• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Майлу хотят усыпить (sml[help]нужна помощь)
Майлу хотят усыпить
21.  
21
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Galandriel, сфотографировали мы майлу сегодня. Собака совершенно не воспитана, не знает ни одной команды,лает дома,от хозяйки просто ни на шаг,а если уходит,то у собаки вообще истерика. Особо она не тянет,после моих лабрадоров так вообще мелочь,да и собака вести всего 15 кг. С горем по полам мы её сфотографировали,ждём фото.

Помощь с пиаром нужна , на счёт стерелизации я не знаю ,тут сумма думаю около 600-700 тысяч будет,но не уверена. Может и прививки надо,они просрочены на 1,5 года уже.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Galandriel, семью знаю, мои соседи, знаю давно, говорила о стерилизации не один раз, соглашались, говорили сделают, когда стал вопрос о их переезде, я говорила, что надо пристроить, на что услышала - я лучше её собственноручно умервщлю, т.к.она никому не нужна, но вскоре хозяйка (не девочка, которая принесла Майлу в дом, а её мама) успокоила, что пристроили в витебскую область в частный дом, а оказывается просто выкинули в лесу. Меня не слышат. Боюсь, что мои разговоры сейчас только ожесточат их ещё больше. Честно, я не ожидала от них такого вранья и такой жестокости, я искренне верила, что её "пристроили", и что после того, как Майла вернулась, слова хозяйки, что никому она её уже не отдаст, были искренние.
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата jana_Klimovich ()
совершенно не воспитана, не знает ни одной команды,лает дома,от хозяйки просто ни на шаг
наверное, кинолог нужен?
или реально самому "перевоспитать"?

Цитата jana_Klimovich ()
Помощь с пиаром нужна
кидайте в экспресс

Цитата limeva2003 ()
как про моего Гарсона.Такой вот темперамент, значит, и нужно гулять подольше.
и как про моего гуляку. Ему когда было года 3, люди на улице продолжали спрашивать, это щенок?)) mosking
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
olenka_k79, а дайте мне ссылку, пожалуйста, на экспресс рекламу.

jana_Klimovich, так она хоть помесь лабра? Можно её так давать? Мне вообще изначально сказали, что лабрик sad

И что хозяйка с ней делать собирается? Будет держать до пристройства или нет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
411 сообщений
Galandriel, она помесь лабра и буля
26.  
26
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Galandriel, лабрадора там точно нет, ну только что схожесть цвета,но не более.
Рекламировать ее однозначно как обычную собаку, она даже не метис,а в ней есть просто схожести с несколькими породами.
Но она очень симпатичная собака и очень миниатюрная,но проблема в воспитании, далеко не каждый захочет собаку с таким поведением , да еще и ее преданность к хозяйке.
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений

Добавлено (05 Июня 2016, 18:21)
---------------------------------------------
Galandriel, помощь с рекламой лишней не будет.
Только на олх не размещайте. Я размещу. Иначе забанят аккаунт.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Хорошо
Мы должны сделать этот мир лучше!
29.  
29
.
Минск, Калинина
163 сообщения
Galandriel, может есть рекламный текст? Надо бы раскидать и по группам. Везде
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Собака на Гурского.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Запись от 19 февраля 2017 года
Привели только что такую чудесную собачку. Зовут Майла. Привели усыплять. "У бабушки аллергия". 3,5 года. Огромные испуганные глаза. Лает, не может успокоиться. Не понимает еще, куда попала..
Хотите спасти?
Адрес: ул. Гурского, 42 (2 остановки от ст.м. Михалово). Режим работы: ежедневно с 9.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00

   

ну понятно, что аллергии там нет, так сказали когда здавали.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 21.02.2017, 23:10
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad  sad  sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Майлу хотят усыпить (sml[help]нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0