• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица - одноглазая ласковая собачка! Стерилизована. (одна из собак с территории логистического центра)
Красавица - одноглазая ласковая собачка! Стерилизована.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Начало истории здесь http://egida.by/forum/115-27867-2#1137073

Красавица - молодая (около 3 лет), пушистая, ласковая, очень благодарная. Стерилизована.  В холке примерно 47-50 см ( по колено).
Нет одного глазика, старая травма. Глазик нужно будет зашивать, он иногда воспаляется, но во время стерилизации удалять не стали, т.к. и так была двойная операция.
 
Знает поводок, приучена к выгулу, но не может оставаться в помещении одна.  Очень нужен хороший хозяин. Красавица - настоящая шоколадная красавица, ее вычесать, отмыть, будет красота неописуемая.

+375-44-728-57-89 Валентина

Добавлено (13 Мая 2016, 16:43)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (13 Мая 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Нужен очень правильный текст для этой собачки. И помощь рекламой.

2.  
2
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, очень хороша собой!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
girlpinkglassesf
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата ratcha ()
Да, очень хороша собой!
Она очень симпатичная, а если б была ухоженной, это был бы шедевр природы. И глазик ее совсем не портит. А еще характер очень хороший. Я ей клеща доставала, и чуточку за шерсть потянула, так она только чуть пискнула, но ни дернулась, ни огрызнулась, а видела она меня впервые.
Думаю, что ее можно смело отдавать в семью с детьми.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да, в самом деле очень красивая собака! Просто слов нет. Молочная шоколадка.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
MEV
6.  
6
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
busel02,  Ваша заявка на помощь в написании текста в работе.  yes
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата MEV ()
Ваша заявка на помощь в написании текста в работе.
Спасибо! Будем очень вам признательны!!! giverose
MEV
8.  
8
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст для Красавицы:

    Трудно найти тех, кто не любит шоколад.Кто-то любит белый, а кто-то горький, его вкус вызывает всегда разные, но неизменно приятные ощущения.    
     А хотите чего-то необычного? Познакомьтесь с нашей молочно-шоколадной пушистой Красавицей . К хорошо знакомому вкусу любимых лакомств она добавит чудесной доброты, невероятного обаяния,  неиссякаемого дружелюбия, хорошего настроения и океан любви, которой она готова делиться с вами, с вашей семьёй, со всем окружающим миром. И  отсутствие у Красавицы  одного глазика (в результате старой травмы) не мешает её прекрасно видеть и ещё лучше чувствовать! 
Красавица молода, ей около 3 лет,  среднего размера ( около 50 см), здорова,стерилизована. Хорошо ходит на поводке , приучена к выгулу.  
Пристраивается………………………..  
Торопитесь познакомиться с Красавицей.Возможно, она ждёт именно вас?
 

P.S.  Вот как- то так получилось. rolleyes  Корректируйте на своё усмотрение и укажите условия пристройства в связи с особенностями её поведения дома.
Удачи Красавице!
Сообщение отредактировал: MEV - Понедельник, 16.05.2016, 21:15
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Огромное спасибо!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
MEV,  огромное спасибо!!! Чудесный, душевный текст.

Добавлено (17 Мая 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Трудно найти тех, кто не любит шоколад. Кто-то любит белый, а кто-то горький, его вкус вызывает всегда разные, но неизменно приятные ощущения.     
     А хотите чего-то необычного? Познакомьтесь с нашей молочно-шоколадной пушистой Красавицей . К хорошо знакомому вкусу любимых лакомств она добавит чудесной доброты, невероятного обаяния,  неиссякаемого дружелюбия, хорошего настроения и океан любви, которой она готова делиться с вами, с вашей семьёй, со всем окружающим миром. И  отсутствие у Красавицы  одного глазика (в результате старой травмы) не мешает ей прекрасно видеть и ещё лучше чувствовать! 
Красавица молода, ей около 3 лет,  среднего размера ( около 50 см), здорова,стерилизована. Хорошо ходит на поводке , приучена к выгулу.  
Пристраивается в хорошую будку, вольер. Может жить и в доме (квартире), но при условии, что дома кто-то все время есть, т.к. Красавица не может оставаться одна, в присутствии человека ведет себя замечательно.  
Торопитесь познакомиться с Красавицей.Возможно, она ждёт именно вас? 

