• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Марк (sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!)
Щенок Марк
1.  
1
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер


Пожалуйста, откликнитесь! Позвонил племянник. Они играли с друзьями и обнаружили щенков, на которых напала собака. Они отогнали собаку, и обнаружили, что один из малышей истекает кровью. Пока дети находятся вместе с малышом. Но скоро стемнеет и им придется идти домой! пока никто не согласился из родителей взять малыша хотя бы на время... ОН УМИРАЕТ НА УЛИЦЕ! Нужны срочно люди, которые смогут оказать ему помощь. Я к сожалению даже подойти туда не могу. Сижу с двумя малышами....  Поэтому все пишу со слов племянника.

куратор: Рапейко Анна Александровна anneta-84 +375 (29) 703-22-89

поручитель: Иванова Ольга Muchacha  +375 (29) 603-77-91


Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
41.  
41
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер! Простите, что так долго не писала. Не было возможности выйти в интернет все эти дни. В воскресенье, к сожалению, ничего не удалось сделать, ни сходить на место, ни сделать фотографии... Перенесли запланированную поездку на несколько часов раньше... Пишу сразу как появилась возможность... Новости не из приятных... Здоровый щенок убежал вчера... Дети его так и не нашли... Больного люди больше держать не смогли.... Их собака очень агрессивно на него стала реагировать... Пришлось и его отнести в шалаш.... Я возвращаюсь только завтра вечером... Не знаю, получится ли сходить на этот шалаш и разведать как и что... Боюсь что и больной удерет.... Надо его срочно вытаскивать оттуда.... Я тут без интернета... Попросилась на пару минут... Мои телефоны для связи +375297032289 или +375299426140.

Добавлено (29 Марта 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Смогла наконец авторизоваться с мобильного. Долго почему-то не получалось....
Хоть смогла написать наконец текст.

СОС! Помогите спасти маленького щенка от гибели!

Минский район в/г Околица недалеко от Раубич. Несколько дней назад дети нашли в лесу трех щенят. Один был искусан собакой. Малыша на время взяли люди. Оказали помощь. Но держать его не могут. Малыша отнесли в шалаш, который построили дети. Ночи еще холодные... Ребенку там одному холодно и страшно! Срочно нужна передержка, а также отвественный куратор! Помогите пожалуйста спасти недавно начавшуюся жизнь, которая висит на волоске... +375297032289 или +375299426140 Анна
фото только те что выше...

Добавлено (29 Марта 2016, 22:17)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста распространением в соц сетях! я в отчаянии... Пока я вернусь завтра, к нормальному интернету, уйдет драгоценное время.....

Сообщение отредактировал: anneta-84 - Вторник, 29.03.2016, 22:14
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
42.  
42
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Никто не разбрасывал?

Добавлено (29 Марта 2016, 23:40)
---------------------------------------------
ВК сделала

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
43.  
43
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
огромнейшее спасибо!!!!!

Добавлено (30 Марта 2016, 07:45)
---------------------------------------------
огромнейшее спасибо!!!!!

Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
44.  
44
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Отозваалась девушка с согласия родителей предлагает на месяц . Должна позвонить.с родителями можно поговорить,они согласны. Если не позвонит по смс сброшу вам номер. Поговорите с родителями,советую.по общению нормальная 15летняя девушка. Уточните условия. Может корм нужен еще что-то.ну и привезти наверное к ним.Дайте ему шанс и найдите возможность плиз. Я разместила везде где могла. Отпишите новости по разговору в теме пожалуйста.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
45.  
45
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
она мне только что отзвонилась. сказала на две недели точно! условий вроде никаких. теперь нужна автопомощь и конечно же куратор! отзовитесь кто сможет помочь! я буду на месте к часам шести! смогу и встретить и проводить.
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
46.  
46
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Анна, всегда очень полезно писать про щенков и их пол, у вас до сих пор он непонятен.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
47.  
47
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Анна, всегда очень полезно писать про щенков и их пол, у вас до сих пор он непонятен.

