• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака-мама с лесной семейки Ася нуждается в помощи (sml[dog]история лесной собаки Аси)
Собака-мама с лесной семейки Ася нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
История Аси началась еще по-моему в декабре 2015 года... Тогда она еще была просто рыжая собака-мамка очаровательных щенков, которые обосновались в лесу в р-не логойского тракта.... ( Полная история всего семейства тут: http://egida.by/forum/115-26736-1 ).
Она замечательная мама, которая воспитала одних щенков, которых мы успешно пристроили, воспитывала и чужих... но мы не успели простирелизовать ее, и сейчас мама Ася воспитывает новое поколение... Благодаря помощи чудесному человечку Оле Лугару, Асю со щенками мы выловили и вывезли из лесу.
Сейчас Ася находится на платной передержке в Острощицком городке ( 100.000\день + еда), щенки по-тихонечку пристраиваются... а вот Асюня на контакт не очень идет =( уж очень она боязлива.... она супер умная собака, все понимает но почему-то никак не может доверится человеку...
Как щенки пристроятся мы планируем простерилизовать девочку, и уже сейчас начинаем искать длительную передержку.... мы очень нуждаемся в бесплатной, едой и всем необходимым мы ее будем обеспечивать... мы очень надеемся, что отзовется человек, который готов потратить свое время на адаптацию Аси, и тем самым подарить ей шанс на счастливую жизнь в будущем....

Сейчас мы очень нуждаемся в финансах и корме... если кто-то сможет помочь, будем очень рады....

Круторы: Оля стрельчонок (80296696160) Kalippso88
ОЛЯ Лугару ( 8025712-84-98)

ЭТО АСЯ ЗИМОЙ:
  

Это Ася сейчас на передержке, пока не можем похвастаться хорошими фото т.к девочка восстанавливается после щенков:
Сообщение отредактировал: Kalippso88 - Воскресенье, 01.05.2016, 20:47
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака-мама с лесной семейки Ася нуждается в помощи (sml[dog]история лесной собаки Аси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0