+375-44-728-57-89 Валентина

Добавлено (17 Мая 2016, 18:41)
---------------------------------------------
Закинула Красавицу на некоторые рекламные сайты. 

Кто-нибудь помогите рекламой в соцсетях.

Добавлено (17 Мая 2016, 18:42)
---------------------------------------------
Просьба не размещать на olx,если кто-то будет помогать рекламой.

Добавлено (20 Мая 2016, 15:53)
---------------------------------------------
Возможно кто-то захочет помочь Красавице стать заметнее на olx
http://olx.by/obyavle....lh.html

11.  
11
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А если в вольере остается тоже беспокоится или там нормально?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата ratcha ()
А если в вольере остается тоже беспокоится или там нормально?
Раньше на территории был вольер, и на время течки Красавицу там закрывали, вроде все нормально было (еще уточню у Валентины).  Сейчас вольер разобрали(((.
Теперь на время стерилизации Валентина размещала ее в своей комнате в вагончике (это совсем маленькая комнатушка), и Красавица устраивала погром, хотя в присутствии людей и не думала ничего грызть, крушить. Возможно она привыкла бы к определенному хозяину и поняла, что это ее дом и там хорошо, но это ведь надо найти человека, который дал бы ей возможность адаптироваться sad .
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
busel02, заявку в ПР-команду на интенсивную рекламу не подавали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
возьму в рекламу особенных в следующий блок с 01 июня
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
заявку в ПР-команду на интенсивную рекламу не подавали?
Подавала.

Добавлено (22 Мая 2016, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
возьму в рекламу особенных в следующий блок с 01 июня
Здорово! Спасибо огромное! Как раз, наверное, Валентина вернется.
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сделала пост о Красавице на ОК и раскидала ее по Группам, не только зоозащитных.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
Сделала пост о Красавице на ОК и раскидала ее по Группам, не только зоозащитных.
Спасибо большое! Пусть Красавице повезет!
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата busel02 ()
Пусть Красавице повезет!
  yes  Не за что.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Готовим Красавицу в специальный выпуск рекламы по особенным животным с 01 по 10 июня (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
- Пожалуйста, обновите список нужд, если они есть;
- Если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения;
- Укажите, какие фото Вы рекомендуете взять для рекламы (можно ссылкой на сообщение) или я выберу на свой вкус
- Укажите на каких ресурсах есть реклама на Красавицу и на каких ресурсах Вы планируете оставить рекламу за собой
Большая просьба: постарайтесь предоставить всю информацию до 22.00 часов 29 мая и следите за темой. Спасибо.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Топикстартер
За собой оставляю рекламу на olx.

-фото можете брать любые на ваше усмотрение из 1-ого сообщения
- по поводу нужд завтра у Валентины уточню, она что-то про прививки от бешенства говорила, ну и еда, конечно всегда нужна. А еще очень нужна хорошая защита от клещей.

Добавлено (29 Мая 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Нужды Красавицы:

- средства от клещей
- прививки от бешенства и от инфекций 
- еда
- нужна операция на отсутствующем глазу, но пока заниматься этим некому

Ну и главное - Дом!

Если хоть чем-нибудь помогут, будет здорово, т.к. на предприятии есть и другие собаки, которым тоже нужна защита от клещей, прививки, еда, а это недешево(((.
Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал: busel02 - Суббота, 28.05.2016, 23:38
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Красавица - одноглазая ласковая собачка! Стерилизована. (одна из собак с территории логистического центра)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0