Да. Я знаю... Но к сожалению, пока сама пол не знаю... Дети не разбираются.. А у меня до сих пор так и не получилось выбраться на место... Только вернулась из поездки... как только пол будет известен, сразу же напишу...

Добавлено (30 Марта 2016, 19:43)
---------------------------------------------
Разместили еще на секонде и на куфаре!

Добавлено (30 Марта 2016, 19:51)
---------------------------------------------
Племянник вроде сказал, что это девочка. Пока что не могу никак связаться с девоской, которая ходит кормить щенка... Она не отвечает... Еще одна очень хорошая девушка Татьяна обещала попробовать решить вопрос с автопомощью. Если получится, будет замечательно! Передержка хоть недлительная, но есть, это лучше, чем в холодном шалаше! осталось решить вопрос с куратором.... Я не смогу полноценно курировать малыша.... Живу не в городе... Ни передержку посетить, ни к врачу свозить, ни смотрины организовать...Тем более передержка на Каменной горке. Может, найдется человек, кто станет куратором?? Обещаю помочь рекламой малышки. Да и вообще окажу любую посильную помощь, которую только смогу...

Добавлено (30 Марта 2016, 20:12)
---------------------------------------------
Узнала точно! Это мальчик!

Добавлено (30 Марта 2016, 20:35)
---------------------------------------------
Разговаривала с детьми. Щенок вроде как нормально. Но очень скулит.. Ему там одиноко... Сейчас мальчик пошел его кормить. Попросила сделать фотографии. Они там ему тряпок разных принесли, утеплили как смогли.

Добавлено (30 Марта 2016, 20:51)
---------------------------------------------
Только что разговаривала с потенциальной передежкой! Малыша ждут!!! Остатеся вопрос с автопомощью (жду ответа от Татьяны) и вопрос куратора тоже открыт...

Добавлено (30 Марта 2016, 20:56)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Марта 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Вот еще прислали ребята фото! Это малыш в шалаше. И еще. До сих пор как-то меня этот вопрос не посещал из-за непоняток с полом... а тут осенило! Надо же ему имя придумать! Помогите, а то что-то в голову ничего путноко не приходит. не хочется банально Шариком или Дружком звать...

Сообщение отредактировал: anneta-84 - Среда, 30.03.2016, 19:52
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пусть имя придумывают новые хозяева. Щенка нужно из шалаша забрать, а то непонятно его состояние. Кушает ли ? Странно, что в таком месте, где много частных домов не нашлось маленького уголочка для маленького щенка... Печаль...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Пусть имя придумывают новые хозяева. Щенка нужно из шалаша забрать, а то непонятно его состояние. Кушает ли ? Странно, что в таком месте, где много частных домов не нашлось маленького уголочка для маленького щенка... Печаль...

У нас нет частного сектора... Всего 7 домов 2х, 3х, и 5ти этажных... И лес кругом... А про уголок у нас вообще печаль... Люди домашних выбрасывают, считая что в лесу прокормятся.. Кушает хорошо. Дети кормят несколько раз в день. Ходят и родители девочки, которые брали его на пару дней домой.

Добавлено (30 Марта 2016, 21:13)
---------------------------------------------
Все сейчас упирается в автопомощь. Жду ответа. Согласится ли человек приехать и помочь или нет. если нет, буду искать автопомощь. Бросать по ВК. И куратор оооочень нужен.....

Добавлено (30 Марта 2016, 21:14)
---------------------------------------------
Главное нашлась передержка! Пусть недолгая, но это шанс! За две недели можно или дом найти или более длительную передержку!

Сообщение отредактировал: anneta-84 - Среда, 30.03.2016, 21:11
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Сделайте фото живота - мы вам точно скажем мальчик это или девочка
51.  
51
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
Сделайте фото живота - мы вам точно скажем мальчик это или девочка

Завтра вечером я сделаю наконец нормальные фото. Это детки делали. Как уж у них вышло...

