Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стройка, щенки, печаль. (sml[sad]сердце не выдерживает, нервы на пределе)
Стройка, щенки, печаль.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Позвонила девушка бравшая Бренду на передержку на неделю. Истории особой нет, рядом с её домом стройка, ну и как полагается у "интеллигентных" людей местная сука опять ощенилась. Инна ходит кормить их.
Надежды изменить ситуацию у меня нет. Поскольку для этого нет ничего.

Цель создания темки попробовать помочь Инне хотя бы пристроить щенков.

Щенки от мамы охранницы ищут дом и надёжных хозяев. Малышам 1,5 месяца. Кушают самостоятельно. Очень серьёзные и забавные. Вырастут средними собаками. Два мальчика и две девочки. Чёрно-подпалые - мальчик и девочка. Пятнистая с белым - девочка. Мишкаподобный - мальчик (проблема с глазками), самый несчастный и миленький. Звоните и приезжайте выбирать.

             

Один щенок меньше остальных в два раза и у него проблема с глазами.

9112 0001 5636 7241 до 10/19 Беларусбанк

куратор: Мария Maria_Mirabella  +375 (29) 860-32-07

поручитель: Якубина Надежда Сергеевна supernadia  +375 (33) 313-62-47



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 15.04.2016, 01:56
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
MEV, не надо, спасибо smile .
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
limeva2003, спасибо, я попробую сама сделать отвар, а пока крепкой заваркой протирала, но результата - ноль

Добавлено (06 Апреля 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Айку назвали Эльза rolleyes , сегодня дали повторную глистогонку, она очаровала всех своих новых домочадцев :yes:, её любят!

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
natka69,  Эльза мне нравится. Слава богу, что всё хорошо)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Девочки у меня вопрос, сегодня на своей собаке обнаружила ползающего клеща, но она у меня обработана, а я  вот теперь боюсь за Мишку, он же ничем ещё не защищён, как бы не подцепил, сидя дома клещаку sad , как уберечь малыша и что можно и что лучше капли, ошейник, спрей? Посоветуйте пожалуйста blush
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
ошейник
по нему ничего не скажу т.к. не пользуюсь- в моём случаи это просто выброшенные деньги smile .
Цитата natka69 ()
капли
само то будет yes

Добавлено (08 Апреля 2016, 17:47)
---------------------------------------------
girlwf
Помогите Мишке поднять объявление на Куфаре:
https://www2.kufar.by/payment....blished

66.  
66
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Мишку готовим в интенсивную рекламу с 11 по 20 апреля (10 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.
Спасибо.

Уважаемые кураторы!
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема  http://egida.by/forum/169-27505-1, где в сообщении №1 предложен способ  взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. 
Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
1) куфар за мной
2)Особенный щенок Мишка, очень ждет своего хозяина!
Есть люди с ослабленным зрением, которые нуждаются в помощи собаки, а есть щенок, который не выживет без помощи человека! Мишка здоров, в меру активен, совсем не навязчив, это собака-кампаньон, которой просто нужно чуточку Вашего внимания и заботы, Мишаня хорошо ориентируется в квартире, играет с игрушками, не истерит, даже когда остается один в комнате, пытается свои "делишки" делать на пеленочку или газетку , очень позитивный малыш в возрасте 2 мес. Если Вас не пугает его особенность и Вы готовы подарить Мишке счастливую жизнь, то он не останется у Вас в долгу и будет радовать Вас своей любовью и верностью всю свою жизнь! Тел.:8-029-860-32-07 Мария
Алён-Ка, фото вставить или вы сами сможете выбрать на предыдущей страничке blush ?
4)Рады будем альтернотивному тексту.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
PR-команда решила дать дополнительный шанс на устройство тем животным, которые пока еще ждут своей очереди на рекламу. С этой целью создана новая тема  http://egida.by/forum/169-27505-1, где в сообщении №1 предложен способ  взаимодействия кураторов. Поскольку дело это сугубо добровольное, перед началом интенсивной рекламы каждого животного мы проводим опрос. Если  Вы не возражаете против переадресации "лишних" звонков от потенциальных хозяев (Ваше животное уже устроено либо Вам не подходит вариант) на животное, похожее на Ваше, подтвердите это, пожалуйста, в своей теме. Мы  разместим  ссылку на неё в теме «Дополнительный шанс на устройство», а заинтересованные кураторы смогут оставить в ней  же свои  заявки, которые будут перенесены в тему Вашего животного. Спасибо за понимание и желание сотрудничать!
Девочки, ждём ответ!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
LudmiRal, не возражаем!

