• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайк был привязан к забору в январский мороз (Активный, ласковый 6 мес. щенок)
Лайк был привязан к забору в январский мороз
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Топикстартер
Морозным январским вечером Лайка встретила пожилая женщина, привязанным к забору. Она тогда направлялась к своей подруге и проходила мимо по улице частного сектора в Минске. Возвращаясь назад через часа 2, пёсик всё так же сидел привязанным к забору.
Амуниция на нём была новая и добротная, но факт того, что улица глухая  и нелюдимая, всё же натолкнул на мысль, что его оставили здесь навсегда. Ко всему прочему, пёсик с короткой шерстью и так долго уже просидел на улице. Женщина забрала его домой. Опросив местных собачников, пёсика никто не опознал.
Лайк молодой, подвижный, и пожилой женщине тяжело с ним справляться. К тому же у неё есть ещё своя собака, к которой парниша пристаёт.
  

Очень нужна помощь фотографа, район ул. Вирской (Товарная станция Белорусской железной дороги)
Сообщение отредактировал: Санечка - Суббота, 26.03.2016, 19:46
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Олег Авсяник
Пропала собака районе Боровлян д. Лесковка Ушёл со двора 11.01.2016 Метис АмСтаффа.Окрас-рыжий с белой грудкой,посередине мордочки белая тонкая полоска.Откликается на клички Сэм.Молодой и очень игривый,ему 1 годик.В день пропажи был без ошейника.
Телефон(ы) для связи: +375 (29) 260-01-28

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Ой как похож
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Мотя ()
Ой как похож
Разные собаки.
5.  
5
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Топикстартер
Сэм уже дома.  smile

Ищем самых-самых лучших хозяев для Лайка smile
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Цитата Санечка ()
Очень нужна помощь фотографа, район ул. Вирской (Товарная станция Белорусской железной дороги)

я относительно рядом, но я не фотограф, а так blush любитель потратить время на это дело mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Санечка, любите вы меня озадачить, shok то щенок Лайк, а ваша Мотя с собакой Лайкой. Слава Богу, что последняя отлично начала откликаться на Стар. Может, и не лайкоподобного Лайка лучше Майком называть?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, Оля, я завтра созвонюсь с хозяйкой и спрошу, когда она будет свободна . Спасибо!
limeva2003, Любовь Ивановна, не поверите, мне как сказали его кличку, я сразу поняла, что тема привлечет Ваше внимание! lol lol Любители английского языка давали ему кличку girl_haha
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Санечка, завтра же и могла бы к ней подскачить где-то к пол второму. Потому что на следующей неделе будет уже сложно выбраться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Топикстартер
Krasnaya, я как узнаю, позвоню тебе.
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Супер позитивный пес! Одно сплошноен веселье



хвост или хохолок? lol

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Топикстартер
Оля, спасибо за фото!
Дааа, парень просто магаактивный, позитивный и любвеобильный!
Совсем небольшой- около 35-40 см, зубки сменились, клыки дорастают. На много не вырастет!
Идеально подойдет в семью с детьми, которые будут с ним носиться целый день.
Вот, какой- то он нежный весь такой. Я у него забираю изо рта игрушку, он очень мягко ее не хотел отдавать, но отдал. А когда уходила, стояла во дворе, вытирала следы знакомства с одежды, он в доме скулил так аккуратно, не выл, не разносил дверь, а как бы тосковал.
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Санечка, я на днях скину все

Цитата Санечка ()
зубки сменились, клыки дорастают.

Саша, помогла от них избавиться окончательно lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
я на днях скину все
Спасибо! Жду!
 
Цитата Krasnaya ()
Саша, помогла от них избавиться окончательно
Дааа, длинные волосы не только для красоты, они также помогают избавиться от молочных зубов girl_haha
15.  
15
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
какой красивенький  girllove
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений














Добавлено (31 Марта 2016, 10:44)
---------------------------------------------
очень хороший мальчик. По словам Светланы, дома себя ведет хорошо, разве что, когда она работает по 14 часов, может не вытерпеть и сделать лужу, живет с ее маленким песиком, очень дружелюбный и игривый, агрессия ему вообще не свойственно. Пес отлично подойдет в семью с активными детьми в квартиру или в частный дом с проживанием в доме.
Очень нужен текст для рекламы!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Топикстартер
Оля,  spasibo
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
няма за что! Нужен текст. Саш. ты не знаешь, Светлана обработала его от паразитов?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
MEV
19.  
19
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст:

Вы хотите, другадля всей семьи, который смог бы найти ключик к каждому и окрасить ваши серые будни самыми яркими? Тогда наш малыш Лайк – пёс для Вас!
Активный, игривый и озорной, излучающий позитив мегамоторчик Лайк абсолютно уверен в себе и в том, что мир прекрасен.  Этот солнечный  щенок-подросток с озорными ушками-конвертикоми задорным взглядом никогда не даст вам заскучать. Лайк  обещает вырасти в совершенно потрясающего статного красавца, обладающего живостью ума и недюжинной сообразительностью.
Лайку около 7 месяцев, 35-40 см,обработан от паразитов, готовиться к прививкам. Идеально подойдёт в семью с детьми, абсолютно неагрессивен, в еде непривередлив.
Вы ужеочарованы нашим Лайком? Звоните и приезжайте знакомиться.
Сообщение отредактировал: MEV - Четверг, 31.03.2016, 23:16
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
good MEV, только размером он см 45 будет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лайк был привязан к забору в январский мороз (Активный, ласковый 6 мес. щенок)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0