Добавлено (30 Марта 2016, 21:45)
---------------------------------------------
Ураааа!!! Автопомощь будет завтра днем!!!

Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
52.  
52
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
anneta-84, нельзя ли щенка забрать до завтра хоть на балкон?
53.  
53
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Передайте детям , что они молодцы, что так смотрят переживают, кормят и тд, хорошие дети,))) Все будет хорошо с ним мелкие наверное тока и бегают туда по очереди , чтоб проверить как он) Аня делайте пост на помощь свозить к врачу кто оплачивать будет это дело...или помощи просите в этом деле, к врачу ему нужно !!! пока он на передержке поищите сокуратора, кто смог бы помочь с врачом , может быть завтра автопомощь смогла бы? хоть в любую клинику по дороге. дальше уже по мере поступления проблем решать...поговорите попросите, возьмите на себя функцию принимающего решение и координатора, это можно и удаленно делать.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
54.  
54
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
к сожалению у меня нет балкона.... первый этаж.. всех кого могла, попросила его взять. везде отказ... На счет врача поговорю с автопомощью... я пока на мели.. но хоть каких тысяч пятьдесят конечно найду. но этого мало.. поэтому от помощи не откажемся. завтра еще раз утром контрольный звонок передержке. потом автопомощи. все надо собрать воедино. я готова и на расстоянии помогать крохе. но нужен человек там, на месте. который и съездить на передкржку и на смотрины и к врачу сможет. я не смогу это делать...
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
55.  
55
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
anneta-84, что слышно?
56.  
56
.
Беларусь, минск
527 сообщений
JuliaSem, автопомощь не смогла..епрст щенок слаб и замерзает... общаюсь вк с Аней пытаемся экстренно найти машину иначе кранты ему.Был разговор с мамой девочки 2неднли +
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
57.  
57
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
Машина нашлась!!! Уже выехали! И малыша я смогла на пару часов пристроить в теплую квартиту! Спасибо огромное добрым людям!
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
58.  
58
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
anneta-84, Спасибо Вам за щенка!
59.  
59
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
Малыша повезли на передержку (это кстати 100% мальчик). Огромное спасибо Наталье и ее дочери, которые экстренно и очень оперативно выехали на помощь! На момент, когда мы забирали малыша, он отогрелся в квартире и немного стал активничать. Покушал, сделал туалетные дела. Потом нашел теплую батарею и напрочь отказывался от нее отходить) Я сделала фото. Но добавлю их уже завтра. Надо укладываться уже спать.

Добавлено (31 Марта 2016, 21:39)
---------------------------------------------
Muchacha,  Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что поддержали меня и дали дельные советы! spasibo

Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Марина, не у всякой молодой женщины, сидящей дома с 2мя малыми детьми, может оказаться на руках сумма, которую нужно заплатить ветеринару по вызову. Мы живем в кризисное время, не у всех есть деньги.
Цитата limeva2003 ()
Айс, не у всякого человека с 2мя малыми детьми есть возможность выйти на минуту, сначала сами обзаведитесь семьей и потомством, а потом выговаривайте, некрасиво...
+100!

Цитата labrador ()
Врачи тоже люди, делают в долг, а потом можно отдать, и помощь попросить.Сначала нужно оказать вет. помощь, а потом всё остальное.
Вот и помогайте, подсказывайте таких врачей девушке, может, свяжитесь сами с ними, попросите, мне все врачи делали всегда за деньги....

Добавлено (01 Апреля 2016, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата anneta-84 ()
Разместили еще на секонде и на куфаре!
размещайте на всех-всех-всех сайтах, и только с очень хорошими фото!! сайтов объявлений больше десятка...

имя можете придумать временное - говорят, когда у животного появляется имя, то его судьба складывается удачно быстрее!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Марк (sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0