• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Охранница а ля малинуа (метиска, 8 мес, стерилизована) (sml[dog]щенка со стройки срочно ищет кров и друга жизни)
Охранница а ля малинуа (метиска, 8 мес, стерилизована)
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Жанна метиска малинуа 8месяцев от роду, веселая и осторожная, послушная и озорная , пошла в своих родичей. Родители ее охранники со стройки, что сказалось на отличных задатках нежной и доброй щенки охранять вверенную ей территорию от чужих. Даже, проживая в квартире, она неусыпно следует этому правилу, доставшемуся в наследство от предков- оборонять и защищать. Любит подвижные игры на свежем воздухе, а значит, любит и детей, которые вечно носятся по  двору за мячиком, за  соседом, за кошкой. Пока еще в пределах 50 см в холке, возможно добавит еще 3-5 см , так как овчарки поздно прекращают расти.Здорова, стерилизована, привита, с уравновешенной психикой, с мягким и доверчивым нравом по отношению к своим друзьям. Отлично контактирует с собаками, терпимо относится к кошкам,  очень интересуется птицей, хотя охотницей ее не назовешь. Красива ее мягкая темно-бежевая шубка, темная мордочка малинуашки, чистые и внимательные глаза, неожиданно завитый хвост... Она всегда находит путь к своему дому, теперь  осталось найти путь к своим людям. Опекуны Галина 8(029) 1197971, Любовь Ивановна 8(029)1213118
,   ,  ,   ,   ,  ,   ,  
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 17.05.2016, 13:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35113 сообщений
Л.И. свой телефончик исправьте, пжл
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Л.И. свой телефончик исправьте, пжл
Яволь, майн фюрер, исправила!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
limeva2003,  Вы и немецкий знаете? girl_haha
Галина
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Нет, поэтому на русском и пишу, сама уверенная, что я должно писаться,на мой взгляд,  отдельно от воль! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

   

   

   

   

 
   

   

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Жанна в экспресс-рекламе с 20 по 25 мая, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое, Варвара, подтверждаю, что в в соцсетях рекламу Жанны не проводим.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
А Жанна в каталоге?
Собаки лают, караван идет)))
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
А Жанна в каталоге?
Не сыпь мне соль на раны... В каталоге щенков нет Жанны...Огромное спасибо Светлане Вероне за вакцины для Жанны от лептоспироза и вирусных Нобивак на 2 прививки, спасибо Эгиде за вакцину от бешенства, она осталась от Бурана. Решила прививать Жанну или в Руденске, или у Никиты, если смогу привезти из Руденска на пару дней.

Добавлено (26 Мая 2016, 00:28)
---------------------------------------------
Сегодня первый раз увидела рекламу Жанны в ВК, одну Светы Даллас на Зообарахолке в альмобе, вторую пиар-группы в Собачках.ву. А ведь по идее сегодня был последний день Жанинной рекламы.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 21.05.2016, 17:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Сегодня первый раз увидела рекламу Жанны в ВК, одну Светы Даллас на Зообарахолке в альмобе, вторую пиар-группы в Собачках.ву. А ведь по идее сегодня был последний день Жанинной рекламы.

Плохо смотрите, Любовь Ивановна. Жанна была в рекламе все 6 дней. команда размещает рекламу в порядка 50 группах. каждый день - в крупных, раз в три дня в мелких.

Кроме того, раз в два дня стабильно идут репосты на животных.
Жанна не исключение. Вот список групп, в которых были репосты:

Помощь бездомным животным
"В добрые РУКИ".Отдам даром
КОШКИ-СОБАКИ В ДАР #ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ#БЕЛАРУСЬ.
ПОМОГИТЕ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ МИНСКА
Диора-Ритуальные услуги для домашнихживотных
"Злата" группа помощиживотным г. Минск
Люблю животных, отдам даром. Минск.
Щенки ( щенок, собака) в Дар. ГородМинск
Котята, щенки в Дар. Минск
Мои любимые ДВОРНЯЖКИ. Группа помощиДворянам.
Животные. Приют.Отдам даром.
Помощь обездоленнымживотным Минска
Помощь животным Минск! Вместе мыможем больше!!!
Помощь братьямнашим меньшим
"Город"-помощь бездомным собакам и котам
"Дай лапу, ДРУГ" помощь животным. Беларусь
ЗООшанс. Доска частных объявлений

Вы при желании можете проверить вбив кличку "Жанна" в поиск по группе.

И это без учета индивидуальных репостов от людей.

Я уверена в своей команде на 100%. Но если Вас наша работа не устраивает, то Вы всегда можете размещать информацию самостоятельно.
Сообщение отредактировал: Varvara - Четверг, 26.05.2016, 15:59
12.  
12
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Варвара, без  обид, я подписана на собачки.ву и помощь бездомным животным, по собачки.ву я увидела рекламу лишь вчера. Возможно, эта группа мелкая, но на другие я не подписана и поэтому мне ваша работа была видна лишь однократно в той малой части ВК, откуда я черпаю инормацию  и новости.Если бы я не считала, что вы стараетесь решить проблемы собак со всей старательностью и талантом, то я бы не писала про Жанну в теме пиара. И я продолжаю тихо пиарить Жанну на сайтах, где выставляю эту дочь Гули и другие товары Сегодня получила первый отклик на Сэконде от пользователя амстаф, ей нужен был охранник участка, так как мне она не поведала жилой ли участок или туда лишь наведываются, то я открытым текстом написала, что при всей моей любви к 20м растяжкам и спуску с цепи на ночь я всегда хочу понимать, насколько нормально будут кормить мою опекаемую собаку и как сильно ее будут любить. ПРи невыяснении этих факторов я продолжаю искать других будущих владельцев. Тем более, что щенки -подростки быстро начинают тосковать без присутствия хозяина рядом и выть, не хотела бы я быть ежедневным слушателем тоскливых шансонов Жаннет!
Сегодня Жанна была первоначально привита от лептоспироза и вирусных инфекций Нобиваком, спасибо большое за вакцины Светлане Вероне.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Варвара, без  обид
yes
14.  
14
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Был звонок ни о чем по моей рекламе на Куфаре,  Жанна хорошо себя чувствует после прививки, но все грызет согласно возрасту, нашла ей модернячую пинк-фиолет плетенную косичку для погрызов, может, завтра или в четверг поеду в Пуховичи и по пути подкину пару игрушек для нее в Руденск.

Добавлено (02 Июня 2016, 03:37)
---------------------------------------------
Большое спасибо Эгиде за корм для Жанны, она явно почувствует благодарность тоже!

Добавлено (07 Июня 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Жанна собирается переехать жить в МИнск в район Грушевки к концу улицы. Сегодня Галина перевозит туда  найденную мною на ул. Ковалева будку, которую нужно будет еще доутеплять пенопластом и фанерой, которые у меня есть. Спасибо большое Галине, что попросила своего знакомого с пикапом помочь нам в перевозке большой будки. Жанну предположительно заберу в пятницу  вечером и перевезу в Минск, у нее через 10 дней повторная вакцинация на этот раз и с Рабес.  Спасибо большое Маше Мирабелле за наводку на этих хозяев.

Добавлено (08.04.2017, 22:57)
---------------------------------------------
Как оказалось, я соскучилась по завитому хвосту и языку в крупную темно-фиолетовую горошку, короче, нужно ехать к Жаннет и отвезти ей обещанную пуходерку!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Охранница а ля малинуа (метиска, 8 мес, стерилизована) (sml[dog]щенка со стройки срочно ищет кров и друга жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0