• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам в Драчково не выжить!!! (sml[dog]Нужна передержка трем истощенным щенкам!)
Щенкам в Драчково не выжить!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Позвонила мне на днях Анна Викторовна из Драчково и сообщила что она забрала у алкашей мамку со щенками, иначе они обещали с ними расправится... Так как я живу в том же направлении, и мне подруга передала вещи от своей умершей матери, думаю надо заехать посиотреть как там обстоят дела.
Приехала и ужаснулась, трое очень мелких и худых!!! щенков. Мамка их уже не кормит, отгоняет от себя, а Анна Викторовна прокормить их не в силах. Дает им кости свиные по 100 рублей и сухой самый дешевый корм, который они в силу возраста есть не могут.
Я до этого пристраивала взрослых собак прямо от нее. С мелкими просто не знаю что делать. Забрать к себе никак, я на работе с 8 утра до 19-20 вечера. Плюс частые командировки.
Срочно!!! Нужна передержка. Со своей стороны обещаю помощь машиной и рекламой. Я уже раскидала объявления по сайтам. Но боюсь до пристройства они просто не доживут sad

Добавлено (16 Мая 2016, 14:08)
---------------------------------------------
[img][/img]

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Насть, ну им по фото уже месяца 2,5
А какого пола щенки?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Им где-то месяца два от силы. Я имела ввиду мелких в плане размера) Особенно миниатюрная черненькая. Все девки!
Сообщение отредактировал: Anastazia - Понедельник, 16.05.2016, 14:17
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
По фото они старше выглядят. Да и девки :( печаль
5.  
5
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Когда я к ней приезжала, из за забора вылезла соседка и орала благим матом на всю деревню что всех потравит или вызовет отстрел. Там конечно ад для них. Каждый день не известно чем модет закончится (((
АВ упилила на работу на сутки!

Добавлено (16 Мая 2016, 14:42)
---------------------------------------------
Тех же девок пристроили, и этих пристроим!!!))) Просто им нужно не множко времени. Которого сейчас у них нет совсем sad

6.  
6
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Насть, те девочки были необычной наружности.
Ну я в данной ситуации пас
7.  
7
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Зная твою ситуацию, прекрасно тебя понимаю. Может еще чья-то добрая душа отзовется rolleyes подождем.

Добавлено (16 Мая 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Люди, миленькие, откликнитесь пожалуйста! Ну хоть как-то можно помочь - делом, кормом, советом. Завтра я еще в Минске, потом уезжаю на три дня в командировку, боюсь если кто-то отзовется, не смогу помочь с транспортом. Рекламу обновляю постоянно, ответственное пристройство гарантирую! Звоните, пишите, не проходите!!!
8 (029) 326 76 27 Анастасия

Добавлено (18 Мая 2016, 11:15)
---------------------------------------------
Вчера уехал в свой дом щенок подросток, который тоже каким-то образом оказался у Анны Викторовны. Позвонила чудесная женщина по мелким, хотела только мальчика. Вот я о нем очень вовремя и вспомнила! Перед отъездом обработала его от блошек и хорошенько искупала, он даже цвет поменял))) оказался блондином! Хоть у этого парниши настанет сытая и счасиливая жизнь! [img]http:// [/img] [img]http:// [/img]

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 20 по 25 мая, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
9.  
9
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Видели yes спасибо!

Добавлено (22 Мая 2016, 19:02)
---------------------------------------------
Вчера уехала черненькая (самая худенькая) девочка в Минск к хорошим людям, мама с взрослой дочкой, очень благодарили, собаня в хороших руках!
Пока ехали ее укачало, вырвало травой и майским жуком. От визита к АВ я в легком шоке. Пока ее не было, собаки разорвали кошку и наполовину ее съели!!! shok

10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у них вообще нет еды? прото жуть,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Судя по всему совсем нет еды... Холодильник у нее отключен. Наверное она так экономит электроэнергию. Когда я поинтересовалась чем она кормит животных, АВ сказала что покупает еду так, чтобы за один раз все съели(((
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
тогда наверно нужен сухой корм,пусть экономит на себе ,а не на бедолагах,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
О чем вы говорите, было бы что там экономить. Она больна на всю голову.
Я думаю метод зунды был единственным верным.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Вчера уехала в свой дом бежевая девочка! Спасибо за рекламу в соцсетях, звонки есть, все конечно хотят пацанов)))
Осталась еще одна черненькая бородулька и мамка там же не стерилизована бегает.

Добавлено (05 Июня 2016, 20:55)
---------------------------------------------
Девочки, помогите, последний раз когда была у АВ увидела эту бедолагу. Собака была привязана цепью к будке стоящей на солнцепеке, воды не было, про еду вообще молчу. Собака выла и рвалась к нам, мой муж спустил ее, она так радовалась, всех нас облизала, выпила пол ведра воды. Собака контактная с ошейником, видно что бывшедомашняя. АВ ее притащила из Минска, подобрала на ст.метро Могилевская. Говорит что она лежала очень грустная до нашего прихода, в нас она видимо увидела свое спасение.
В этот же день мы уехали, не было доступа к интернету, было это неделю назад. К сожалению мы часто уезжаем, а сейчас на долго и я просто не знаю как поступить. Очень жаль девочку. Я пристроила трех щенков из этой темы. Там осталась еще одна мелкая и их мамка. Честно говоря, думала на этом все закончится. А тут эта белоснежная красавица...
Может кто-то ее потерял или узнает в ней свою собаку?

15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anastazia, фото не увеличиваются. Что у нее с ушами и хвостом ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Фото не знаю как прикрепить по другому(( С ушами и с хвостом все хорошо, просто ушки она прижала, а хвостом виляка))) Прыгала постоянно, фотографировали на лету, поэтому только такие фотографии. Хвост пушистый, тоже белый. Вообще здоровая и молодая собака, красивая. Ее помыть, будет вообще Белоснежка!

---------------------------------------------


Вот с хвостом и зубки беленькие. Хорошая собака, жаль если там пропадет(((
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anastazia, напишите текст для объявления с контактами. Закину в потеряшек.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Найдена молодая собака, девочка, светлый окрас, была в коричневом ошейнике. Забрала ее не совсем адекватная женщина на
станции метро Могилевская, держит в деревне на цепи, без воды и еды. Собака очень
контактная, активная и здоровая
, видно что была домашней. Очень радовалась когда мы пришли, прыгала и облизывала нас. До этого, со слов этой женщины лежала и
почти не вставала. Если это Ваша собака или Вы готовы забрать ее к себе,
пусть даже на охрану в деревню, но не на цепь. ЗВОНИТЕ!!! Поможем с
доставкой. +375293267627 Анастасия
labrador  Может еще чего добавите. Спасибо Вам большое!
Сообщение отредактировал: Anastazia - Воскресенье, 05.06.2016, 22:08
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это ведь не может быть она ?

СОС Сбежала после операции собака, в попоне, в районе Камвольного, пугливая. Если кто видел позвоните пожалуйста ее кураторам.
+375 (44) 751-67-25 Ольга Прокофьевна
+375 (29) 604-08-48 Даша

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anastazia, или эта ?

ВНИМАНИЕ!РОЗЫСК!
Для собаки найдена передержка,но к сожалению пропала собака! Может быть где угодно...Изначально была замечена на Кальварийская 42 (Корона ) ,просим тех кто увидит девочку придержать и позвонить ! Или отписаться тому кто принял ее к себе в семью ) порадуемся вместе .Собака ласковая и ручная.

Тел.+37529 5983705
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам в Драчково не выжить!!! (sml[dog]Нужна передержка трем истощенным щенкам!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0