• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умирает собака на ул. Минина (На передней лапе повязка, на шее - веревка. Нужна помощь)
Умирает собака на ул. Минина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Мне позвонила одна из наших бывших форумчанок, а ей звонила женщина Валентина. На улице Минина уже третий день лежит собака. Травмированная лапа, на ней повязка, на шее веревка. Собака третий день на одном месте, не ест, не пьет.
Пытались отвести собаку в лечебницу на Минина, но, по словам звонившей, собаку там осмотреть отказались.
Нужна помощь. Для начала посмотреть, как там собака, сфотографировать ее. Нужно найти ей передержку, если собака еще жива.
Я сегодня помочь не смогу - давление. В дальнейшем -- присоединюсь. Да и на Минина мне ехать очень тяжело -- вспоминаю Жанну и не могу успокоиться ...
Телефон женщины, что звонила по собаке: гор. -- 228 02 11; 8044 732 62 19, Валентина.
Отзовитесь, пожалуйста! Кто-нибудь! Собака нуждается в помощи!

 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Тут должна помочь лишь парочка с машиной, чтобы и погрузить ее смогли, и отвезти к врачу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
большая собака или нет???
Вероника
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Фото из ВК. В группе Гурского,42. Скорее всего она.  
 
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
По фото видно, собачка небольшая. Лапки короткие. Глаза усталые ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
И девушка, что на Гурского о ней написала в комментариях пытается дозвониться на Гурского и туда ее везти(( Сегодня написали, что на Гурского мест нет, все вольеры заняты, а это значит только одно. Ее все отговаривают. К сожалению, в наше время не все знают что такое гурского...
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
не надо на Гурского! У меня освободилась вчера оплаченная передержка на 10 дней!!!
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Я могу помочь финансово ,не надо на гурского!!!
9.  
9
.
Канада, Montreal
37 сообщений
и я помогу финансово, только не оставьте ее
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девушка странная:
Я:
Надя, собачка большая или нет???
У меня вчера освободилась передержка платная раньше срока. У меня есть там оплаченных 10 дней. Можно туда,
но мед. помощь не окажут!!! Нужно будет свозить перед передержкой в вет.
клинику и, желательно, помыть. + купить еду
Надя:
Хорошо, спасибо, буду иметь ввиду
Я:
Собака сейчас с Вами???? Надя???
Надя:
Нет. Обещали на работе подсобное помещение выделить
Я:
а где сейчас собака?????????где сейчас собака, Надя???Ответа нет

Добавлено (20 Апреля 2016, 18:15)
---------------------------------------------
Ответила!!!!! Соба в подсобном помещении

Добавлено (20 Апреля 2016, 18:21)
---------------------------------------------
Я: на Вашей работе? Но не на улице, по крайней мере. да??? рост какой???? Надя????
Надя: Небольшая. Даже затрудняюсь сказать. Не большая и не маленькая
Я: ну, ростом с пекинеса, среднего пуделя, карликового пуделя, ростом со спаниеля????

Вероника
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из ВК :

/yulchikschigreva
Юлия Щигрева 
на работе допоздна сегодня, могу взять на передержку (неделя)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
Телефон женщины, что звонила по собаке: гор. -- 228 02 11; 8044 732 62 19, Валентина.
Может, позвонить Валентине.
Там, на Минина, есть какая-то девушка, которая поймала Мишку, доченьку Белясика и отвезла ее на Гурского. Хорошо, что там малышку забрала домой работница.

Добавлено (20 Апреля 2016, 18:50)
---------------------------------------------
Хотя эту девушку отговаривали даже люди в автобусе (они-то и позвонили мне, когда я стала писать о пропаже щенка в Контакте).

Добавлено (20 Апреля 2016, 18:51)
---------------------------------------------
Люди, не могу тронуться с места, и у меня давление, и Пупусу совсем плохо ... Помогите, пожалуйста!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Собака на Гурского?
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из ВК :

Анна Эдуардовна
я сейчас не в минске, нужен человек, кто сможет подъехать к собаке в ближайшее время и даст информацию как она, мой номер 8 029 111 94 65 наберите, кто сможет занться малышом - я окажу также помощь с транспортом и любую другую
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где собака ? Кому звонить ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Из моего разговора с девушкой из ВК, я поняла, что сабака в подсобном помещении у нее на работе. Я еще писала девушке в ЛС в ВК, но она мне больше ничего не ответила, видимо вышла из сети...Хоть бы не выбросил кто собаку из этого под
Вероника
17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Лабрадор закрепить первое сообщение.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Я не могу оставить Пупусика. ему очень плохо. Похоже, к собачке никто не подъехал.
Печаль ...

Добавлено (20 Апреля 2016, 22:21)
---------------------------------------------
И передержка есть, и финансовая помощь ...

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 20.04.2016, 21:25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Из фб:
20.  
20
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Как  это  отказались  принять  на  Минина...?
Чумка
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умирает собака на ул. Минина (На передней лапе повязка, на шее - веревка. Нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0