Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Марк (sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!)
Щенок Марк
1.  
1
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер


Пожалуйста, откликнитесь! Позвонил племянник. Они играли с друзьями и обнаружили щенков, на которых напала собака. Они отогнали собаку, и обнаружили, что один из малышей истекает кровью. Пока дети находятся вместе с малышом. Но скоро стемнеет и им придется идти домой! пока никто не согласился из родителей взять малыша хотя бы на время... ОН УМИРАЕТ НА УЛИЦЕ! Нужны срочно люди, которые смогут оказать ему помощь. Я к сожалению даже подойти туда не могу. Сижу с двумя малышами....  Поэтому все пишу со слов племянника.

куратор: Рапейко Анна Александровна anneta-84 +375 (29) 703-22-89

поручитель: Иванова Ольга Muchacha  +375 (29) 603-77-91


Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
101.  
101
.
Беларусь, минск
527 сообщений
supernadia, они вроде не давали ничего ему. там нифуроксазид. не забудем))спасибо.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
102.  
102
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Девочки, грыжи, если там нет кишечного ущемления, обычно говорят оперировать после того, как собака полностью привита. Я это слышала от Григория и от Марины Васильевны по поводу своих щенков со стройки, у всей 4ки пупочная грыжа.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
Всем добрый день! Начинаем сбор средств на операцию Марку и на подготовку к ней (УЗИ сердца, ОАК и биохимия, а также расходники, попона, пеленки и пр.)
В ВК я раскидала. Кто поможет с ОК и ФБ?

Добавлено (04 Апреля 2016, 16:31)
---------------------------------------------
Текст готов, скину в лс

Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
104.  
104
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Новости. Сухой корм есть не хочет пока))) Стул постепенно улучшается. Завтра скорее всего Наташа свозит мелкого в Ратомку, услышать еще одно мнение . Далее по плану анализы и Узи сердца или Экг. К сожалению в Ратомке ничего этого сдать не получится, анализы не берут что-то сломалось, ЭКГ и Узи не делают, так бы все сразу и сделали.
Финотчет на 04.04.2016 
Приход: + 1 000 000 Элина Былинская  (ВК) 
               Знаю, что читаете тему)))  сказала Вам  ВК ,скажу и здесь также. Спасибо огромное еще раз мы Вас не подведем, малыш в надежных руках.))) 
Расход: 0
Переходящий остаток: +937 500
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
105.  
105
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
Цитата Muchacha ()
сказала Вам  ВК ,скажу и здесь также. Спасибо огромное еще раз мы Вас не подведем, малыш в надежных руках.))) 

Согласна полностью! Огромное преогромное спасибище Элине! spasibo
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
        
107.  
107
.
Беларусь, минск
527 сообщений
supernadia, обалденные фото.У вас талант. Спасибо огромное, такой уже зайчик на них)
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
108.  
108
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Игрушечный щенок!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Muchacha ()
обалденные фото.У вас талант.
Спасибо blush это мои первые фото, так сказать "начинающий фотограф" girl_haha .
Что сказали в лечебке почему он так ходит?
110.  
110
.
Беларусь, минск
527 сообщений
supernadia, я не знала ,что он плохо ходит... при нас вроде нормально ходил.Обратим сегодня внимание доктора.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Muchacha, надо смотреть с зади когда он идёт.
112.  
112
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
supernadia, никогда бы не подумала, что это Ваш дебют, как фотографа.  Очень теплые фотографии.  smile
113.  
113
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
Топикстартер
supernadia, фото просто обалденные!  Так четко все подобрано! И ленточка ему очень идет))Показала вчера Ольге, которая малыша брала изначально на пару дней, она говорит, что вообще не похож на того найденыша))) Говорит, как игрушечный)))
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата JuliaSem ()
дебют, как фотографа.
точно подмечено, в субботу я дебютировала аж на трёх передержках lol , Марк оказался самым спокойным и покладистым малышом rolleyes .
Спасибо всем за добрые слова к моим фото, Марку желаю скорейшего выздоровления и лучшего хозяина.
115.  
115
.
Беларусь, минск
527 сообщений
supernadia, да он хороший ,послушный,как плюшевый медведик,уж как я собак боюсь,любых...даже держала его у врача,а он только в глаза смотрел и ни звука☺.Хозяев лично кастинг проводить буду☺ только таким же спокойным и добрым людям.

Добавлено (05 Апреля 2016, 19:13)
---------------------------------------------
Ребята, все кто следит за темой. Наташа свозила Марка к доктору Евгению в Ратомку, доктор  очень понравился. Он сказал , что грыжа стремная, максимум 2 недели дал, потом м/б защемление,supernadia, от этого и с походкой были проблемы. Прививки сделать не успеем. 2 недели ждать тоже не будем, в скорости сделаем операцию.
Мелкий не хочет есть корм сухой, ни с размачиванием никак, будет есть  кашу с курицой, ну и конечно не оставим попытки приучить к корму, стул нормализовался!Ну и позитивчик в темку))


Наташе огромное спасибо!!! Денюжек там чуть-чуть  взяли ( бусик видно всех покорил) , Наташа чеки пришлет и сразу обновлю))
Вопрос, где есть хороший узист сердца?
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 05.04.2016, 19:16
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
116.  
116
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Muchacha, Никиту Мациганова хвалят.(33)3754275  (на Декабристов,33 принимает)
и на Скрипникова,39   Воронец  (29)1602602
117.  
117
.
Беларусь, минск
527 сообщений
masha22-05, спасибки,вы вторая уже,кто мне назвал этих же 2х врачей)))
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
118.  
118
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата masha22-05 ()
Никиту Мациганова хвалят.(33)3754275  (на Декабристов,33 принимает)
Он теперь на З.Бядули,13 yes И да,Никита Михайлович отличный узист yes
+375296787570 Ольга
119.  
119
.
Беларусь, минск
527 сообщений
volia, а можно название клиники ну никак найти не могу..
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
120.  
120
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Muchacha, названия не знаю.Вот телефоны +375 29 375 4275
                                                                        8 044  581 60 26
                                                                      8 029 881 60 26  
Возможно Ольга Романовна знает название...
+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Марк (sml[help]в/г Околица Минский р-н дети нашли раненого щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0