Свежие фото Мишки тут http://egida.by/forum/115-27597-1128171-16-1459807829
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
LudmiRal, простите что не ответила, как то пропустила это вообще blush .
Вот мы щенков вытянули со стройки а мамка то осталась там, про неё как то и забыли, надо ведь её стерилить чтоб не было опять сюрприза sad .
71.  
71
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, да Надюшка, я тоже постоянно о ней думаю sad , стерилизовать то можно, а после операции  куда?
Мишке купила капли фронтлайн спот-он, можно щенкам с 8-ми недельного возраста и весом не менее 2-ух кг rolleyes и лосьон календулы  для глаз,  и вот нашла очень интересную информацию http://www.vedaved.ru
Надюшка, я могу оплачивать рекламу только с мобильного, ну нет у меня никаких карточек
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
а после операции  куда?
ко мне wink
Цитата natka69 ()
могу оплачивать рекламу только с мобильного,
там и надо с мобильного, хотела сразу ссылку дать на одно поднятие с велкома(пишут 15900) открываю а там сумма 35т shok (мтс. так и есть 15900), я сегодня всё таки постараюсь добраться чтоб положить деньги на тел. и сама оплачу тогда yes .
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, я могу оплатить, только мне ссылка нужна blush , ну если к тебе, то я двумя руками за yes , мы же с тобой птицы сильные mosking , когда поедем ловить?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
я могу оплатить
у меня рука не подымется дать ссылку тебе на 35т. и это одно поднятие только shok .
Цитата natka69 ()
когда поедем ловить?
ну быстрая lol , надо денег насобирать ещё на стерил., помнишь она молявок ещё кормила и цыцки висели тоже надо наверное мес. чтоб всё нормализовалось, буду просить талон у Эгиды на май, но и сильно на него тоже нельзя рассчитывать вдруг уже до нас есть желающие. Наташка потом только назад её на стройку, её там хорошо кормят-жирненькая и будка нормальная у неё там.
75.  
75
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Цитата supernadia ()
потом только назад её на стройку, её там хорошо кормят-жирненькая и будка нормальная у неё там.
sad , так стройка уже близится к концу, кому она там нужна будет?

Добавлено (11 Апреля 2016, 11:47)
---------------------------------------------
supernadia, давай ссылку, я оплачу хоть одно поднятие!

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата natka69 ()
так стройка уже близится к концу, кому она там нужна будет?
 Это надо со строителями разговаривать куда и что, там недалеко живёт xbg11@ надо её попрость всё разузнать и сделать фото мамки.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Мишка в интенсивной рекламе с 11 по 20 апреля (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1129426-16-1460229313
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Алён-Каyes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
xbg11@ обещала завтра фото мамки сделать.
natka69 где список нужд :girl_haha: если у меня не получится с вами в лечебку съездить то в пятницу перед работой полюбому приеду навестить, да и обновить фото надо.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите, пожалуйста, Мишке стать заметнее на ОЛХ!
Для этого перейдите по ссылке и оплатите размещение в топе:
http://olx.by/payment....D=index
Заранее благодарна за помощь малышу!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Стройка, щенки, печаль. (sml[sad]сердце не выдерживает, нервы на пределе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0