Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм. Собака с раной на шее (Нужна помощь во всём!)
Сэм. Собака с раной на шее
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
  

Наша жизнь полосата. И на место черной полосы обязательно приходит белая. Сэму около года. И все это время он сидел на цепи в щенячьем ошейнике,
который уже начал врастать в кожу...Владельцы решили, что не стоит тратиться ни на еду, ни на амуницию, ведь на место Сэма можно взять другого! Но Сэм вытянул счастливый билет - его увидели и спасли добрые люди. А, значит, полоса везения для парня началась!Да, Сэм пока истощен, но не озлоблен и, по - щенячьи, доверчив. Подарите этому красивому, доброму, умному псу дом и он верой и правдой будет служить Вам, ведь Сэм еще и охранник отличный! А миска еды и частичка Вашего сердца - это не так и много, правда?

+375 (29) 148-03-14, Марина
Сообщение отредактировал: tamara-sky10 - Пятница, 18.03.2016, 13:37
41.  
41
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Наташа молчит.
Цитата ice ()
Vesnushka, так что решили?

Добавлено (19 Марта 2016, 11:13)
---------------------------------------------
Девчата, 2 варианта передержки и 2 мат помощи хотя бы начало.

ice
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Передержка бесплатная?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
43.  
43
.
минск, Уручье
92 сообщения
Звонила и разговаривала только что с Натальей, передержка нашлась, с мед уходом и кормлением, но платная.  Поэтому помощь ей очень  нужна, одна она не потянет.  Собаку, говорит, нужно забирать, так как кормить её там не будут, она никому не нужна, а сын хозяйки, его ещё и избивает.  Обещала зайти  в инет и отписаться позже.
ника
ice
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Завтра заберем
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
45.  
45
.
минск, Уручье
92 сообщения
конечно забирайте
Сообщение отредактировал: roni - Суббота, 19.03.2016, 14:21
ника
ice
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Нужно сбор помощи согласовывать
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
47.  
47
.
минск, Уручье
92 сообщения
а кто куратор?

Добавлено (19 Марта 2016, 14:33)
---------------------------------------------
ice, я так понимаю, что вы хотите стать куратором Сэма?

ника
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
собаку уже забрали или нет??? и что делать с этими извергами???? считаю, что оставлять это так ни в коем случае нельзя
Вероника
49.  
49
.
минск, Уручье
92 сообщения
Vivienne_, наберите Наталью, узнайте всё,  контакты     8 025 627 01 56         8 029 751 35 60
ника
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
roni, набрала, переговорила
Вероника
ice
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
roni,нет . Я хочу посмотреть этим гадам а глаза.Ч

Добавлено (20 Марта 2016, 16:02)
---------------------------------------------
забрали Сэма,еще и на фотосессию успели,Маша скинет в тему фотки.Парень классный очень.Очень хотелось посмотреть хозяйке в глаза,но она нам не открыла дверь.Соседке по дому,я оставила номер тел,на тот случай,если заведут еще животное.Закаблуки рядом с этим Старым Селом.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
52.  
52
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ice, рана в каком состоянии? Если глубокая края сшивают, так быстрее зарастает
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
53.  
53
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Приехала с Машей(Eagel) на фотосессию для моей Маргоши и познакомились с Сэмом. Пёс просто чудо: красивый, добрый,умный, а как он ставит ушки когда настораживается, и охранник он будет хороший. Желаю ему скорейшего выздоровления и пристройства!!!

Добавлено (20 Марта 2016, 16:16)
---------------------------------------------
Приехала с Машей(Eagdel) на фотосессию для моей Маргоши и познакомились с Сэмом. Пёс просто чудо: красивый, добрый,умный, а как он ставит ушки когда настораживается, и охранник он будет хороший. Желаю ему скорейшего выздоравления и пристройства!!!

Сообщение отредактировал: svetlana0501 - Воскресенье, 20.03.2016, 16:15
ice
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
IrenKos,рана сухая ,не глубокая,пес чувствует себя хорошо.Обрабатывают каф-спреем и сухим порошком стрептоцида.Но  доктору показать бы не мешало.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
55.  
55
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ice, порошок банеоцин. Актовегин в/м для заживления ран.
Цитата ice ()
  доктору показать бы не мешало.

Обязательно.
Блохи, глисты, не забудьте!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
56.  
56
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Ребенку покупала бонеоцин. Если кто заберет, отдам
57.  
57
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
  

  

  
 Вот такой красавец, хоть и раненый :)
ice
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Ты мой золотой!!!!Тебе очень повезло, что тебя увидели неравнодушные люди
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 20.03.2016, 20:16
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
59.  
59
.
минск, Уручье
92 сообщения
Какой красивый пёс! Просто попал в руки извергов!
ника
60.  
60
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какой прекрасный пес!  
Девочки!  Большое спасибо, что забрали его из этого ада!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сэм. Собака с раной на шее (Нужна помощь во всём!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0