Майлу хотят усыпить

sml[help]нужна помощь

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Майлу хотят усыпить (sml[help]нужна помощь)
Майлу хотят усыпить
Taechka
Сообщение № 16 | 31.05.2016 (Вторник)     20:57
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
labrador, у подруги девочки (внучки) собака родила щенков, вот она и принесла Майлу домой с разрешения отца. Но воспитанием Майлы особо никто не занимался, дома она конечно не гадит, но на улице она убегает, сильно тянет на поводке. У неё масса энергии, нужны длительные прогулки.

limeva2003
Сообщение № 17 | 31.05.2016 (Вторник)     21:04
.
Гуру
Минск, Победа
15840
0
Цитата Taechka ()
на улице она убегает, сильно тянет на поводке. У неё масса энергии, нужны длительные прогулки.
Это нормально, написано прямо, как про моего Гарсона.Такой вот темперамент, значит, и нужно гулять подольше.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Taechka
Сообщение № 18 | 31.05.2016 (Вторник)     21:07
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
Я сейчас на эмоциях, но понимаю, что если собаку не спасти, её умертвят, причём не думаю, что гуманно в клинике. Я, моя мама все это время говорили с ними о стерилизации, все им денег не хватало. Гуманное усыпление стоит дороже стерилизации. А раз уж её в лес вывозили и бросали, неизвестно, что с ней сделают. Не знаю, что тут ещё добавить. Соба хорошая, требующая немного внимания, не агрессивная, хорошо относится к другим животным (у них дома кошка, хомяки) и к детям тоже хорошо (у них ещё мальчик лет 8-10)

Добавлено (31 Мая 2016, 21:07)
---------------------------------------------
limeva2003, конечно норма, она же молодая собака, естественно любит гулять.

jana_Klimovich
Сообщение № 19 | 01.06.2016 (Среда)     14:40
.
Любознательный
Минск, Камвольный
122
0
Завтра в 11 утра фото. Может кто сможет помочь РУКАМИ ?
Внучка галины(собственно Хозяйка ) не готова помогать. Согласны только вывести из подъезда.

P.S. Не актуально. Помощь найдена ;)

Сообщение отредактировал jana_Klimovich - Среда, 01.06.2016, 20:44

Galandriel
Сообщение № 20 | 02.06.2016 (Четверг)     17:14
.
Гуру
Беларусь, Минск
18530
0
jana_Klimovich, я дам рекламу на куфар и olx. Если еще надо в какие источники - пишите. я хоть этим готова помочь.

Еще могу дать денег на стерилизацию.

Taechka, так вы знаете эту семью? Может, вы с ними еще поговорите, чтобы ничего с ней не делали. Я думаю, ей быстро можно найти дом при помощи рекламы.

Мы должны сделать этот мир лучше!

jana_Klimovich
Сообщение № 21 | 02.06.2016 (Четверг)     22:56
.
Любознательный
Минск, Камвольный
122
0
Galandriel, сфотографировали мы майлу сегодня. Собака совершенно не воспитана, не знает ни одной команды,лает дома,от хозяйки просто ни на шаг,а если уходит,то у собаки вообще истерика. Особо она не тянет,после моих лабрадоров так вообще мелочь,да и собака вести всего 15 кг. С горем по полам мы её сфотографировали,ждём фото.

Помощь с пиаром нужна , на счёт стерелизации я не знаю ,тут сумма думаю около 600-700 тысяч будет,но не уверена. Может и прививки надо,они просрочены на 1,5 года уже.

Taechka
Сообщение № 22 | 02.06.2016 (Четверг)     23:50
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
Galandriel, семью знаю, мои соседи, знаю давно, говорила о стерилизации не один раз, соглашались, говорили сделают, когда стал вопрос о их переезде, я говорила, что надо пристроить, на что услышала - я лучше её собственноручно умервщлю, т.к.она никому не нужна, но вскоре хозяйка (не девочка, которая принесла Майлу в дом, а её мама) успокоила, что пристроили в витебскую область в частный дом, а оказывается просто выкинули в лесу. Меня не слышат. Боюсь, что мои разговоры сейчас только ожесточат их ещё больше. Честно, я не ожидала от них такого вранья и такой жестокости, я искренне верила, что её "пристроили", и что после того, как Майла вернулась, слова хозяйки, что никому она её уже не отдаст, были искренние.

olenka_k79
Сообщение № 23 | 03.06.2016 (Пятница)     01:01
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата jana_Klimovich ()
совершенно не воспитана, не знает ни одной команды,лает дома,от хозяйки просто ни на шаг
наверное, кинолог нужен?
или реально самому "перевоспитать"?

Цитата jana_Klimovich ()
Помощь с пиаром нужна
кидайте в экспресс

Цитата limeva2003 ()
как про моего Гарсона.Такой вот темперамент, значит, и нужно гулять подольше.
и как про моего гуляку. Ему когда было года 3, люди на улице продолжали спрашивать, это щенок?)) mosking

Galandriel
Сообщение № 24 | 03.06.2016 (Пятница)     11:20
.
Гуру
Беларусь, Минск
18530
0
olenka_k79, а дайте мне ссылку, пожалуйста, на экспресс рекламу.

jana_Klimovich, так она хоть помесь лабра? Можно её так давать? Мне вообще изначально сказали, что лабрик sad

И что хозяйка с ней делать собирается? Будет держать до пристройства или нет?

Taechka
Сообщение № 25 | 03.06.2016 (Пятница)     13:34
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
Galandriel, она помесь лабра и буля

jana_Klimovich
Сообщение № 26 | 03.06.2016 (Пятница)     14:41
.
Любознательный
Минск, Камвольный
122
0
Galandriel, лабрадора там точно нет, ну только что схожесть цвета,но не более.
Рекламировать ее однозначно как обычную собаку, она даже не метис,а в ней есть просто схожести с несколькими породами.
Но она очень симпатичная собака и очень миниатюрная,но проблема в воспитании, далеко не каждый захочет собаку с таким поведением , да еще и ее преданность к хозяйке.

Наташа
Сообщение № 27 | 05.06.2016 (Воскресенье)     18:21
.
Завсегдатый
Российская Федерация, Минск-Москва
4216
0

Добавлено (05 Июня 2016, 18:21)
---------------------------------------------
Galandriel, помощь с рекламой лишней не будет.
Только на олх не размещайте. Я размещу. Иначе забанят аккаунт.

Galandriel
Сообщение № 28 | 06.06.2016 (Понедельник)     11:13
.
Гуру
Беларусь, Минск
18530
0
Хорошо

jana_Klimovich
Сообщение № 29 | 14.06.2016 (Вторник)     21:50
.
Любознательный
Минск, Камвольный
122
0
Galandriel, может есть рекламный текст? Надо бы раскидать и по группам. Везде

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Майлу хотят усыпить (sml[help]нужна помощь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: