать. Я тоже не нашла никакой инфо по данному чипу. Возможно, его чипировали в Ратомке. У меня ни одной собаки нет в базе, которых я чипировала там. Они записывали информацию в журнал. Можно подъехать к ним и поискать по журналу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
nanatka, пусть Юля ещё сделает фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собака ночевала на улице, привязана в лесу. Юля её даже на участок не забрала. И находится сейчас там же. Так сыро и холодно. sad Зачем подбирать, если не можешь оказать нормальную помощь. Завтра дождь со снегом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем кто помогал, хозяин нашелся! Пса зовут Буян, живет в Новинках, гуляет обычно во дворе частного дома. Но в этот раз красавца "занесло". girl_haha
Думаю, если б Юля не забрала его к себе, где "сыро и холодно", пес мог не пережить эту ночь, потому что прогулки глухого пса по обочине кольцевой явно не сулили ничего хорошего. Из тысяч проезжающих мимо машин, остановилась и оказала собаке помощь только одна Юля. Как могла. Поэтому едкие комментарии на форуме и настойчивые звонки с претензиями на мобильный - далеко не то, чего достоин  этот человек. Мое категорическое имхо.

Добавлено (17 Марта 2016, 19:09)
---------------------------------------------
Тему можно закрывать.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ну привязать собаку в лесу - это очень сомнительный способ спасения, при наличии своего жилья. Может он уже через час вернулся бы домой сам, а так пришлось сутки привязанным сидеть.
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень хорошо, что нашелся хозяин ! Но, не дело немолодую собаку в такую погоду держать на голой земле без укрытия. Как Юля сказала : нужно откарантинить, прогнать глисты, сдать анализы и только потом она смогла бы его забрать домой, так как у неё есть собака и она за ней боится. А в ВК сегодня писали про аллергию, иначе бы оставили себе.

Роман Лукьянец
Цитата
спасайте нашли собаку на кольцевой ее чуть не сбили , пришлось забрать с собой .. сидит в багажнике , девать ее некуда совсем( нужен хотя бы вольер ,но лучше отдать на передержку корм и все что нужно купим сами, только заберите плиз.. деть ее некуда совсем совсем(
/// сегодня свозили к врачу.. полностью здоров только нужно помыть) попахивает не слабо) очень клевый если бы не аллергия оставили бы..(
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Топикстартер
Видимо, надо было бы оставить его дальше среди машин болтаться. Несомненно, это было бы полезнее, авось выжил бы и может быть даже каким-нибудь чудом пришел бы домой. Логика железная. Лично я не собираюсь вступать в полемику, приводить цитаты Юлии и членов ее семьи в контакте и других сетях, просто выражаю Юле свое уважение и благодарность за спасенную жизнь.

Добавлено (17 Марта 2016, 19:28)
---------------------------------------------
labrador, не занимайтесь инсинуациями! Роман Лукьянец  не имеет никакого отношения к моей знакомой! Вам правда заняться нечем???

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поддерживаю labrador,   "...не дело немолодую собаку в такую погоду держать на голой земле без укрытия. ..." sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Русский Черный Терьер с кольцевой (Срочно нужна передержка !!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0